Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свиной грипп. Как защититься?

В этом году осталась без привики. Панически боюсь заразится свиным грипом. Как уникнуть этой болезни и чем лечится, чтобы не протянуть ноги? Подскажите люди добрые.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
А у кого их нет? Вы не одна такая. И есть люди, у кого проблемы намного сложнее и серьёзнее.
Я не призываю Вас думать постоянно только о хорошем - это кажется невозможным, но избежать паники, страха, самовнушения вполне по силам. И хорошо, если положительных эмоций будет больше, чем отрицательных. Стараться поменьше смотреть новостей, передач, если чувствуете, что в них нагнетают обстановку, пугают, а так оно обычно и есть. Можно выбрать текстовый вариант, там уже голосом и интонациями никто не давит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Проблемы все решаемы. А новости хоть одним глазом надо смотреть, иначе одичаю.
Саида Идрисова
панически бояться не надо, "оксолинка" на нос, если в общественных местах, лучше "намордник"-это я мед.повязка...
лук и чеснок, оскорбинка, супы-бульоны, все в ход, теплее одеваться, разряжаться на форумах, когда очередная отчетность достала, по больше позитива....
, да и шорохаться по меньше, особенно с детьми, да и свежий воздух за городом никто не отменял...
АнонимВ ответ на Саида Идрисова
Саида Идрисова
панически бояться не надо, "оксолинка" на нос, если в общественных местах, лучше "намордник"-это я мед.повязка...
лук и чеснок, оскорбинка, супы-бульоны, все в ход, теплее одеваться, разряжаться на форумах, когда очередная отчетность достала, по больше позитива....
, да и шорохаться по меньше, особенно с детьми, да и свежий воздух за городом никто не отменял...
СсылкаПожаловаться
Спасибо дельный совет.
Саида Идрисова
панически бояться не надо, "оксолинка" на нос, если в общественных местах, лучше "намордник"-это я мед.повязка...
лук и чеснок, оскорбинка, супы-бульоны, все в ход, теплее одеваться, разряжаться на форумах, когда очередная отчетность достала, по больше позитива....
, да и шорохаться по меньше, особенно с детьми, да и свежий воздух за городом никто не отменял...
СсылкаПожаловаться
тоже оксолинку купила, а еще настойку эхинацеи (аналог иммунала)
Beautiful butterfly
Встречается паломник с чумой и говорит: "Куда чума идешь?" Отвечает: иду в Богдад 5000 людей заморить. Встречает на обратном пути и спрашивает: как же ты чума хотела заморить 5000 ЛЮДЕЙ, а заморила пятьдесят? Отвечает чума: "Нет я не пятьдесят тысяч заморила, а пять тысяч, остальные умерли от страха".
АнонимВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Встречается паломник с чумой и говорит: "Куда чума идешь?" Отвечает: иду в Богдад 5000 людей заморить. Встречает на обратном пути и спрашивает: как же ты чума хотела заморить 5000 ЛЮДЕЙ, а заморила пятьдесят? Отвечает чума: "Нет я не пятьдесят тысяч заморила, а пять тысяч, остальные умерли от страха".
СсылкаПожаловаться
Респект!(((
К
вчера по Вести ФМ говорили, что ещё не поздно привиться, грипп будет до апреля, а иммунитет вырабатывается за 2 недели
АнонимВ ответ на К
К
вчера по Вести ФМ говорили, что ещё не поздно привиться, грипп будет до апреля, а иммунитет вырабатывается за 2 недели
СсылкаПожаловаться
Спасибо. я и не знала что не поздно.
Люли Малина
Выкиньте все гребаные обогреватели и кондиционеры, чтобы слизистую носа не пересушивали.
АнонимВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Выкиньте все гребаные обогреватели и кондиционеры, чтобы слизистую носа не пересушивали.
СсылкаПожаловаться
А у меня увлажнитель вохдуха есть. А грип это вирус, а не просто насморк.
Азалия Счастливая
По аюрведе - пить имбирь, поставить в квартире сосновые веточки и молиться)
Азалия Счастливая
По аюрведе - пить имбирь, поставить в квартире сосновые веточки и молиться)
СсылкаПожаловаться
Я православная, можно и помолиться.
Азалия СчастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я православная, можно и помолиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, вот)
Allammа
Убил свинью - спас кого-то от гриппа
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
Убил свинью - спас кого-то от гриппа
СсылкаПожаловаться
Точно, а сало я люблю и летом и зимой.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем