Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

свобода

"Свобо́да — это наличие возможности выбора варианта и реализацию (обеспечение) исхода события. Отсутствие такого выбора и реализации выбора равносильно отсутствию свободы — несвободе" (определение свободы из Википедии). А вы ощущаете себя свободным человеком? и насколько? согласны ли вы с тем, что чем ближе человек к абсолютной свободе тем более он одинок?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Юлия Михайловна)))В ответ на maln
maln
в общем, да. Но так захотелось эти зацепки выделить в отдельный отряд_))) Воюю я с ними
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я теперича только со страхами воюю. Привет, Наталья!)))
Юлия Михайловна)))
а я теперича только со страхами воюю. Привет, Наталья!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет, Наталья!)))

от кого?
Юлия Михайловна)))В ответ на maln
maln
Привет, Наталья!)))

от кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
от меня))))) это я поздоровалась с тобой, вообще-то...)))
Юлия Михайловна)))
от меня))))) это я поздоровалась с тобой, вообще-то...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Эх ты)))) Классика жанра: "Привет Мартышке"
-Мартышка, тебе привет от удава!
-Привет? От удава!? Давай его сюда!

____ А ты: "Поздоровалась я" ))) Превет передают, вот так вот! )))
Юлия Михайловна)))В ответ на maln
maln
Эх ты)))) Классика жанра: "Привет Мартышке"
-Мартышка, тебе привет от удава!
-Привет? От удава!? Давай его сюда!

____ А ты: "Поздоровалась я" ))) Превет передают, вот так вот! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и правда, ээх я. причем так и осталось эээх Юля, Юля((()))
Юлия Михайловна)))
а я теперича только со страхами воюю. Привет, Наталья!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я теперича только со страхами воюю.

))) что за страхи? Сказать не страшно?
Юлия Михайловна)))В ответ на maln
maln
а я теперича только со страхами воюю.

))) что за страхи? Сказать не страшно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
их не так много: не получить, потерять, с оценкой вроде как более или менее справилась))).
Юлия Михайловна)))
их не так много: не получить, потерять, с оценкой вроде как более или менее справилась))).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нагнала тумана)))
Юлия Михайловна)))В ответ на maln
maln
Нагнала тумана)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в твоей теме есть ответ на оценку))))
Комментарий удален.Почему?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
согласна. и насколько это удается?
LACKOVAYA ZIMA
Права и свободы одного человека заканчиваются там, где начинаются права и свободы другого человека
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
Права и свободы одного человека заканчиваются там, где начинаются права и свободы другого человека
СсылкаПожаловаться
я не о свободе устраивать пьянки до 4-х утра, а о свободе выбора. жить там, где нравиться, работать, потому что нравится работа, а не потому, что нужны деньги для прокормления семьи, свободы ездить, куда хочется, а не куда пускают, свободы выбора школы и детского сада для ребенка.свободы носить то, что хочется, а не то, что принято...как у вас с этим обстоит?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
я не о свободе устраивать пьянки до 4-х утра, а о свободе выбора. жить там, где нравиться, работать, потому что нравится работа, а не потому, что нужны деньги для прокормления семьи, свободы ездить, куда хочется, а не куда пускают, свободы выбора школы и детского сада для ребенка.свободы носить то, что хочется, а не то, что принято...как у вас с этим обстоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Вы же прекрасно знаете ответы. Начнем с выбора роддома... а есть ли выбор? Если он один в городе(((
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
Ну Вы же прекрасно знаете ответы. Начнем с выбора роддома... а есть ли выбор? Если он один в городе(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
печально....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
печально....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не то слово((
Визави (Backspace)*
В пустыне свобода как внутренняя так и внешняя. Но почему-то человека тянет приткнуться к какому-то пункту. Чтоб хотя бы был колодец и кров. Побыв там, идет дальше. За еще большими потребностями. Чувство свободы обострятся и возрастает с увеличением плотности населения на квадратный метр ))) Путь в пустыню бывает приятен. Круговерть.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
В пустыне свобода как внутренняя так и внешняя. Но почему-то человека тянет приткнуться к какому-то пункту. Чтоб хотя бы был колодец и кров. Побыв там, идет дальше. За еще большими потребностями. Чувство свободы обострятся и возрастает с увеличением плотности населения на квадратный метр ))) Путь в пустыню бывает приятен. Круговерть.
СсылкаПожаловаться
красиво...
Любимец
Абсолютная свобода, как вечный двигатель, величина недостижимая. Да и что с ней делать никто не знает.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Любимец
Любимец
Абсолютная свобода, как вечный двигатель, величина недостижимая. Да и что с ней делать никто не знает.
СсылкаПожаловаться
а вы как для себя этот вопрос решили?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а вы как для себя этот вопрос решили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня свобода в свободе выбора, а выбор есть всегда...
Jekaterina
Быть абсолютно свободным и ни от кого не зависеть можно только лёжа в гробу. Думаю, что одинокость и свобода напрямую друг с другом не связаны.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем