Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекурва считает меня бездельницей

Зачем пишу? Хз, поныть наверно.
Свекровь передала нам вишню за 1000 км, в пути она испортилась, узнали на след.день только, вечером с дороги поставили в холодильник, на следующий день увидела, что она снизу вся в плесени.
Муж сказал маме. Их разговор я слышала, какая я лентяйка, что надо было вечером варенье сварить и пр.
Муж объяснял, что варенье не едим, с работы в 7 я прихожу, готовлю и спать, беременность 5 месяцев, дикая жара, на съемной квартире даже кастрюли нет. Это все так, отмазки. Самое главное, явно вишня в пути испортилась. Все равно я плохая.
Так меня это взбесило, не могу. Дочь ее 4 года в декрете, дома бардак, ничего не делает и норм все. Я же вечно что то мало делаю, бесит.
Задел ее вопрос мужу, а чем же жена твоя занимается, будто я дома сижу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
220
мила мила
я бы сделала проще - сказала бы что сварила варенье и спасибо вам мама большое)).. и чего нервы себе трепать?)) легкой вам беременности и здоровенького малыша!
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
я бы сделала проще - сказала бы что сварила варенье и спасибо вам мама большое)).. и чего нервы себе трепать?)) легкой вам беременности и здоровенького малыша!
СсылкаПожаловаться
Я врать не люблю.
НЕСМЕЯНАВ ответ на Аноним
Аноним
Я врать не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с выстраданной беременностью можете сидеть на форуме и поносить на чем свет стоит вашу свекровь?
Светлана ВладимировнаВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
а с выстраданной беременностью можете сидеть на форуме и поносить на чем свет стоит вашу свекровь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что вы так за свекровь заступаетесь, тоже видать свекруха чья то драгоценная)))
Светлана Владимировна
а что вы так за свекровь заступаетесь, тоже видать свекруха чья то драгоценная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, пока не свекруха. А вы что так за автора заступаетесь, тоже видать невестка драгоценная?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
а с выстраданной беременностью можете сидеть на форуме и поносить на чем свет стоит вашу свекровь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вы и есть ЕЕ свекруха?
НЕСМЕЯНАВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Так вы и есть ЕЕ свекруха?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для закрутки сюжета могла бы сказать, что ДА! Но признаюсь-НЕТ!!
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
Я врать не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
научитесь)))) еще раз такой случай будет и научитесь))) деликатней нужно быть,особенно со взрослыми людьми, особенно с мамой мужа )))) учись!
ирэн петроваВ ответ на Аноним
Аноним
Я врать не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда врсть полезно, тем более свекрови для сохранения душевного равновесия... мне тоже иногда свекровь ягоды передает... так вот нрт у меня сил и желания то и делать я ничего не буду, тем более что варенье мы тоже не едим тем более крыжовник.... а так и она довольна и я - красота... и муж тоже доволен что у нас со свекровью взвимопонимание...
LawyerВ ответ на Аноним
Аноним
Я врать не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это вранье, но это ещё и лекарство от лишних переживаний - и ваших и свекровкиных. чуточку похитрее надо быть, подипломатичнее. зачем себя накручиваете?
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Я врать не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда свекрови лучше соврать, иначе потом обид не оберешься.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Я врать не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ваша свекровь с "придурью" (нормальный человек не передаст за 1000 км вишню в жару) то вам лучше не лбами с ней биться, а брать хитростью.
Мне так свекровь тоже рассказывалапо какую-то там маму, которая своей дочери в тьму тараканью отправляет черешню ведрами. Через какое-то время приехали ко мне в гости родители и привезли закрутку. Я на видное место поставила а когда в гости пришла свекровь, то она поинтересовалась, а что тут невесточка понакрутила для её сыночка любимимого. А я ей ответила, что комуто мама в ведрах передаёт, а у когото мама такая трудолюбивая и любящая дочь, что сама в банки крутит и привозит.
Beladonna@В ответ на мила мила
мила мила
я бы сделала проще - сказала бы что сварила варенье и спасибо вам мама большое)).. и чего нервы себе трепать?)) легкой вам беременности и здоровенького малыша!
СсылкаПожаловаться
солидарна)) это всё с опытом приходит)) а своя неравная система....она дороже...
Софи МарсоВ ответ на мила мила
мила мила
я бы сделала проще - сказала бы что сварила варенье и спасибо вам мама большое)).. и чего нервы себе трепать?)) легкой вам беременности и здоровенького малыша!
СсылкаПожаловаться
вот точно! и мужа бы так научила говорить. А потом сказала бы, что варенье вкусное, что прищлось раздарить и вообще зачем брали в такой путь вишню не пойму, здесь что ли мало
Мираж
Не надоело вам матом поливать женщину, мать вашего мужа?

фу, блин.
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
Не надоело вам матом поливать женщину, мать вашего мужа?

фу, блин.
СсылкаПожаловаться
Где я поливаю её?
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
Где я поливаю её?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы ее матами называете.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Где я поливаю её?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) здесь каждый видит тот текст, который хочет))) плмнится, сто лет назад я в одной теме назвала 20 летнюю девицу дылдой ( по стравнению с 5летним братом). Так один персонаж авдотья петровна и прочее перепутала "дылда" и "дилдо" и давай на меня наезжать)))) я даже не врубилась сразу о чем речь))) так что все по фрейду, у кого что болит)))
Ксю В ответ на Мария
Мария
))) здесь каждый видит тот текст, который хочет))) плмнится, сто лет назад я в одной теме назвала 20 летнюю девицу дылдой ( по стравнению с 5летним братом). Так один персонаж авдотья петровна и прочее перепутала "дылда" и "дилдо" и давай на меня наезжать)))) я даже не врубилась сразу о чем речь))) так что все по фрейду, у кого что болит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3



авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Мария
Мария
))) здесь каждый видит тот текст, который хочет))) плмнится, сто лет назад я в одной теме назвала 20 летнюю девицу дылдой ( по стравнению с 5летним братом). Так один персонаж авдотья петровна и прочее перепутала "дылда" и "дилдо" и давай на меня наезжать)))) я даже не врубилась сразу о чем речь))) так что все по фрейду, у кого что болит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты приболела - я никогда не путаю эти слова )))
авдотья афиноГеновна кумирчик
Ты приболела - я никогда не путаю эти слова )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И на тебя случилась проруха))) я тогда очень смеялась, поэтому и запомнила))))
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Мария
Мария
И на тебя случилась проруха))) я тогда очень смеялась, поэтому и запомнила))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это был стёб, а не путаница
авдотья афиноГеновна кумирчик
Это был стёб, а не путаница
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, ты тогда всерьез завелась))) еще и к "дурынде" прицепилась))))
Nataliy Golovina
Собака лает - ветер носит
Не парьтесь ;)
Председатель Колхоза
Я бы вино вкусное сделал! А ты безделуга!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем