Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свидание

Сходила сегодня на свидание с парнем, зашли в кафе. В целом все прошло хорошо, он мне понравился. А вот я кажется его не зацепила, или может просто так кажется. все дело в моем волнении, в общем он заметил что я напряжена. Говорила что то невпопад, и смеялась. Может ли это оттолкнуть его? Если будет следующее свидание, как взять себя в руки и вести более уверенно? Пришла домой,  до сих пор не могу отойти))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Сергеева Наталья
Уж простите меня, стару бабушку..... Еще в молодости уяснила себе, моя бабушка посоветовала. Первое свидание никогда не должно со столом пройти. Только совместное дело, без плана действий, или проблема, или приключение. К примеру, бабушка с моим дедом так отсвиданились: она бухгалтер, позвала его архив переносить помочь. Я своего мужа сама похвала на свидание и "сломала" каблук.
А смысл тут такой
Чтобы избежать натянутости при первом знакомстве, сразу нагрузить
СсылкаПожаловаться
А каблук то для чего "ломали"? Он Вас на руках потом нес?
Сергеева НатальяВ ответ на Морская
Морская
А каблук то для чего "ломали"? Он Вас на руках потом нес?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Героически решал проблему сломанного каблука. Поехали до ближайшего сапожника, сидели на табуретках возле него и угорали над абрекскими анекдотами. Нас еще чаем с какой—то травой упростили ;) вероятнее всего, от нее и хохотали.
Сергеева Наталья
И, вообще. Какие—то негласные правила. Как первое свидание, так ресторан. Глупости. Ни одно папы не знаю, которые из ресторана вышли в семейную жизнь, любви не случалось ;)
Может, и есть примеры у кого?
Сергеева НатальяВ ответ на Сергеева Наталья
Сергеева Наталья
И, вообще. Какие—то негласные правила. Как первое свидание, так ресторан. Глупости. Ни одно папы не знаю, которые из ресторана вышли в семейную жизнь, любви не случалось ;)
Может, и есть примеры у кого?
СсылкаПожаловаться
°пары
Евгения Жукова
Я даже перед сдачей диплома 50 гр коньячка всаживала, и порядок, мандраж как рукой снимает. Ток за час или за пол часа, а то запах))
Эйве
я когда мужа искала с 250 мужчинами сходила на свидание а тут ОДНО хахахахаха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем