Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свинья

Это я! Сколько раз себя спрашиваю, ну как это делают другие, что у них везде чистота и порядочек. Я вроде три раза за день пропылесосю, все на места разложу, а через полчаса опять как в цирке все кувырком... У других же тоже дети, тоже работа, как они это делают?
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
«Происхождение мира»В ответ на Jalena
Jalena
не парься
СсылкаПожаловаться
не парься

пусть подмывается..
Надежда Секретарева
Понятие порядка сильно растяжимо. Порядок в операционной. Порядок у старой немки. Порядок у творческого человека. Порядок в детской. К какому порядку стремитесь Вы )
Надежда Секретарева
Понятие порядка сильно растяжимо. Порядок в операционной. Порядок у старой немки. Порядок у творческого человека. Порядок в детской. К какому порядку стремитесь Вы )
СсылкаПожаловаться
я к нему вообще не стремлюсь, мне достаточно, что чисто, а что вещи не на месте, так это дело житейсткое. Но вот папа у нас - старая немка )))))
Надежда СекретареваВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
я к нему вообще не стремлюсь, мне достаточно, что чисто, а что вещи не на месте, так это дело житейсткое. Но вот папа у нас - старая немка )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заведите еще пару шкафов и вещи там спрячутся
Надежда Секретарева
Заведите еще пару шкафов и вещи там спрячутся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они ж туда сами не складываются )))
Надежда СекретареваВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
они ж туда сами не складываются )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сложатся )
Надежда Секретарева
сложатся )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надо погуглить заклинание ))))
БлондикВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
я к нему вообще не стремлюсь, мне достаточно, что чисто, а что вещи не на месте, так это дело житейсткое. Но вот папа у нас - старая немка )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как мне это знакомо.!(((
анна шестакова
обожаю бардак в шкафах
анна шестакова
обожаю бардак в шкафах
СсылкаПожаловаться
не, вот там у меня все по катерогиям, потому, что иначе в тряпках заблудюся ))))
анна шестаковаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
не, вот там у меня все по катерогиям, потому, что иначе в тряпках заблудюся ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, вот там у меня все по катерогиям, потому, что иначе в тряпках заблудюся ))))
мне так удобнее.
Зараза (няшка)
пока доча на четвереньках квартиру обследовала и крепость пятой точки проверяла - полы пылесосились и мылись каждый день. сейчас - 1-2 раза в неделю. но, бывает, меня пробивает на ежедневное мытье полов)))) от дитенка требую, чтобы игрушки за собой убирала. и если захочет сменить игрушки - прежние по местам разобрала. доче 5 лет. требования к игрушковому порядку начала очень рано применять. собирали вдвоем поначалу. сейчас проблем нет. только бывает напоминаю о правилах: хочешь что-то другое - убери то, чем уже наигралась.
Зараза (няшка)
пока доча на четвереньках квартиру обследовала и крепость пятой точки проверяла - полы пылесосились и мылись каждый день. сейчас - 1-2 раза в неделю. но, бывает, меня пробивает на ежедневное мытье полов)))) от дитенка требую, чтобы игрушки за собой убирала. и если захочет сменить игрушки - прежние по местам разобрала. доче 5 лет. требования к игрушковому порядку начала очень рано применять. собирали вдвоем поначалу. сейчас проблем нет. только бывает напоминаю о правилах: хочешь что-то другое - убери то, чем уже наигралась.
СсылкаПожаловаться
что-то мои трое все растаскивают быстрее, чем я успеваю встрять )))) никакого почтения к родительскому слову ))))
Зараза (няшка)В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
что-то мои трое все растаскивают быстрее, чем я успеваю встрять )))) никакого почтения к родительскому слову ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, так у меня одна))))) фиг знает, как бы я с тремя управлялась то...
королевская сучка
голос командный вырабатывать надо с детства) кста очень хорошо ставят в музыкальной школе))))ну а вообще... молча ходи и убирай и не копи не жди что кто то заметит и поможет просто делай своё дело) борись за чистоту молча) я вот сама не люблю когда мне кто нибудь из домашних подходит и говорит " а ВОТ ОНА (ОН) ТО ТО И ТО ТО НЕ УБРАЛ (А)"БЛЯААА )))) да я тыщщу раз твоё гавно убрала молча и в рупор не орала об этом кстати)))))
Людмила Карелина
у меня сын когда дома жил, ооой, мог и носок грязный на столе лежать, а сейчас такой чистоплюй стал, откуда что взялось))
Людмила Карелина
у меня сын когда дома жил, ооой, мог и носок грязный на столе лежать, а сейчас такой чистоплюй стал, откуда что взялось))
СсылкаПожаловаться
от же муж мой, когда к маме приходит, так тоже свинтус добрый, а дома ни соринки не потерпит....
Блондик
наша мама громко плачет,что в квартире все свинячат.Тише мамочка не плачь,у других такой же срач))
amoremio
главное не идеальный порядок, а счастливая семья.
Aire
Фиг их знает, у нас - бардак))
Zwecke
ну, вполне возможно, что вы и свинья. ток не по этому поводу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем