Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свобода веры, свобода выбора или дань моде?

Уважаемые форумчанки, планируете ли вы окунуться в купель 19 января, и , если планируете, то в каком одеянии? Нужна же специальная сорочка, или в купальнике можно? Фото приветствуются
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Светлана Смирнова
Многие из тех кого знаю, которые окунаются, не очень то и верующие. Еще хуже которые считают себя верующими, и службу отстоят, и окунутся....а в жизни зависть, сплетни, интриги, осуждения и пр. Зато что ты...очистились.
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Многие из тех кого знаю, которые окунаются, не очень то и верующие. Еще хуже которые считают себя верующими, и службу отстоят, и окунутся....а в жизни зависть, сплетни, интриги, осуждения и пр. Зато что ты...очистились.
СсылкаПожаловаться
самое смешное, что такое "купание" не очищает...
Светлана Смирнова
Многие из тех кого знаю, которые окунаются, не очень то и верующие. Еще хуже которые считают себя верующими, и службу отстоят, и окунутся....а в жизни зависть, сплетни, интриги, осуждения и пр. Зато что ты...очистились.
СсылкаПожаловаться
++
Наталия МисанВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Многие из тех кого знаю, которые окунаются, не очень то и верующие. Еще хуже которые считают себя верующими, и службу отстоят, и окунутся....а в жизни зависть, сплетни, интриги, осуждения и пр. Зато что ты...очистились.
СсылкаПожаловаться
считают себя верующими, и службу отстоят, и окунутся....а в жизни зависть, сплетни, интриги, осуждения и пр.

К сожалению, очень распространенное явление
Надежда Секретарева
Нет. Но посмотреть надо. Весело.
Руфина ВинецкаяВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Нет. Но посмотреть надо. Весело.
СсылкаПожаловаться
на пьяных дурачков?
Надежда СекретареваВ ответ на Руфина Винецкая
Руфина Винецкая
на пьяных дурачков?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за то веселые, да они и не слишком пьяные, так самую малость )
Руфина ВинецкаяВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
за то веселые, да они и не слишком пьяные, так самую малость )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сходите к любой пивнушке да посмотрите)
Надежда СекретареваВ ответ на Руфина Винецкая
Руфина Винецкая
сходите к любой пивнушке да посмотрите)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, не пойду )
Анники Виртанен
никогда не было такого желания)
я и в море то не особо люблю лазить при 30-ти градусах.
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ
и нафиг?
мисс Безешка
нет. брат каждый год ездит и ныряет. а я боюсь.
Jalena
нет и нет
Brisa
Нет. Я не верующая. И удовольствия такого окунания не понимаю.
Дмитрий Котов
В этот раз наш мэрин запретил купели, как "Наносящие реальный вред здоровью..". Попы чего-то похрюкали и примолкли. Теперь полицаи будут короткими очередями верующих отгонять от реки. А у меня ж налимья охота и прорубь приготовлена, далеко от города. Теперь главное отбиться от религиозных фанаток и фанатиков, а то всех налимов распугают. Кстати, мифический рыжий бог крестился при 40 градусов выше нуля.
ЛоркинВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
В этот раз наш мэрин запретил купели, как "Наносящие реальный вред здоровью..". Попы чего-то похрюкали и примолкли. Теперь полицаи будут короткими очередями верующих отгонять от реки. А у меня ж налимья охота и прорубь приготовлена, далеко от города. Теперь главное отбиться от религиозных фанаток и фанатиков, а то всех налимов распугают. Кстати, мифический рыжий бог крестился при 40 градусов выше нуля.
СсылкаПожаловаться
молодец мерин! Здраво мыслит! А тебе удачного улова на налима!
Anna Antonova
как то несколько лет назад были холода на 19 января
двое решили искупаться
в итоге - барышня лет 25 сильно переохолодилась да здоровье сильно подорвала
мужчина лет 50 через год помер - не выдержал организм переохождения
Рэм ⓇВ ответ на Anna Antonova
Anna Antonova
как то несколько лет назад были холода на 19 января
двое решили искупаться
в итоге - барышня лет 25 сильно переохолодилась да здоровье сильно подорвала
мужчина лет 50 через год помер - не выдержал организм переохождения
СсылкаПожаловаться
мужчина лет 50 через год помер - не выдержал организм переохождения
Через год ...не выдержал переохлаждения... Когда я тебя читаю, у меня складывается стойкое ощущение, что ты бредишь.
Anna AntonovaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
мужчина лет 50 через год помер - не выдержал организм переохождения
Через год ...не выдержал переохлаждения... Когда я тебя читаю, у меня складывается стойкое ощущение, что ты бредишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
объясняю
после переохождения он нанес непоправимый вред своему здоровью и как следствие обострение заболеваний
и в конце концов умер
Одинокая Репа
Нее, низачто и никогда!
Дейнерис (бурей рожденная)
Буду мужа сопровождать. Самой состояние здоровья не позволяет.
Он в одних трусах окунается. Потом насухо вытереться, и в дубле в машину идем, чай пить с копченым салом и ржаным хлебом ))
В прошлом году у нас спалили чувака, который сидел за палаткой и подсматривал за тетками в мокрых рубашках. Нахал )))
Lilit
нет, не полезу..слабо...
dintra leis
Не... я лучше спортом займусь. )
Домино
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем