Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свинка и "алкогольные" выводы свекровки..

Кто в детстве болел свинкой? - расскажите последствия у вас, пжлста.
Ситуация: у свекровки, усугубившей бутылку винца на дату смерти своей матери, открылась "створка" и прорвался "словесный понос" - хотя абсолютно ничего не предвещало такого... Что её дети (четверо) в детстве переболели свинкой и "ВСЕ бесплодны" - по её словам... А т.к. у нас была беременность (мы в браке 3 года), прервавшаяся по медицинским показаниям... - догадываетесь о чём шла речь???
Она просила "задушевно" рассказать ей от кого я залетела, т.к. её сын (мой муж) бесплоден... Ну, и естественно, словесный понос "...я разрешила сыну жениться на женщине с ребёнком, т.к. ЗНАЮ что сын бесплоден". Далее "..ты моему сыну не пара... и дочку очень балую... и у меня неуравновешенная психика... мужа не кормлю (а он у меня повар, приходя с работы не ест - не хочет)" и бла-бла-бла в этом духе. Ужасно мерзко и противно от пьяной взрослой женщины слушать весь бред... особенно, когда трезва, как стёклышко.
И близкое общение со свекровью произошло сейчас только - 1,5 месяца тесного общения, ранее было только по скайпу - жила далеко.
Я, конечно, выслушала весь этот гадкий бред... смиренно - хотелось чтобы она "открыла все карты". Но, осадочек остался... навсегда.
Мужу и его брату рассказала про нашу "задушевную" беседу - они оба в шоке и очень извинялись за свою мать...
Не в этом суть... Переживу и муж любимый меня поддерживает.
Смотрела в инэте про свинку, конечно же... Но, хотелось бы из первых уст услышать об этом. Если кто болел (или муж/брат), какие последствия остались на оставшуюся жизнь? Поделитесь информацией, пжлста.
Анонимно.

P.S. Хочешь узнать мнение свекрови о себе - дай ей усугубить алкоголя... и узнаешь о себе много НОВОГО.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
АнонимВ ответ на ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
У меня у подружки муж болел в детстве-родился сынок,свекровь наоборот ребёнка с рук не спускает,так рада,что внучок родился,он копия папа.Она боялась невестке тайну открыть,что сын её бесплоден,а тут вот такие дела...так что не переживайте,обследуйтесь,тем более после ЗБ...
СсылкаПожаловаться
Это - да. Если ранее муж (как все мужчины) пытался отбрыкаться от спермограммы, то сейчас согласен.
Ольга Гончарова
Муж болел паротитом в 32 года. У нас уже был ребенок ( он то и принес "свинку";). Болел очень тяжело, было осложнение- орхит (яичко опухло с гандбольный мяч). Инфекционисты ходили к нам на экскурсию, т.к. очень редкий случай. Бесплодие по их словам было гарантированно. Я расслабилась, в результате через 2 года второго сына родила. Измен у меня не было ни разу в жизни.
АнонимВ ответ на Ольга Гончарова
Ольга Гончарова
Муж болел паротитом в 32 года. У нас уже был ребенок ( он то и принес "свинку";). Болел очень тяжело, было осложнение- орхит (яичко опухло с гандбольный мяч). Инфекционисты ходили к нам на экскурсию, т.к. очень редкий случай. Бесплодие по их словам было гарантированно. Я расслабилась, в результате через 2 года второго сына родила. Измен у меня не было ни разу в жизни.
СсылкаПожаловаться
Ого... "гандбольный мяч"
Julia
Бред. Эпид.паротит( свинка) может стать причиной бесплодия если у мальчика в клинической картине помимо воспаления слюнных желез был орхит( воспаление яичка).. Что вы все так близко к сердцу воспринимаете? Взрослые же люди. Минимизировали бы с мамО общение, да сходили бы проверили активности и состав биолог. жидкости..
kroshka Лю
У сестры муж болел. У них двое детей.
Николаева Надежда
Бред полный, ПОЛНЕЙШИЙ. Паротит опасен в период полового созревания, да и то далеко не всем и не у всех. Бесплодие это осложнение от перенесенной свинки, не более того и оно бывает довольно редко. Все равно что заявить, что люди болеющие ОРВИ в 100% случаев сразу же заболевают воспалением легких. Это иммунитет и у каждого он индивидуален.
anele1901
Знаю только, что свинка может дать бесплодие, но, наверное, не во всех случаях.
Tina Rusu
все болели свинкой, у всех дети.
ЭммаЭмма
как вот вы вечно не можете со свекрухами отношения нормальные выстраивать, да еще смуту внесли , в свою семью и семью брата, не зря она тебя недолюбливает
АнонимВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
как вот вы вечно не можете со свекрухами отношения нормальные выстраивать, да еще смуту внесли , в свою семью и семью брата, не зря она тебя недолюбливает
СсылкаПожаловаться
Читать умеешь или как?
Я по факту, как было, а вы перевираете... фу...
Следовало бы мимо пройти, а не вставлять 5 копеек в такой манере.
Татьяна Калинчикова
мой брат переболел свинкой, у него есть сын (100% его), моя мама болела свинкой, у нее есть я. Меня больше изумила фраза "я ему РАЗРЕШИЛА жениться..." ужас-ужас. А муж у вас нормальный? не маменькин сыночек?
Татьяна Калинчикова
мой брат переболел свинкой, у него есть сын (100% его), моя мама болела свинкой, у нее есть я. Меня больше изумила фраза "я ему РАЗРЕШИЛА жениться..." ужас-ужас. А муж у вас нормальный? не маменькин сыночек?
СсылкаПожаловаться
Муж нормальный, слава Богу) А разрешения особо и не спрашивали, решили и поставили перед фактом. Тем более она в то время жила в другой стране с младшими детьми.
По "синеве" сказать можно что угодно...
Он вообще сказал, что не надо было сидеть и выслушивать пьяный бред.
А так я даже рада, что это вскрылось через 1,5 месяца тесного общения.
А то улыбается в глаза, а за спиной вот оно что оказывается....
Буду знать, что моЯ семья это муж и дети.
Мирандолина
Пьяная свекровь - это медик покруче Елены Малышевой. Хорошо хоть, что не подрались.
Татьяна Ильиных
О, не берите сильно в голову. Тем более если муж поддерживает. Моя свекровь и без алкоголя нервы мотала. А вот на счёт свинки, ( паротита), у моего брата была она. Двое парней у него. И точно его дети. Но в некоторых случаях мужчина бывает бесплоден. Сводите мужа к урологу. Он проверит здоровье мужское, есть ещё андролог- сугубо мужской врач. Удачи!!!
ЭммаЭмма
он просто не хочет от тебя детей и мама знает, а тут взяла и проболталась))) и пришлось им с братом изображать изумление)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем