Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

свободная тема

Для не измученных тяжким трудом, тех кто на дачах ОТДЫХАЕТ, тех у кого ещё не кончился виски и кого обламывают сыкливые врушки удаляющие темы.
SVAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
225
SVAN В ответ на Птичка
Птичка
Дык дача, виски, понты и сирень причем? Впрочем, ладно, пофиг. Был бы под рукой исправный телепорт - попросила бы Свана вискарика плеснуть... а так - кто ж его ночью починит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наливай что есть. Как нальёшь отпишись - чокнемся.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Не под одну категорию не подхожу, но всё равно пасижу паслухаю, авось пригодится....
Bunny*
У меня телефон сдурел совсем. Сам себе включается и выключается. Без остановки. Пойду утоплю его в унитазе...
конь без сапогаВ ответ на Bunny*
Bunny*
У меня телефон сдурел совсем. Сам себе включается и выключается. Без остановки. Пойду утоплю его в унитазе...
СсылкаПожаловаться
не надо... может ему просто не хватает твоего внимания?
конь без сапога
не надо... может ему просто не хватает твоего внимания?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему жидкости в организме не хватает....
конь без сапогаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Ему жидкости в организме не хватает....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прикинь, я думала у меня муж нормальный, а он теперь к этой своей обновке начал всякие спреи-полироли и освежители воздуха покупать.. фсе, пропал пацан))
конь без сапога
прикинь, я думала у меня муж нормальный, а он теперь к этой своей обновке начал всякие спреи-полироли и освежители воздуха покупать.. фсе, пропал пацан))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не ссы - мой 2 месяца не курил в новой бэхе и аллои от пыли протирал, гыгыгы. Потом попустило.
конь без сапогаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Не ссы - мой 2 месяца не курил в новой бэхе и аллои от пыли протирал, гыгыгы. Потом попустило.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
во, мой тоже курить не разрешает!! говоришь попустит? бум надеяться)))
конь без сапога
во, мой тоже курить не разрешает!! говоришь попустит? бум надеяться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Попустит. Вытащила шурупчики, сломала ноготь, телефон не открылся... Пока айфон - один, лилька - ноль...
конь без сапогаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Попустит. Вытащила шурупчики, сломала ноготь, телефон не открылся... Пока айфон - один, лилька - ноль...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да его вроде хрен откроешь... поробуй им об стол постучать)))
конь без сапога
да его вроде хрен откроешь... поробуй им об стол постучать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эй, я только на прошлой неделе экран починила)))
конь без сапогаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Эй, я только на прошлой неделе экран починила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а ты ребром постучи... или обратной стороной...)))
конь без сапога
во, мой тоже курить не разрешает!! говоришь попустит? бум надеяться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Одно утешает - батарейка от этих манипуляций сама живенько дохнет.
конь без сапогаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Одно утешает - батарейка от этих манипуляций сама живенько дохнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
та батарейка там от всего дохнет...
Brisa В ответ на Bunny*
Bunny*
У меня телефон сдурел совсем. Сам себе включается и выключается. Без остановки. Пойду утоплю его в унитазе...
СсылкаПожаловаться
О! Вспомнила, надо телефон найти и зарядить...
конь без сапогаВ ответ на Brisa
Brisa
О! Вспомнила, надо телефон найти и зарядить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно! а то монстры с привидениями придут - а телефон разряжен.. ни сфоткать, ни на помощь позвать)))
конь без сапога
правильно! а то монстры с привидениями придут - а телефон разряжен.. ни сфоткать, ни на помощь позвать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Задумалась... кого звать на помощь от монстров и приведений?) ...Или все равно кого, один фиг, приедут санитары?)
конь без сапогаВ ответ на Brisa
Brisa
Задумалась... кого звать на помощь от монстров и приведений?) ...Или все равно кого, один фиг, приедут санитары?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
главное, чтоб хоть кто-то приехал)))
ПтичкаВ ответ на Bunny*
Bunny*
У меня телефон сдурел совсем. Сам себе включается и выключается. Без остановки. Пойду утоплю его в унитазе...
СсылкаПожаловаться
Чо прям сразу топить? Вытащи ему и вставь назад. Да аккумулятор, а ты чего подумала?
Bunny*В ответ на Птичка
Птичка
Чо прям сразу топить? Вытащи ему и вставь назад. Да аккумулятор, а ты чего подумала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсматрела. Вапще не знаю как...
Комментарий удален.Почему?
Bunny*В ответ на SVAN
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да дрыхнет, пёс, а то б давно мне тут ремонтировал. С батарейкой хорошая идея, но нужна блошинная отвертка, по ходу, а у меня её нету.
SVAN В ответ на Bunny*
Bunny*
Да дрыхнет, пёс, а то б давно мне тут ремонтировал. С батарейкой хорошая идея, но нужна блошинная отвертка, по ходу, а у меня её нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Набор мелких отвёрток это путь к стяжательству. Грех ёпта
Марь ИваннаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Да дрыхнет, пёс, а то б давно мне тут ремонтировал. С батарейкой хорошая идея, но нужна блошинная отвертка, по ходу, а у меня её нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Упс.))))))))))
Ты про городской?
У меня тоже с ним проблемс.(((( Думаю, что-то в розетке. Уже не первый телефон городской не пашет.(((((((((( Начинаю ночью трепаться)))))))))), сам разряжается будучи проведя весь день на подзарядке, так как днем меня нету. Думаю, наладчик мне нужен телефонной сети и все.
Я думала я одна такая дурилко.)))))))))))
Bunny*В ответ на SVAN
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как я ловко соврала опять, гыгы, всё у меня есть...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем