Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идем на свидание с мужчиной мечты!

Девушки,представте вы идете на свидание с мужчиной своей мечты?как будете себя вести?что заказывать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Смотря куда идёте, куда он вас пригласил то? ухаха
ASEMA
Странно! Только вроде прошло время новогодней обжираловки, а тут то все голодные))
MoonlightВ ответ на ASEMA
ASEMA
Странно! Только вроде прошло время новогодней обжираловки, а тут то все голодные))
СсылкаПожаловаться
Любовь и голод правят миром.
Алсу -
Я бы заказала пешеходную прогулку под снегом, девчата, Вы все о еде, неужели не отожрались за праздники?!
ирина костюжева
я его готовить заставлю,мой мужчина мечты должен быть высоким синеглазым брюнетом и уметь готовить итальянскую кухню и ,обязательно топлесс
ирина костюжева
я его готовить заставлю,мой мужчина мечты должен быть высоким синеглазым брюнетом и уметь готовить итальянскую кухню и ,обязательно топлесс
СсылкаПожаловаться
Не топлесс, а боттомлесс.
ирина костюжеваВ ответ на Moonlight
Moonlight
Не топлесс, а боттомлесс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если это без штанов,то я ничего кушать не буду
.не считаю лобковую шерсть обязательным компонентом питания...опять же ошпарится в самом ценном месте
ирина костюжева
если это без штанов,то я ничего кушать не буду
.не считаю лобковую шерсть обязательным компонентом питания...опять же ошпарится в самом ценном месте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы ему волосёнки то повыдергивайте пока он стоит в таком волшебном виде у плиты )))) Хоть какое сексуальное разнообразие ))))
ирина костюжева
если это без штанов,то я ничего кушать не буду
.не считаю лобковую шерсть обязательным компонентом питания...опять же ошпарится в самом ценном месте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Э, чеж вы так не романтичны.
Света Карасева
Шоколадный фонтан!О!Вещь!
Holdfény Éjfél
Понятие "мужчина мечты" для меня не существует, т.к. уже ни о ком не мечтаю. Вести себя надо естественно - быть собой, чтобы в последствии не было необходимости притворяться. Одежда должна быть максимально комфортной, макияж минимальным или вовсе без него. Заказывать без излишеств, поскольку встречаются мужики которые могут нажрать на кругленькую сумму и свалить, а платить по счету придется даме. Алкоголь исключить, иначе есть риск наболтать лишнего, не говоря уже об остальном
Денис В ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Понятие "мужчина мечты" для меня не существует, т.к. уже ни о ком не мечтаю. Вести себя надо естественно - быть собой, чтобы в последствии не было необходимости притворяться. Одежда должна быть максимально комфортной, макияж минимальным или вовсе без него. Заказывать без излишеств, поскольку встречаются мужики которые могут нажрать на кругленькую сумму и свалить, а платить по счету придется даме. Алкоголь исключить, иначе есть риск наболтать лишнего, не говоря уже об остальном
СсылкаПожаловаться
встречаются мужики которые могут нажрать на кругленькую сумму и свалить
Научите жить! )))
Как нажрать и свалить?! Не разу не получалось. ))))
Holdfény ÉjfélВ ответ на Денис
Денис
встречаются мужики которые могут нажрать на кругленькую сумму и свалить
Научите жить! )))
Как нажрать и свалить?! Не разу не получалось. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне такие к счастью не попадались, а вот подруге не повезло: пригласил в ресторан, назаказывал по полной программе, а когда она отлучилась в дамскую комнату, свалил и отключил телефон
MoonlightВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Понятие "мужчина мечты" для меня не существует, т.к. уже ни о ком не мечтаю. Вести себя надо естественно - быть собой, чтобы в последствии не было необходимости притворяться. Одежда должна быть максимально комфортной, макияж минимальным или вовсе без него. Заказывать без излишеств, поскольку встречаются мужики которые могут нажрать на кругленькую сумму и свалить, а платить по счету придется даме. Алкоголь исключить, иначе есть риск наболтать лишнего, не говоря уже об остальном
СсылкаПожаловаться
Без алкоголя ваще ничего не получится. Будут сидеть как сычи и пялиться на жратву. Только алкоголь позволит ощущать себя непринужденно.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Moonlight
Moonlight
Без алкоголя ваще ничего не получится. Будут сидеть как сычи и пялиться на жратву. Только алкоголь позволит ощущать себя непринужденно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично у меня не возникает необходимости выпить чтобы ощущать себя непринужденно
Джулия .
буду вести себя просто и безобразно. Хохотать, прыгать, объедаться, танцевать где хочу. Он же из мечты, он все стерпит
Марина
Мужчина моей мечты ни за что не поведет меня есть на первом свидании.
Коммент По Существу
Полетим на его личном самолете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем