Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свежий взгляд со стороны

Доброе утро, уважаемые форумчанки и форумчане!

Очень хочется послушать мнения по поводу вот какого вопроса: когда мужчина в течение длительного времени говорит женщине, что ему с ней хорошо, что она единственная неповторимая и прочее прочее, а потом вдруг ни с того ни с сего говорит мол я считаю, что ты достойна лучшего человека, чем я и для блага обоих надо расстаться.
Как это можно понять как то, что просто человек не умеет грубо посылать или же просто не уверен в себе? Я склоняюсь к первому варианту.

P.S. Сразу оговорюсь, что это не про меня ситуация на данный момент, просто был такой эпизод в моей жизни раньше.
Исабель Герреро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Исабель ГеррероВ ответ на светлана
светлана
так может и ваш МЧ просто не закончил фразу...в любом случае желаю вам всего хорошего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Светлана!
Natalis Domini
Ну какой тут свежий взгляд,тема стара как мир)))Слова красивые-а смысловая окраска одна-пока пока.Как не жаль)))
Радио Радио
Красивая мина при плохой игре. Желание разорвать отношения красиво. Чтобы в глазах девушки выглядеть этаким благородным героем, наступившим даже на собственные чувства. От осознания собственного несовершенства готовый прекратить отношения, дабы дать девушке шанс найти более достойного человека.
Дешевые рисовки!
Радио Радио
Красивая мина при плохой игре. Желание разорвать отношения красиво. Чтобы в глазах девушки выглядеть этаким благородным героем, наступившим даже на собственные чувства. От осознания собственного несовершенства готовый прекратить отношения, дабы дать девушке шанс найти более достойного человека.
Дешевые рисовки!
СсылкаПожаловаться
Красивая мина при плохой игре. Желание разорвать отношения красиво. Чтобы в глазах девушки выглядеть этаким благородным героем, наступившим даже на собственные чувства. От осознания собственного несовершенства готовый прекратить отношения, дабы дать девушке шанс найти более достойного человека.
Дешевые рисовки!


Почему рисовки? Ну прошло у него все, что ж теперь?
Радио РадиоВ ответ на Aliki
Aliki
Красивая мина при плохой игре. Желание разорвать отношения красиво. Чтобы в глазах девушки выглядеть этаким благородным героем, наступившим даже на собственные чувства. От осознания собственного несовершенства готовый прекратить отношения, дабы дать девушке шанс найти более достойного человека.
Дешевые рисовки!


Почему рисовки? Ну прошло у него все, что ж теперь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рисовки - потому что (цитирую): "ни с того ни с сего говорит мол я считаю, что ты достойна лучшего человека, чем я и для блага обоих надо расстаться." Красивые слова!
Радио Радио
Рисовки - потому что (цитирую): "ни с того ни с сего говорит мол я считаю, что ты достойна лучшего человека, чем я и для блага обоих надо расстаться." Красивые слова!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рисовки - потому что (цитирую): "ни с того ни с сего говорит мол я считаю, что ты достойна лучшего человека, чем я и для блага обоих надо расстаться." Красивые слова!


это для нее: ни с того, ни с сего....а он к этому пришел. человек она действительно хороший, он так считает, но)))) не нужна и все. И что теперь? Послать по грубому?
Сбыча МечтВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Рисовки - потому что (цитирую): "ни с того ни с сего говорит мол я считаю, что ты достойна лучшего человека, чем я и для блага обоих надо расстаться." Красивые слова!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно красивые . А как расставаться надо? С матами и посылами? Тогда тоже не хорошо будет. Или чтоб все было не дешево нужно продолжатьь отношения с нелюбимым человеком?
Радио РадиоВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Конечно красивые . А как расставаться надо? С матами и посылами? Тогда тоже не хорошо будет. Или чтоб все было не дешево нужно продолжатьь отношения с нелюбимым человеком?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Но можно же честно простыми нормальными словами сказать, что всё, отношения закончились. А играть при этом в благородство...
Сбыча МечтВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Нет. Но можно же честно простыми нормальными словами сказать, что всё, отношения закончились. А играть при этом в благородство...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А это не честно, что ли? Это и есть нормальные простые слова. Илди Вам надо так " Я тебя не люблю, давай расстанемся"? Красиво? , честно? Вам все не так будет, именно потому, чио Вас бросают. А тут человек правильно подводит базу избегая грубых слов, и пытаясь не обвинить в расставании девушку. То есть они именнго благородно берет всю вину за ее боль на себя, и это не игра!
Радио РадиоВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А это не честно, что ли? Это и есть нормальные простые слова. Илди Вам надо так " Я тебя не люблю, давай расстанемся"? Красиво? , честно? Вам все не так будет, именно потому, чио Вас бросают. А тут человек правильно подводит базу избегая грубых слов, и пытаясь не обвинить в расставании девушку. То есть они именнго благородно берет всю вину за ее боль на себя, и это не игра!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да мне никак не надо))) Меня и не бросали никогда, может, поэтому мои чисто теоретические рассуждения не совпадают с другими мнениями.
Сбыча МечтВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Да мне никак не надо))) Меня и не бросали никогда, может, поэтому мои чисто теоретические рассуждения не совпадают с другими мнениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А создается впечатление, что Вас как раз и бросали, причем е раз. В каждой теме про бросания Вы васегда высказываетесь, и никакой способ бросания Вам не подходит. Оно то и понятно, если б юросили Вы - это было бы кроасиво и благородно, но вот когда ВАС - это никогда и ни прикаких условиях не будет выгдяеть красиво, как бы это ни было пеподнесено)))
Радио РадиоВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А создается впечатление, что Вас как раз и бросали, причем е раз. В каждой теме про бросания Вы васегда высказываетесь, и никакой способ бросания Вам не подходит. Оно то и понятно, если б юросили Вы - это было бы кроасиво и благородно, но вот когда ВАС - это никогда и ни прикаких условиях не будет выгдяеть красиво, как бы это ни было пеподнесено)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Очень приятно Ваше внимание ко мне: Вы отслеживаете не только то, в каких темах я появляюсь (для меня это, конечно, откровение, что я регулярно отписываюсь исключительно в темах про бросание)), но и как я высказываюсь. Очень мило! )))
Да нет, уважаемая Сбыча Мечт, как бы Вам ни хотелось думать, всё же повторюсь, что меня не бросали, а когда бросала я, то делала это далеко не красиво и благородно.
Сбыча МечтВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Очень приятно Ваше внимание ко мне: Вы отслеживаете не только то, в каких темах я появляюсь (для меня это, конечно, откровение, что я регулярно отписываюсь исключительно в темах про бросание)), но и как я высказываюсь. Очень мило! )))
Да нет, уважаемая Сбыча Мечт, как бы Вам ни хотелось думать, всё же повторюсь, что меня не бросали, а когда бросала я, то делала это далеко не красиво и благородно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ваши посты очень показательны и по дестки категоричны))) Ничего я не отслеживаю, просто память такая)) НО если Вас не бросали, то откуда такая неприязнь к словам расставания? И елси Вам неизвестно как это и с чем едят, то зачем делитесь опытом, которого нет?
Радио РадиоВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ваши посты очень показательны и по дестки категоричны))) Ничего я не отслеживаю, просто память такая)) НО если Вас не бросали, то откуда такая неприязнь к словам расставания? И елси Вам неизвестно как это и с чем едят, то зачем делитесь опытом, которого нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) (про детскую категоричность))
А я и не делюсь опытом, которого нет. Есть же примеры подруг, знакомых. Чай, не в лесу живем )))
Просто в подобных словах на мой взгляд много неискренности и желания выгородить себя. А брошенной девушке потом еще больней (Вот ведь,такой чуткий,такой благородный). Так примерно,обливаясь слезами, говорила моя подруга,которую бросил один урод.
Сбыча МечтВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
))) (про детскую категоричность))
А я и не делюсь опытом, которого нет. Есть же примеры подруг, знакомых. Чай, не в лесу живем )))
Просто в подобных словах на мой взгляд много неискренности и желания выгородить себя. А брошенной девушке потом еще больней (Вот ведь,такой чуткий,такой благородный). Так примерно,обливаясь слезами, говорила моя подруга,которую бросил один урод.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)) Может Вам и 50, но категоиричность детская как ни крути - детская))) А примеры подруг и знакомых - это тоже ...Тут пока сам не прочувствуешь - не поймешь. Вы то сами какой способ предлагаете? Вы знаете , такой, когда совсем не больно? Так знайте - больно будет ВСЕГДА!!!!Как бы эжто не было сказано! НО в данном случае, это лучший вариант, поскольку не принижаются достоинства девушки и расставание не ставится ей в вину. Парень сам на себя берет своий грехи! А подруга Ваша рыдала не потому, что он урод, ит что то не так чсказал, а потому что ее попросту БРОСИЛИ!!!!ПОвторяю - НЕ БОЛЬНО НЕ БЫВАЕТ!!!!
Радио РадиоВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
)) Может Вам и 50, но категоиричность детская как ни крути - детская))) А примеры подруг и знакомых - это тоже ...Тут пока сам не прочувствуешь - не поймешь. Вы то сами какой способ предлагаете? Вы знаете , такой, когда совсем не больно? Так знайте - больно будет ВСЕГДА!!!!Как бы эжто не было сказано! НО в данном случае, это лучший вариант, поскольку не принижаются достоинства девушки и расставание не ставится ей в вину. Парень сам на себя берет своий грехи! А подруга Ваша рыдала не потому, что он урод, ит что то не так чсказал, а потому что ее попросту БРОСИЛИ!!!!ПОвторяю - НЕ БОЛЬНО НЕ БЫВАЕТ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Неее, до 50ти еще далеко))) Я ничего не предлагаю. Да Исабель и не просила способов, она хотела знать мнения. Вот я свое и высказала. А в результате у нас с Вами чуть ли не взаимные обличения в бросаниях получаются))) Предлагаю сойтись на том, что сколько людей, столько и мнений. Чтобы победила дружба.
А по поводу урода - нет, он такой по жизни. Просто у подруги очень мощные розовые очки, в которых очень многого не видно.
Сбыча МечтВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Неее, до 50ти еще далеко))) Я ничего не предлагаю. Да Исабель и не просила способов, она хотела знать мнения. Вот я свое и высказала. А в результате у нас с Вами чуть ли не взаимные обличения в бросаниях получаются))) Предлагаю сойтись на том, что сколько людей, столько и мнений. Чтобы победила дружба.
А по поводу урода - нет, он такой по жизни. Просто у подруги очень мощные розовые очки, в которых очень многого не видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да, розовые очки - великое зло)) Но любовь никого не спрашивает, надевает их насильно, и будь здоров))
Сбыча МечтВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
))) (про детскую категоричность))
А я и не делюсь опытом, которого нет. Есть же примеры подруг, знакомых. Чай, не в лесу живем )))
Просто в подобных словах на мой взгляд много неискренности и желания выгородить себя. А брошенной девушке потом еще больней (Вот ведь,такой чуткий,такой благородный). Так примерно,обливаясь слезами, говорила моя подруга,которую бросил один урод.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И урод то почему - потому что бросил? Был бы не урод - то продолджал бы жить с ней не имея к ней чувств, но лишь бы не делать епй больно? А не было бы ей больно жить с нелюбящим ее человеком?
Манюня
Более грубую форму обычно оставляют напоследок, на случай, если с первого раза не поймут. Кто сразу понимает, тот грубостей не слышит.
Исабель Герреро
Спасибо за Ваши комментарии как всешда в душе оптимизму больше стало.
Цыпа
корректно поставл точку в отношениях
Кошки Мышки
я сама иногда так делаю, мол, ты такой хороший, ты достоин лучшей девушки, которая оценит и бла бла бла. Просто пытается от вас избавиться деликатно.
Yana vladarchik
Плин, а что он должен был сказать, вы бы как сделали, вот рядом с вами уже давно человек, который вам симпатичен, и оч приятен, и он реально хорош, но чувств нет, как тогда, наплевать ему в душу и растоптать, и уйти с довольным лицом
Сбыча Мечт
Да, это именно первый вариант. Это известный мужской прием красивого расставания, который регулярно обсасывается в мужских журналах и форумах.
Исабель Герреро
Здравствуйте, Сбыча! В общем есть еще мужчины, которые учатся красиво расставаться под предлогом заботы о девушке и якобы уничижения себя. Мол вот я такой плохой, а ты замечательная и пусть тебе будет счастье. Ну что ж вот и накаркал - у меня есть счастье сейчас
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем