Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Святая вода

Девоньки, а мы сегодня ходили за святой водой, при луне, из колодца, после 12 ночи. кто придает этому значение. Я да. После того как, напились, водку запивали святой водой.
Людмила Карелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Герда ГердаВ ответ на Light @@@
Light @@@
в спальню не заходить чур...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я только подлушивать буду
SVAN
А я завтра в прорубь пойду.
Людмила Карелина
Короче, уважаемые форумчане, вы с темы то не съезжайте, кто святой воды набрал как положено. как мы. после 12 ночи из колодца (еле нашли в частном секторе) при луне
Людмила Карелина
Короче, уважаемые форумчане, вы с темы то не съезжайте, кто святой воды набрал как положено. как мы. после 12 ночи из колодца (еле нашли в частном секторе) при луне
СсылкаПожаловаться
не набрали мы ничего
Людмила КарелинаВ ответ на Light @@@
Light @@@
не набрали мы ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох, как все запушшено
Людмила Карелина
ох, как все запушшено
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Людмила ты щас то трезвая?
АлексаВ ответ на Light @@@
Light @@@
Людмила ты щас то трезвая?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она же сказала святую воду пила))
Light @@@В ответ на Алекса
Алекса
Она же сказала святую воду пила))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
водку запивали святой водой....это чьи слова?
АлексаВ ответ на Light @@@
Light @@@
водку запивали святой водой....это чьи слова?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
водку запивали святой водой....это чьи слова?

Ну так я об этом и говорю))
Леди ДюВ ответ на Light @@@
Light @@@
водку запивали святой водой....это чьи слова?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Святую водку водой. )
Людмила Карелина
Короче, уважаемые форумчане, вы с темы то не съезжайте, кто святой воды набрал как положено. как мы. после 12 ночи из колодца (еле нашли в частном секторе) при луне
СсылкаПожаловаться
у меня пока и 18-00 нет, подожду
Людмила Карелина
Короче, уважаемые форумчане, вы с темы то не съезжайте, кто святой воды набрал как положено. как мы. после 12 ночи из колодца (еле нашли в частном секторе) при луне
СсылкаПожаловаться
Короче, уважаемые форумчане, вы с темы то не съезжайте, кто святой воды набрал как положено. как мы. после 12 ночи из колодца (еле нашли в частном секторе) при луне

Её набирать надо после полуночи А у нас ещё 20 00
Людмила Карелина
Короче, уважаемые форумчане, вы с темы то не съезжайте, кто святой воды набрал как положено. как мы. после 12 ночи из колодца (еле нашли в частном секторе) при луне
СсылкаПожаловаться
у нас пока Крешение не наступило) ждём-с...
Людмила Карелина
ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ
Людмила Карелина
ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ
СсылкаПожаловаться
оооооо....этому столику больше не наливать
Герда ГердаВ ответ на Light @@@
Light @@@
оооооо....этому столику больше не наливать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))у меня ещё солнышко светит...как только зайдёт иду в поисках колодцев и к тебе с утками
Светлана Смирнова
Я если только ночью встану, умоюсь.
Рыжий Песец
А давайте в святой источник какой-нибудь нырнем. Только когда потеплеет
Alena
Нету водички(((
Doctor God Ladybirds
В источниках, где объявляют воду святой, там и камни и ил святые....Водой же омываются....
Lbp
Надо не после 12-ти черти где набирать, а воду, освященную. И грех водку святой водой запивать. К святой воде отношение особое, а не такое...
мария титчева
не знаю - идти или же нет.. 5 литров осталось с прошлого года!!! это что - свекровь мне воду давала - 10 лет простояла - и ничего ей не сделалось!!! нет, не пойду... сначала то что осталось употреблю... а потом - завтра, по поверью, вся вода святая!!! и в душе тоже!!! хотя когда ее святят - обязательно на паству брызгают!!!
Одинокая Репа
водку запивали святой водой. Как-то это некошерно совсем. Нечем водку было что-ли запивать? А мы взяли святой воды в храме - так и положено.
дело не в нике
мне вода досталась при покупке буфета...пыталась вернуть,но не получилось стоит уже лет пять в трехлетровке....слегка со стакан испарилась...
Дмитрий
Скажите! А в ванне сегодня тоже вода святая или я зря помылся???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем