Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свёкры знакомой шантажируют кормящую мать

Всем доброго дня! Ситуация произошла с моей знакомой, которая не знает выхода из,на мой взгляд, глупой ситуации. Повествую: долго планировали они с мужем детишек и О ЧУДО! Беременность,роды и все бы ничего,но!! Родители мужа заядлые курильщики. Сами ребята не переносят запах табака. Родители,приходя в гости, аж воняют табаком . После визита родителей, ребенок его одежда прованиваются запахом табака. Подруга сказала им, что прежде чем брать в руки и сюсюкаться с ним или вообще находиться в их квартире, необходимо сменить одежду (они живут в одном доме, разных подъездах) и обязательно мыть руки!!!!! Чтобы ни единой молекулы на ребенке не было. Мать мужа обиделась и сказала, что не надо впадать в крайность. Подруга сказала, что на порог их не будет пускать. Муж говорит им тоже самое. Они оба обиделись и сказали, что больше ни ногой к ним не зайдут. Квартира, в которой живёт моя приятельница, принадлежит свёкрам. Теперь они каждый день звонят сыну и угрожают выгнать семью из квартиры, если невестка не изменит решение. В итоге муж орёт на кормящую жену и доводит до слёз. А я считаю, что здоровье 4 месячного, да и вообще, любого возраста малыша, важнее обид курильщиков. И шантажировать молодую мамочку подло и низко. А как считаете ВЫ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Комментарий удален.Почему?
Тихое счастьеВ ответ на AurumValentine
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
работайте над собой - способность понимания окружающего мира - основной навык, необходимый для развития индивида
Светлана Федюкова
Мы тоже курим....внука отдают без проблем и с радостью))))
Про молекулы просто рассмешили....они в противовирусном скафандре с ребенком гуляют??
Deizyre D
У нас курит свекр, если мы ходим к ним в гости, то просто потом вся одежда стирается. Руки мыть конечно надо, но насчет запаха уже перегибают. Ребенку просто одежду после визита бабушки с дедушкой в стирку, квартиру проветрить и всё!
Эйве
Подруга сказала, что на порог их не будет пускать.===совершенно верно
Тамара
Те, кто не знает меры в курении, не замечают, как от них пахнет! Сама я никогда не курила, от запаха табака, от запаха прокуренной одежды реально тошнить начинает!
AurumValentineВ ответ на Тамара
Тамара
Те, кто не знает меры в курении, не замечают, как от них пахнет! Сама я никогда не курила, от запаха табака, от запаха прокуренной одежды реально тошнить начинает!
СсылкаПожаловаться
Ни разу не видела, чтоб от курильщика не воняло на три версты. Придумают же
Катерина Пелевина
Интересно,,, а когда машина проезжает и вонь солярки На всю округу, Она водителя съест заживо?.... 1. Корректнее надо быть без удьтиматумов 2. Всегда помнить что в чужой квартире живешь...
АнонимВ ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
Интересно,,, а когда машина проезжает и вонь солярки На всю округу, Она водителя съест заживо?.... 1. Корректнее надо быть без удьтиматумов 2. Всегда помнить что в чужой квартире живешь...
СсылкаПожаловаться
Они знали, что семья приятельницы небогатая.
Василиса
Какая глупость, руки мыть конечно надо, а переодеваться - это чушь просто, уличную одежду сняли и хватит. Они же не курят в квартире детей! Не нравится - пусть едет жить к своим родителям ил покупает свое жилье и там условия ставит и живет по своим правилам у Себя дома.
Iron Butterfly
Ну,у меня тоже дома курильщиков нет. И меня очень напрягает вонь сигаретная.
К подруге одной вообще перестала ходить-там курят все-от бабушки до взрослого сына,включая маму и папу.
Свекры могут ,конечно и выгнать из своей квартиры,но мозг им тоже нужно включать. Ребенок маленький.
kalink@-malink@
Мда, высокие отношения в семье! Самое интересное, что муж сразу был согласен с женой, а как стал вопрос о выселении из квартиры, так теперь орет и доводит до слез! Все хороши в этой ситуации...
ЕленаВ ответ на kalink@-malink@
kalink@-malink@
Мда, высокие отношения в семье! Самое интересное, что муж сразу был согласен с женой, а как стал вопрос о выселении из квартиры, так теперь орет и доводит до слез! Все хороши в этой ситуации...
СсылкаПожаловаться
не известно, как он на самом деле ведет себя. У молодой роженицы мозг сейчас не самый адекватный, может и переворачивать все
kalink@-malink@В ответ на Елена
Елена
не известно, как он на самом деле ведет себя. У молодой роженицы мозг сейчас не самый адекватный, может и переворачивать все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, не могу с Вами не согласиться! Возможно, ее просто клинит)))
Я там
Т.е. муж сначала жену поддерживал и думал точно также, а когда ему родители хвост квартирой прижали, сразу виноватой жену сделал? Супер мужчина, образец для подражания.. я бы в такой ситуации ушла б из этой квартиры и перестала общаться, меня на шантаж не возьмёшь..
Alynay Khametova
Своей принципиальностью она сейчас или чуть позднее получит развод. А свекры найдут более покладистую невестку. А девушка уже 90% нормально не устроится. (К сведению: запах сигарет сама совсем не переношу, но муж курильшик со стажем, зарабатывали все вместе, а если бы с его стороны жилье было, вообще бы свой характер хотя бы в такие моменты в ж..у засунула).
Ashiri
Вопрос не в свёкрах, а в муже, хотя свёкры тоже красавцы, конечно. Трус, неспособный защитить свою женщину и своего ребёнка. И истеричка, - срывает свою злость на жене.
Думаю, развод предрешён. Автору надо обдумать, как им с ребёнком жить, когда она простится с этим милым семейством.
lil
Вредны выхлопные газы машин, газ от конфорки, бытовая химия, и тд, и тп. Вакуум не создать, колпак не одеть.
lilВ ответ на lil
lil
Вредны выхлопные газы машин, газ от конфорки, бытовая химия, и тд, и тп. Вакуум не создать, колпак не одеть.
СсылкаПожаловаться
Ну и муж как флигель.
Светлана ГарьковскаяВ ответ на lil
lil
Ну и муж как флигель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Флюгер?
Светлана Гарьковская
Флюгер?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой простите!))) Автозамена, чтоб её!
Вера Коновалова
Считаю, что мамочке нужно закрыть рот и примириться с чужими вредными привычками, а они у каждого свои. А если бы её муж курил, как большинство мужчин, тогда как? Я тоже не курю и ненавижу запах дыма. Сын не курит, а мой МЧ очень часто. Когда мы у меня, он выходит на балкон, а у себя дома курит у окна. Дым повсюду. А что делать?
Марина К
А я не считаю, что молодой мамочке с - как тут на форуме выразились насчет лактирующего мозга?... - позволено не пускать свекров В ИХ КВАРТИРУ.
Мартиша Аддамс
Че прям так прокурены, что и ребенок воняет сигаретами? Бред собачий.
Lady Katy
Помню себя маленькой - все время то отец прокуренный, то дед, то дядьки брали на руки, целовали и ничего. Никто их мыться не заставлял, да и у меня сейчас все е нормально, никаких проблем. Не надо загоняться таким бредом.главное, чтобы в квартире при ребенке не курили, а запах это нормально. Ну не мчится же по 20 раз на день и менять одежду, только потому что ребёнок в доме?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем