Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свёкр тянет деньги из семьи

Звучит фантастично и нелепо, но это правда. На старости лет он решил завести себе семью в виде довольно молодой( лет 36 наверное) женщины и очень бысто обзавелся новым ребенком. Мама моего мужа умерла недавно. Все бы ничего, если бы он не лез в кошелек нашей семьи. Меня реально бесят все эти просьбы дать денег на комбинезоны, ботинки, коляски, массажи. У нас у самих есть дети. Мы живем хорошо, благополучно. Я считаю это моя заслуга, я умею правильно распоряжаться деньгами, с умом, так, чтобы на все основное хватало. Но ведь деньги никогда не бывают лишними, всегда хочется позволить себе какую-нибудь роскошь. Этого нет. Продолжу после выхода темы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Меня муж иногда оскорбляет. Говорит я добытчик, а ты никто.
СсылкаПожаловаться
а свекор при чем? у вас муж вас ни в грош не ставит.более насущная проблема
Vasilisa KrasaВ ответ на Аноним
Аноним
Меня муж иногда оскорбляет. Говорит я добытчик, а ты никто.
СсылкаПожаловаться
Трогательные у вас отношения((
ЛюЛюКа
Лично вы зарабатываете? Или только распоряжаетесь тем, что муж ваш заработал? Так сын имеет право помогать своему отцу, хоть на ползунки хоть на погремушки.
оля чайковськаВ ответ на ЛюЛюКа
ЛюЛюКа
Лично вы зарабатываете? Или только распоряжаетесь тем, что муж ваш заработал? Так сын имеет право помогать своему отцу, хоть на ползунки хоть на погремушки.
СсылкаПожаловаться
Родите дите от нового мужа,повесите на своих детей
ЛюЛюКаВ ответ на оля чайковська
оля чайковська
Родите дите от нового мужа,повесите на своих детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто на кого повесил детей от нового мужа? Автор?
оля чайковськаВ ответ на оля чайковська
оля чайковська
Родите дите от нового мужа,повесите на своих детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На отца ребенка,и на своего мужа.
АнонимВ ответ на ЛюЛюКа
ЛюЛюКа
Лично вы зарабатываете? Или только распоряжаетесь тем, что муж ваш заработал? Так сын имеет право помогать своему отцу, хоть на ползунки хоть на погремушки.
СсылкаПожаловаться
Я помогала ему раскручивать бизнес. Дети на мне. Создаю уют в доме, готовлю.
ЛюЛюКаВ ответ на Аноним
Аноним
Я помогала ему раскручивать бизнес. Дети на мне. Создаю уют в доме, готовлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Сын не имеет право помогать своему отцу без вашего на то благословения?
ЛюЛюКаВ ответ на Аноним
Аноним
Я помогала ему раскручивать бизнес. Дети на мне. Создаю уют в доме, готовлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Сын не имеет право помогать своему отцу без вашего на то благословения?
АнонимВ ответ на ЛюЛюКа
ЛюЛюКа
И что? Сын не имеет право помогать своему отцу без вашего на то благословения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И родители мои ему помогали.
ЛюЛюКаВ ответ на Аноним
Аноним
И родители мои ему помогали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваши родители нуждаются в помощи, а он им отказывает?
Дюдюка Барбидоская
А сколько папашке лет то?
Надежда Аблязова
Лично моё имхо,если я сижу дома и мне на все хватает, то муж имеет право распоряжаться деньгами
Если б мне это не понравилось я бы пошла на работу и отдавала бы половину зп своим родителям.
Надежда Аблязова
Лично моё имхо,если я сижу дома и мне на все хватает, то муж имеет право распоряжаться деньгами
Если б мне это не понравилось я бы пошла на работу и отдавала бы половину зп своим родителям.
СсылкаПожаловаться
Я помогаю мужу.
ОскаРина ЧМЗовская
Автор, никакой вашей заслуги в финансовом благополучии семьи нет. Это исключительно заслуга мужа: сколько он заработал. У вас есть возможность не работать - естественно, что на вас хозяйство. Хочет муж помогать отцу - пусть помогает. Иначе вы с ним разругаетесь окончательно. Ну и совет: у вас есть чудный "рычаг давления" - ваши дети. Используйте его. Пусть муж знает, что его ребёнок остался без подарка, чтобы он был у другого ребёнка.
Елена Вайт
А поговорить со свекром сама не можете? Он все просьбы через мужа передает? Я бы не выдержала и высказала ему все
милованова
Муж на ваш чихать хотел и в этом вся проблема а не в свекре...и вашей заслуги в финансовом благосостоянии нет...живете вы экономно...так видимо муж вам мало дает денег вот вы и крутетесь...
v
Получается, он завел молодуху. А содержите ее вы. И ребенка их! Вас это устраивает?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем