Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свобода или одночество

Бытует убеждение, что всем нужна пара. Без пары не жизнь, а существование. Чепуха. Далеко не всем и не всю жизнь это надо. Я не одинока. Я свободна. И это просто кайф. Не бойтесь этого, люди. Не попроовав, не бойтесь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
арав
тогда,что плакаешь тут?
Комментарий удален.Почему?
Elina AwanВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Конкретезируйте в чём кайф?
Ни разу не осуждаю, просто хочу понять.
ВитаВ ответ на Elina Awan
Elina Awan
Конкретезируйте в чём кайф?
Ни разу не осуждаю, просто хочу понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже посижу послушаю)
Комментарий удален.Почему?
Матильда Де ла МольВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
короче зачем готовить ужин,если можно питаться йогуртом?)и сидеть до одурения в интернете.))это же лучше,чем общаться с живым человеком?))как они все бесят эти мужики,вечно им что-то нужно,да?)))боже,что у вас такого интересного в жизни ,что вы не можете делать при наличии партнера?)Пока только громкие слова и нет ни одного убедительного аргумента!Может вы просто ленивы по природе?
Комментарий удален.Почему?
Матильда Де ла МольВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну большинство то терпят заскоки "родных" мужей,с которыми прожили жизнь..да и заскоки становятся привычными,иногда и поцапаться слегка полезно..)конечно,если сейчас к вам придет "чужой" дяденька ,то вам будет некомфортно..тем более если нет потребности в другом человеке рядом..
Наталья ПоляковаВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
короче зачем готовить ужин,если можно питаться йогуртом?)и сидеть до одурения в интернете.))это же лучше,чем общаться с живым человеком?))как они все бесят эти мужики,вечно им что-то нужно,да?)))боже,что у вас такого интересного в жизни ,что вы не можете делать при наличии партнера?)Пока только громкие слова и нет ни одного убедительного аргумента!Может вы просто ленивы по природе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давайте я вам напишу? Потому как понимаю автора. Мне мужчины мешают: спать ночью (храпом и дыханием своим и что шевелится), работать столько сколько я хочу (а я это делаю запоем и практически круглосуточно), быть спонтанной (вышла за хлебом и улетела в Париж- это моя реальность), читать на ночь в тишине, не готовить вообще (разлюбила это дело и давно!), а никому ничего не объяснять - это отдельный кайф!
Матильда Де ла МольВ ответ на Наталья Полякова
Наталья Полякова
Давайте я вам напишу? Потому как понимаю автора. Мне мужчины мешают: спать ночью (храпом и дыханием своим и что шевелится), работать столько сколько я хочу (а я это делаю запоем и практически круглосуточно), быть спонтанной (вышла за хлебом и улетела в Париж- это моя реальность), читать на ночь в тишине, не готовить вообще (разлюбила это дело и давно!), а никому ничего не объяснять - это отдельный кайф!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вам не мужчина мешает,а материальные условия,у многих есть отдельные спальни или средства против храпа..)работайте,нормальный мужчина это поймет,не всем нужно общаться 24 часа и у мужчины есть свои дела..просто нужен правильный мужчина и хороший достаток..как говорится жена в Париж,а муж на рыбалку..понимающие супруги не душат друг друга..)заказывайте в ресторане ,кто мешает,хорошие пары понимают друг друга без слов..)Все,что вы перечислили можно делать,имея партнера!)
Наталья ПоляковаВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
вам не мужчина мешает,а материальные условия,у многих есть отдельные спальни или средства против храпа..)работайте,нормальный мужчина это поймет,не всем нужно общаться 24 часа и у мужчины есть свои дела..просто нужен правильный мужчина и хороший достаток..как говорится жена в Париж,а муж на рыбалку..понимающие супруги не душат друг друга..)заказывайте в ресторане ,кто мешает,хорошие пары понимают друг друга без слов..)Все,что вы перечислили можно делать,имея партнера!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня всё в порядке с достатком, даже более чем, мне просто мешает присутствие рядом другого человека. Достаток мой или его вообще ни при чем. Потребности нет.
Матильда Де ла МольВ ответ на Наталья Полякова
Наталья Полякова
У меня всё в порядке с достатком, даже более чем, мне просто мешает присутствие рядом другого человека. Достаток мой или его вообще ни при чем. Потребности нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а зачем тогда про храп?при достатке уже давно все спят отдельно..еду готовит домработница,у мужа есть свои интересы и он не ждет жену с работы,чтобы она его покормила..(когда есть достаток люди ужинают в ресторане вместе с другой парой,болтают,смеются..(ну если у вас интимофобия,когда вас раздражает присутствие даже любимого человека рядом,то это уже невроз..а любой невроз он обедняет жизнь..почти все одинокие по этой причине имеют уязвимую психику..
Наталья ПоляковаВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
а зачем тогда про храп?при достатке уже давно все спят отдельно..еду готовит домработница,у мужа есть свои интересы и он не ждет жену с работы,чтобы она его покормила..(когда есть достаток люди ужинают в ресторане вместе с другой парой,болтают,смеются..(ну если у вас интимофобия,когда вас раздражает присутствие даже любимого человека рядом,то это уже невроз..а любой невроз он обедняет жизнь..почти все одинокие по этой причине имеют уязвимую психику..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы навязываете мне свою картинку мира и диагнозы ставите и что я одинока, эх, хотела вам написать длинный ответ, но... лень, извините, расширять ваши горизонты. Надеюсь, не обидела.
Матильда Де ла МольВ ответ на Наталья Полякова
Наталья Полякова
Вы навязываете мне свою картинку мира и диагнозы ставите и что я одинока, эх, хотела вам написать длинный ответ, но... лень, извините, расширять ваши горизонты. Надеюсь, не обидела.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
просто у вас нет аргументов..приведенные выше аргументы не убеждают..
Наталья ПоляковаВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
просто у вас нет аргументов..приведенные выше аргументы не убеждают..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пусть так, у меня и задачи не было никого убеждать, просто поделилась своими мыслями
Матильда Де ла МольВ ответ на Наталья Полякова
Наталья Полякова
У меня всё в порядке с достатком, даже более чем, мне просто мешает присутствие рядом другого человека. Достаток мой или его вообще ни при чем. Потребности нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
потребность общаться,однако, у вас есть..многие даже умные женщины часто не понимают,что их проблемы обусловлены особенностями их психики и неврозом под названием "интимофобия",почитайте,есть разные виды..
Комментарий удален.Почему?
Матильда Де ла МольВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
нет, это Поляковой..которой скучно общаться с мужчинами..одной ей интереснее,что тогда она здесь делает?
Матильда Де ла МольВ ответ на Наталья Полякова
Наталья Полякова
У меня всё в порядке с достатком, даже более чем, мне просто мешает присутствие рядом другого человека. Достаток мой или его вообще ни при чем. Потребности нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а здесь вам не скучно?здесь много примитивных людей..здесь не интеллектуалы собираются,а очень разные люди и по-настоящему умных и интересных людей очень мало на этом ресурсе..зачем вы здесь?)
Комментарий удален.Почему?
Матильда Де ла МольВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
это не вам..
Наталья ПоляковаВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
а здесь вам не скучно?здесь много примитивных людей..здесь не интеллектуалы собираются,а очень разные люди и по-настоящему умных и интересных людей очень мало на этом ресурсе..зачем вы здесь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Матильда, я здесь с целью изучения психологии аудитории, а общения (живого) мне хватает на работе: я спикер и тренер))
Про свои (и чужие часто тоже) диагнозы я знаю, возможно, поболее вашего в силу образования и практической деятельности. Я написала самый развернутый ответ, какой хотела дать на вопрос. Если он вам не понятен или не можете его принять по какой-либо причине, то я сейчас не готова давать более подробные описания своих чувств и желаний. Давайте, на этом остановимся?
Матильда Де ла МольВ ответ на Наталья Полякова
Наталья Полякова
Матильда, я здесь с целью изучения психологии аудитории, а общения (живого) мне хватает на работе: я спикер и тренер))
Про свои (и чужие часто тоже) диагнозы я знаю, возможно, поболее вашего в силу образования и практической деятельности. Я написала самый развернутый ответ, какой хотела дать на вопрос. Если он вам не понятен или не можете его принять по какой-либо причине, то я сейчас не готова давать более подробные описания своих чувств и желаний. Давайте, на этом остановимся?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да вы здесь из-за банальной нехватки общения,вот и все..)) все ваши аргументы не выдерживают критики..( ладно,мне все равно на самом деле...)просто за такими вот высказываниями часто стоят комплексы и проблемы с психикой..(я остановилась..удачи!
Матильда Де ла МольВ ответ на Наталья Полякова
Наталья Полякова
Матильда, я здесь с целью изучения психологии аудитории, а общения (живого) мне хватает на работе: я спикер и тренер))
Про свои (и чужие часто тоже) диагнозы я знаю, возможно, поболее вашего в силу образования и практической деятельности. Я написала самый развернутый ответ, какой хотела дать на вопрос. Если он вам не понятен или не можете его принять по какой-либо причине, то я сейчас не готова давать более подробные описания своих чувств и желаний. Давайте, на этом остановимся?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
кстати,нет такое понятия "психология аудитории"..вы о чем?с коллективным сознанием перепутали?)
Elina AwanВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Все тоже самое можно иметь и в паре, просто у вас были не те партнёры с которыми было комфортно вот и всё.
Другой разговор что не вмегда можно найти такого, а со всяким быть не хочется, это печаль конечно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем