Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Светская жизнь"

Досмотрела до места где старый дядька признаётся в любви секретарше Вопрос. Когда начинать восхищаться? Красивые пейзажи не в счёт. Большие дома тоже.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
мандибула
этот вопрос к ALEX-KNIFE, он этот фильм рекламировал
Хороша Маша да не наша
Опомнитесь, чем восхищаться? Вуди мечет фильмы как пирожки раз в году. Все вроде разные, а суть одна - " ни о чем в красивых интерьерах". Его " вершины" давно уже позади, теперь просто на прокормить семье видимо зарабатывает. Звезды старые и молодые идут к нему " за былые заслуги" и просто чтобы навестить на себяч ярлык " я снимаюсь в интеллектуальном кино у такого мастера". А то что кончился и мастер и интеллект - это уже детали. Последний приличный фильм был " матч пойнт" по моему мнению, да и тот вытянуто актёры хорошие, особенно рис маерс. А дальше ....пусто- пусто
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем