Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свидание.

Познакомилась недавно с парнем, ничего плохого не могу сказать про него. Парень как парень, таких много .Я бы назвала такого "сладенький мальчик." ))Вечером гуляли по ночному городу. Попросила у него мороженое, он накупил много и всякого : шоколадное, клубничное и абрикосовое. Можно даже сказать, что столько мороженого за раз не ела.)) Погуляли по ночному городу до 2 часов, потом я сказала, что пора по домам, и что он торопит события. Коленька сказал мне -" звонить не буду, звони сама". Не знаю, типично такое поведение среди парней?Сам инициировал эту встречу, сам первый пошел на контакт, а теперь звони сама.))
Диджей**
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
508
118192021
слава мозер
Прочитал выше написаное....читал раскрыв рот....я моряк...как то жизнь....не такая как у ВАС...очень заварачиваетесь многии....
Nadiz
Этот парень ленив,и потому вам самой предложил первой позвонить!Старый фокус применил. А вам нужен ленивый парень? Не звоните,и забудьте его! Если парень заинтересован в девушке,то из-под земли "достанет" ваш телефон и ваш домашний адрес,и подойдёт к вам и пригласит на второе свидание.А этот парень не заложил "первого кирпичика" в фундамент будущих ваших отношений,то есть не спросил у вас вашего номера телефона. И где вы собрались строить ваши отношения,и ваш совместный дом? Фундамент отношений он не заложил после вашего первого свидания. На улице холодно жить,и без настоящих чувств любви кровь в теле стынет от "сквозных отношений ".И в тех отношениях,где девушка сама первая проявляет инциативу,то как правило не бывают такие семьи особо счастливыми! Не раз приходилось в этом убеждаться.Не нужно тратить время на "дерьмовые отношения",где парень хочет только интима от девушки,и не хочет серьёзные отношения с вами развивать!Вы себя не на помойке нашли!Уважать и любить себя нужно!
Lifter
Сила находится на стороне того кто звонит сам. По крайней мере это женское дело сидеть и думать: позвонит, не позвонит, предвосхищать события и медленно но верно западать на парня. Именно женская заинтересованность важна и именно над ней мы и работаем и пытаемся её усилить. А то что я как парень заинтересован в красивых девушках это написано на каждом заборе и не требует доказательств.
венера
возьми да позвони! в звонке нет ничего страшного, тем более свидание было. просто позвони спросить "как дела" и все. а там разболтаетесь и сам звонить будет. если бы год назад я первая не отправила бы смайлик, сейчас не знала бы самого прекрасного мужчину и не выходила бы за него замуж
ЩастьеЩастье
Он пикапер сто пудов. Хочет тебя этим зацепить, если позвонишь, он выиграл
венера
прочитав что тут написано я поняла насколько мир испортился, что же парни вы такое творите, что девочки и звонить боятся! его тут и за маньяка, и за пикапера, и за лентяя, и перечеслять много....а он возможно ляпул, просто чтобы заинтересовать
АнонимноВ ответ на венера
венера
прочитав что тут написано я поняла насколько мир испортился, что же парни вы такое творите, что девочки и звонить боятся! его тут и за маньяка, и за пикапера, и за лентяя, и перечеслять много....а он возможно ляпул, просто чтобы заинтересовать
СсылкаПожаловаться
прочитав что тут написано я поняла насколько мир испортился, что же парни вы такое творите, что девочки и звонить боятся! его тут и за маньяка, и за пикапера, и за лентяя, и перечеслять много....а он возможно ляпул, просто чтобы заинтересовать
Девочек НЕ парни запугивают, а изголодалые старухи.
Пробежитесь по каментам, допустив это в качестве гипотезы, - и сами увидите простоту картины.
венераВ ответ на Анонимно
Анонимно
прочитав что тут написано я поняла насколько мир испортился, что же парни вы такое творите, что девочки и звонить боятся! его тут и за маньяка, и за пикапера, и за лентяя, и перечеслять много....а он возможно ляпул, просто чтобы заинтересовать
Девочек НЕ парни запугивают, а изголодалые старухи.
Пробежитесь по каментам, допустив это в качестве гипотезы, - и сами увидите простоту картины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, в принципе, согласна с вами
118192021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем