Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свидетили Иеговы

У нас тут они лазят от одной двери к другой иногда просто спасу от них нет, проповедники долбанные, а в России или там на Украине они тоже лазят по квартирам, домам?
Просто сегодня утром у меня малой заболел встал в пол-шестого с рвотой а в девять эти дебилы в двери звонят я в запарке и открыла, хорошо что собака большая есть испугались а так хрен отделаешся.
Margarita Sydorets
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
366
14567891015
Alena
Ходят, а как же. Знаете, а мне их жалко. Глаза у иных пустые-препустые. Подумаешь: и правда, зомбированы...
Аркадий ЛаптевВ ответ на Alena
Alena
Ходят, а как же. Знаете, а мне их жалко. Глаза у иных пустые-препустые. Подумаешь: и правда, зомбированы...
СсылкаПожаловаться
Зомбированы, зомбированы... В трудные времена (в кризисы) они кк раз и активизируются. До 2008 года у нас Свидетели почти активность не проявляли. Сейчас в наглую стали свою "литературу" распределять по дому. Как-то же проходят минуя домофон. Пару раз спустил с лестницы.
Аркадий Лаптев
Зомбированы, зомбированы... В трудные времена (в кризисы) они кк раз и активизируются. До 2008 года у нас Свидетели почти активность не проявляли. Сейчас в наглую стали свою "литературу" распределять по дому. Как-то же проходят минуя домофон. Пару раз спустил с лестницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда же еще ловить человеков, как не в трудные времена? И ведь столько народу ведется, ужас!
Margarita SydoretsВ ответ на Alena
Alena
А когда же еще ловить человеков, как не в трудные времена? И ведь столько народу ведется, ужас!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Те кто хочет пускай диут куда хотят, но эта агрессивная агтация, по-другому я сказать не могу, у меня вызывает только агрессию
AlenaВ ответ на Margarita Sydorets
Margarita Sydorets
Те кто хочет пускай диут куда хотят, но эта агрессивная агтация, по-другому я сказать не могу, у меня вызывает только агрессию
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Само собой. Верьте, но нас не беспокойте.
Margarita SydoretsВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Зомбированы, зомбированы... В трудные времена (в кризисы) они кк раз и активизируются. До 2008 года у нас Свидетели почти активность не проявляли. Сейчас в наглую стали свою "литературу" распределять по дому. Как-то же проходят минуя домофон. Пару раз спустил с лестницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, опять повторюсь я им говорю что у меня ребенок болеет а они мне, давайте поговорим о библии, я и сказала что щас собаку открою...
Анастасия Л
Просишь людей не беспокоить по таким вопросам.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
а ко мне никто не приходит... (((
Уходящий ангел
У нас и по квартирам ходят и на улице останавливают. Я их всех вежливо предупреждаю, что лучше ко мне не приставать. Несколько лет тому назад ко мне в квартиру позвонили, а я в это время интенсивно готовила ужин и с большим трудом смогла оторваться от плиты. Открываю дверь - сектанты, начали мне зубы заговаривать. Я им с ненормативной лексикой быстро объяснила, что у меня на плите ужин горит и лучше меня в это время не беспокоить, а им бы идти домой - заняться своими делами, захлопнула дверь. Через 10 минут опять звонок в дверь, открываю, опять эти дамы и дружно в один голос заявили, что у них дома все приготовлено, а ходят они в свободное время. Хохотала весь вечер и до сих пор вспоминаю этих горе-проповедников с улыбкой.
Margarita SydoretsВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
У нас и по квартирам ходят и на улице останавливают. Я их всех вежливо предупреждаю, что лучше ко мне не приставать. Несколько лет тому назад ко мне в квартиру позвонили, а я в это время интенсивно готовила ужин и с большим трудом смогла оторваться от плиты. Открываю дверь - сектанты, начали мне зубы заговаривать. Я им с ненормативной лексикой быстро объяснила, что у меня на плите ужин горит и лучше меня в это время не беспокоить, а им бы идти домой - заняться своими делами, захлопнула дверь. Через 10 минут опять звонок в дверь, открываю, опять эти дамы и дружно в один голос заявили, что у них дома все приготовлено, а ходят они в свободное время. Хохотала весь вечер и до сих пор вспоминаю этих горе-проповедников с улыбкой.
СсылкаПожаловаться
Ко мне как-то пожаловали они, я тогда в другом городе жила и только как родила своего малого а это бессоные ночи, открываю дверь стоит млин ох я его и послала так он еще хотел прийти, точно говорят плюю в глаза Божья роса....
Уходящий ангелВ ответ на Margarita Sydorets
Margarita Sydorets
Ко мне как-то пожаловали они, я тогда в другом городе жила и только как родила своего малого а это бессоные ночи, открываю дверь стоит млин ох я его и послала так он еще хотел прийти, точно говорят плюю в глаза Божья роса....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже удивляюсь их упертости....
SVAN
Это очень полезная традиция...убирать свидетелей.))
Я когда то в Феодосии оторвался. Там рядом с гостиницей их церковь стояла. Моя компания вся спит до 12, а мне заняться нечем. Я им там неделю мозг выносил...)))
Натка Натка
И у нас лазили, пру годочков назад. Мать как-то вежливо отнекивалась, так они ее задолбали визитами. А как я вылетела, да с матом на весь подъезд, да в шею одну. Сказала, спущу нах в канализационный люк. Перестали насиловать звонок.
Margarita SydoretsВ ответ на Натка Натка
Натка Натка
И у нас лазили, пру годочков назад. Мать как-то вежливо отнекивалась, так они ее задолбали визитами. А как я вылетела, да с матом на весь подъезд, да в шею одну. Сказала, спущу нах в канализационный люк. Перестали насиловать звонок.
СсылкаПожаловаться
с ними по-другому и нельзя
СагарматхаВ ответ на Натка Натка
Натка Натка
И у нас лазили, пру годочков назад. Мать как-то вежливо отнекивалась, так они ее задолбали визитами. А как я вылетела, да с матом на весь подъезд, да в шею одну. Сказала, спущу нах в канализационный люк. Перестали насиловать звонок.
СсылкаПожаловаться
Вообще-то вы могли смело милицию вызвать и сдать их как постороних в подъезде, прозванивающих чужие квартиры... И им бы пришлось с ментам беседы свои вести.
Натка НаткаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Вообще-то вы могли смело милицию вызвать и сдать их как постороних в подъезде, прозванивающих чужие квартиры... И им бы пришлось с ментам беседы свои вести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это хорошо, если милиция может помочь. У нас и на драки ментов не дождешься.
Ксанка ЧУДОвище ))
ходят. но мой муж отвадил. способ жестокий, но действенный. но рассказывать лень. напугал он их сильно.
Margarita SydoretsВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
ходят. но мой муж отвадил. способ жестокий, но действенный. но рассказывать лень. напугал он их сильно.
СсылкаПожаловаться
За саианиста себя выдал?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Margarita Sydorets
Margarita Sydorets
За саианиста себя выдал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почти что. хотел их замочить.
Margarita SydoretsВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
почти что. хотел их замочить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
МОЛОДЕЦ!!!!
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Margarita Sydorets
Margarita Sydorets
МОЛОДЕЦ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже так считаю. и весь подъезд наш заодно.
Фима
У нас давно не ходят, я их уже лет 10 как не видела. Домофоны поставили, они испарились).
софия павлова
Не понимаю я их. Их там в секте запугивают что ли?
Всего боятся, всё о смерти говорят... Зачем надо смерть
приближать и бояться?
Sherfik
Папа всегда говорит - я мусульманин=)))))))))
Моя правдаВ ответ на Sherfik
Sherfik
Папа всегда говорит - я мусульманин=)))))))))
СсылкаПожаловаться
Папа всегда говорит - я мусульманин=)))))))))

Пусть попробует сказать Я атеист))
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем