Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свежачки есть?

Это я про анекдоты.
Agent 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Neli Zirulnik
Молодая парочка сидит в кинотеатре на последнем ряду. Он:
- Мань, мы уже тут целый час сидим, а ты меня даже еще ни разу не поцеловала.
- Вань, я же только что сделала тебе минет!
- Мне???
ЗолушкаВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Молодая парочка сидит в кинотеатре на последнем ряду. Он:
- Мань, мы уже тут целый час сидим, а ты меня даже еще ни разу не поцеловала.
- Вань, я же только что сделала тебе минет!
- Мне???
СсылкаПожаловаться
Хи хи!)))
Neli Zirulnik
-Абрам, говорят, ты женился. Удачно?
- Нет, окна во двор...
ТермитВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
-Абрам, говорят, ты женился. Удачно?
- Нет, окна во двор...
СсылкаПожаловаться
:))))))))))))
Neli Zirulnik
Познакомился в интернете с девушкой. Долго с ней переписывались. Она мне так нравилась! И вот решил с ней встретиться. Оказалось, что это пятидесятилетний мужик, лысый, с пузом! Честно скажу, секс был не ахти
ТермитВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Познакомился в интернете с девушкой. Долго с ней переписывались. Она мне так нравилась! И вот решил с ней встретиться. Оказалось, что это пятидесятилетний мужик, лысый, с пузом! Честно скажу, секс был не ахти
СсылкаПожаловаться
:)))))))))))
Neli Zirulnik
Старость - это, когда ты нагибаешься и думаешь, чтобы еще попутно сделать пока не разогнулся.
ТермитВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Старость - это, когда ты нагибаешься и думаешь, чтобы еще попутно сделать пока не разогнулся.
СсылкаПожаловаться
:)))))))))))))
Белова
отправились 3 мужика на зимнюю рыбалку, прибыли на место, разложились, и тут выясняется, что водку забыли. отправили одного за водкой, двое других остались лунки делать. в общем возвращается засланец и видит, что мужики тр....ся. он в шоке:"Мужики, что за фигня? Один отвечает:" Да вот сверлили лунку, Васька свалился в воду, я его вытащил без сознания, начал делать искусственное дыхание....и тут как понеслось....)))
Долорес Клейборн
Купив беляш на ж/д вокзале в Москве, корейский студент почувствовал вкус родины.

Два года колонии получил сантехник Петров за выкрики на улице: "Всё прогнило, всю систему нужно менять!".
Kassie
- Папа, а куда мы так поздно идём?
- Мы идём делать доброе дело. На автостоянке машинки за день устали, хотят спать, а разуть их некому.

- Ну какая она, какая?
- Вот увидишь её и сразу в штанах тесно!
- Где? Спереди или сзади?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем