Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Связь между мамой и ребёнком - это интуиция или что-то другое.

Предисловие: Неделю назад писала тему про кошмары, боялась, что сон вещий. Вчера узнала, что сон сбылся. У моей бабушки по матери был инсульт, но она осталась жива. Вот и думаю что это интуиция или что-то другое? Дело в том, что туда я не езжу и не общаюсь, письма не пишу. Так почему именно я почувствовала, а не другие мои родственники которые туда ездят.

Вот и появился у меня вопрос к мама, какая связь у вас с вашими детьми, чувствуете ли вы когда с вашим ребёнком что-то происходит? Чувствуете ли вы своих мужей, мне кажется, когда человек становится для тебя родным, начинаешь его чувствовать, конечно не так как своего ребёнка, но всё же. И есть ли у отцов тоже такое, чувствуют ли они своих детей?
Милая Загадка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Alena Makova
с братом была абсолютно точно.

с детьми по-моему нет, к сожалению.

вообще интуицию нужно развивать и уметь себя слышать. не знаю, дано ли это всем, но нужно над этим работать.
Кармен
думаю есть такое..насчёт звонков скажу..стоит мне вспомнить о близком человеке тут же идёт звонок от него..также и у них...
Сальма Хайек
Да, чувствую.
ирина нижельская
Мне бабушка приснилась в день своей смерти. Грустная была, сказала, что пенсию не получила. Узнали мы об этом позже - она в другом городе жила.
А месяц назад, когда в отпуск ездила, приснился старший сын, жутко расстроенный, почти плачущий. Сразу же перезвонила домой, мне сказали - нет, все нормально. а когда вернулась, выяснилось, что он попал в больницу и ему делали операцию. Семья меня расстраивать не хотела...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем