Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свинка Пеппа

Тема для тех, у кого дети двух-четырех лет. У меня сын 2,8 очень любит этот мультик. Такой простой, красочный, понятный. Я считаю, что это отличный мультик, учит дружбе, взаимопомощи, заботе, в общем - очень положительный. Особенно нравится, как показано общение родителей Пеппы с детьми и друг с другом, я бы сказала, многим родителям поучиться у них не мешало бы. А вот моя лучшая подруга, у которой тоже маленький ребенок, с большим презрением относится к этому мультфильму. Говорит, что такое детям показывать нельзя, и ее сын даже не знает о существовании этого мультфильма. Все время усмехается, когда я упоминаю этот мультик. А как вы считаете, это нормальный мультфильм для 2 - 4 лет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
Урааа!!! Я сама тоже обожаю. Свин - вылитый наш папа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внешне или по поведению, когда он все забывает и путает???
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Внешне или по поведению, когда он все забывает и путает???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И внешне, и по поведению, и по характеру.
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
И внешне, и по поведению, и по характеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))
Ruslan РусланВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы не с Питера?)
Regina LitvinovaВ ответ на Ruslan Руслан
Ruslan Руслан
А вы не с Питера?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, я из Москвы. А почему Вы спрашиваете?
Ruslan РусланВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Нет, я из Москвы. А почему Вы спрашиваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит я вас перепутал с кем-то)
Regina LitvinovaВ ответ на Ruslan Руслан
Ruslan Руслан
Значит я вас перепутал с кем-то)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наверное. Странно,что мужчину вообще интересует тема мультиков))))
Ruslan РусланВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Наверное. Странно,что мужчину вообще интересует тема мультиков))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Меня много чего интересует...)
АнонимВ ответ на Ruslan Руслан
Ruslan Руслан
А вы не с Питера?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не С, а ИЗ.
Ruslan РусланВ ответ на Аноним
Аноним
Не С, а ИЗ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На)
****
самое то для детей, простой и добрый и да любо дорого на их отношения посмотреть, поучиться бы многим
Наталия
сначала прочитала 28 лет))))) моя в 2,8 смотрела лунтика, пеппы тогда не было. у знакомой мелкая любит пеппу лет с 4-х, сейчас 6
Катя Базарнова
Мне тоже нра и мелкому
Aquarelles
Мои малявки очень любят этот мультик, смотрят с удовольствием! И правильно, что он не перегружен сюжетом и деталями.
Елена Кеменева
Моим как раз 4 и 2 года и Пеппа идёт на ура, они вообще многие мультики любят, но этот особенно хорошо идёт. Мне нравится что серии короткие и всегда позитивные сюжеты. Ещё малышарики хорошо идут.
АнонимВ ответ на Елена Кеменева
Елена Кеменева
Моим как раз 4 и 2 года и Пеппа идёт на ура, они вообще многие мультики любят, но этот особенно хорошо идёт. Мне нравится что серии короткие и всегда позитивные сюжеты. Ещё малышарики хорошо идут.
СсылкаПожаловаться
У нас Пеппа - просто кумир. Смотрит, как завороженный. И игрушки из этой серии любит.
Машка
мульт не смотрела, видела ток мельком, тож как-то возмутилась подруге, че за свинка такая, а у подруги две дочери 3 и 9 лет, так вот она такого же мнения, что и ты, а я ей доверяю, она педагог, значит мульт полезный, она тож делала упор на отношения детей и родителей в нем...
АнонимВ ответ на Машка
Машка
мульт не смотрела, видела ток мельком, тож как-то возмутилась подруге, че за свинка такая, а у подруги две дочери 3 и 9 лет, так вот она такого же мнения, что и ты, а я ей доверяю, она педагог, значит мульт полезный, она тож делала упор на отношения детей и родителей в нем...
СсылкаПожаловаться
Во... Говорю же, хороший мультик.
Космея
наши обожали))) маленькое королевство тоже, но Пеппу больше всех)))
KINDER SUPRISE
Люблю Пеппу И Лунтика.дети смотрят.а что в них не так?
АнонимВ ответ на KINDER SUPRISE
KINDER SUPRISE
Люблю Пеппу И Лунтика.дети смотрят.а что в них не так?
СсылкаПожаловаться
По моему, все так. Единственное, в Лунтике не нравится сам Лунтик. В смысле, что это не понятно кто. Лучше бы это кто-то реальный был.
ИкринкаВ ответ на KINDER SUPRISE
KINDER SUPRISE
Люблю Пеппу И Лунтика.дети смотрят.а что в них не так?
СсылкаПожаловаться
Прикольные свинки, самой нравятся, хотя раньше мельком когда глянула, не понравился с первого раза, показался каким то примитивным. Но это из-за анимации видимо. Но всмотрелась.... и переменила мнение. Сейчас сама иногда смотрю и веселюсь. Может не нравится тем, кто его и не видел толком, а только вскользь глянул?
Wake Up Neo
Да моей почти 2 обожает пеппу пиг)))) классный мультик, да и этот детский стиль рисования мне по душе))) у моей куча футболок с пеппой, игрушки и т.п.
Wake Up Neo
Есть еще подобный мульт про королевство. Мне кажется он для постарше. Мы и сами его смотрим и ржем
Catherine_Al
Да вроде неплохой. Но свинка эта постоянно называет отца глупым. "Глупый папа" - это неприемлемо. Если придираться, то они все время хрюкают и рыгают за столом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем