Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свободные девушки завидуют женам

В последнее время на форуме и за пределами его наблюдается тенденция- незамужние, немолодые уже дамочки (24-29) пытаются доказать, что быть замужем- не самоцель. Они приводят кучу примеров, насколько они свободны, и как замечательно самореализуются в работе, отношениях с друзьями, и одноночными подчас связями. Они во всю глотку трезвонят, как им хорошо, только чтобы в этом убедить самих же себя. Может, хватит???
Oksana Borisova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1150
14567891046
MargaritaВ ответ на Ягишна
Ягишна
Ну хоть пиво правильное - и то хорошо! По мне так лучче мужа прального сразу выбрать, шоб имушший, и умный, и кра... Впрочем, достаточно будит, ежли красивой будит жона. А шоб мужа выбрать прального, нада не в 19 лет кидаться на усе, шо движитси, а подходить к ентому делу с умом лет так после 25.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вопрос-как выбрать правильного всегда будет открытым.Некоторые парни так могут прикинуться правильным,что распознать сможешь не сразу.
ЯгишнаВ ответ на Margarita
Margarita
Вопрос-как выбрать правильного всегда будет открытым.Некоторые парни так могут прикинуться правильным,что распознать сможешь не сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Усе прикидываютси. Хто хорошим, хто плохим, а хто и шлангом гофрированным ))))
А как распознать, хто и где? Ну, главное понимать хто нужон по жизни. А как поймете хто именно, тады усе будит гораздо прощще.
MargaritaВ ответ на Ягишна
Ягишна
Усе прикидываютси. Хто хорошим, хто плохим, а хто и шлангом гофрированным ))))
А как распознать, хто и где? Ну, главное понимать хто нужон по жизни. А как поймете хто именно, тады усе будит гораздо прощще.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ягишна,нам скорпиошкам не все подходят,а только самые лучшие. и тереливые .Нас надо обязательно любить,очень любить,жизни без нас не представлять.
ЯгишнаВ ответ на Margarita
Margarita
Ягишна,нам скорпиошкам не все подходят,а только самые лучшие. и тереливые .Нас надо обязательно любить,очень любить,жизни без нас не представлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У усех критерии лучшести свои. А шоб без нас жизни не видел - енто дело техники. Подсадить на себя, как на наркотик, шоб жизни без тебя не видел, и усе.
ЮГВ ответ на Oksana Borisova
Oksana Borisova
не стоит иронизировать. если тебе 30 ты еще молода, но! уже к 30-ти годам у тебя должен быть какой-то фундамент в жизни. Поправлюсь. не должен, а желательно! потому что потом его будет ох как нелегко найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня есть сестра. Ей 24. У нее муж и 3-е детей. Муж не работает, она тоже. Детей рожает, чтобы было пособие, на которое муж пиво пьет. Что-то такой "фундамент" меня не сильно впечатляет. Уж лучше карьера и в 35 родить для себя
раз ромашка....два ромашка...В ответ на Oksana Borisova
Oksana Borisova
не стоит иронизировать. если тебе 30 ты еще молода, но! уже к 30-ти годам у тебя должен быть какой-то фундамент в жизни. Поправлюсь. не должен, а желательно! потому что потом его будет ох как нелегко найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот пилин...а я в жизнь заново начала))) С нуля. Куда меня? В утиль?))))
Марина ГорбуноваВ ответ на Oksana Borisova
Oksana Borisova
не стоит иронизировать. если тебе 30 ты еще молода, но! уже к 30-ти годам у тебя должен быть какой-то фундамент в жизни. Поправлюсь. не должен, а желательно! потому что потом его будет ох как нелегко найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже к 30-ти годам у тебя должен быть какой-то фундамент в жизни

А фундамент - это окольцованный и проштампованный мужик что ли?
Оксана БеловаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
уже к 30-ти годам у тебя должен быть какой-то фундамент в жизни

А фундамент - это окольцованный и проштампованный мужик что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уже к 30-ти годам у тебя должен быть какой-то фундамент в жизни

А фундамент - это окольцованный и проштампованный мужик что ли?


НатальяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
уже к 30-ти годам у тебя должен быть какой-то фундамент в жизни

А фундамент - это окольцованный и проштампованный мужик что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) фундамент, крепко лежащий на диване)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Наталья
Наталья
))) фундамент, крепко лежащий на диване)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А, ну да, точно! В том плане фундамент, что так же лежит и с места не сдвинешь!!! :-)
Рыжий Песец
Рада, Вы тут, наверное, новенькая.
Мы, форумские, с 29 лет и 1 дня заворачиваемся в простыни и ползем на кладбИще. Поэтому, в стартопике указан возраст только до 29 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не подскажете, к какому сроку следует прикрыть останки матерью-сырой землей? Боюсь, подзадержалась я...
Рыжий ПесецВ ответ на ?!
?!
Не подскажете, к какому сроку следует прикрыть останки матерью-сырой землей? Боюсь, подзадержалась я...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете, тут у нас недоработка страшная.
Когда на кладбИще ползти - нам сказали, а когда помирать - нет.
Рыжий Песец
Вы знаете, тут у нас недоработка страшная.
Когда на кладбИще ползти - нам сказали, а когда помирать - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Безобразие! И что делать теперь? Так оползешь вокруг света... Хотя много повидаешь, тоже плюс!
OxanaВ ответ на ?!
?!
Безобразие! И что делать теперь? Так оползешь вокруг света... Хотя много повидаешь, тоже плюс!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как вентилятор искружться можно вокруг света))) сроки пусть указывают,до секунды))))
незабудкаВ ответ на ?!
?!
Безобразие! И что делать теперь? Так оползешь вокруг света... Хотя много повидаешь, тоже плюс!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Глядишь,ещё пару раз замуж сгоняешь...Ляпота:-))))
незабудка
Глядишь,ещё пару раз замуж сгоняешь...Ляпота:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В чем?! Простыня товарный вид утратит, другого наряда не положено. Я поняла! Автор таким способом склоняет нас к мысли, что лучший выход из положения - не оформленные законно отношения. Я, пожалуй, присмотрю себе какого-нибудь африканского царька... Буду доброй матушкой небольшого дикого племени!
Рыжий Песец
Вы знаете, тут у нас недоработка страшная.
Когда на кладбИще ползти - нам сказали, а когда помирать - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да лано..говорят,что надо сначала на ложки серебрянные накопить..потом их купить..и этими ложками могилку вырыть..затем из них памятник отлить..знаешь..скока..время на это требуется?))))))))
ЕленаВ ответ на ?!
?!
Не подскажете, к какому сроку следует прикрыть останки матерью-сырой землей? Боюсь, подзадержалась я...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++1 000 000!!!!
Alena BogdanovaВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Рада, Вы тут, наверное, новенькая.
Мы, форумские, с 29 лет и 1 дня заворачиваемся в простыни и ползем на кладбИще. Поэтому, в стартопике указан возраст только до 29 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за то обсуждение, повеселилась на славу....
РадаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Рада, Вы тут, наверное, новенькая.
Мы, форумские, с 29 лет и 1 дня заворачиваемся в простыни и ползем на кладбИще. Поэтому, в стартопике указан возраст только до 29 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох ты епт...лохонулась то как))))
Блондиночка:)В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Рада, Вы тут, наверное, новенькая.
Мы, форумские, с 29 лет и 1 дня заворачиваемся в простыни и ползем на кладбИще. Поэтому, в стартопике указан возраст только до 29 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я то наивная думала на поп корн напрошусь.., а мне уже в простынку пора:)
Рыжий ПесецВ ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
Я то наивная думала на поп корн напрошусь.., а мне уже в простынку пора:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОДно другому не мешает.
Со стороны кладбИща обзор лучше)) Там и погрызем попкорну
ТальВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Рада, Вы тут, наверное, новенькая.
Мы, форумские, с 29 лет и 1 дня заворачиваемся в простыни и ползем на кладбИще. Поэтому, в стартопике указан возраст только до 29 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В саване на кладбище.А в простыне-это в бане как-то
Рыжий ПесецВ ответ на Таль
Таль
В саване на кладбище.А в простыне-это в бане как-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что Вы хотите от нас? МЫ в старческом маразме и за модой уже не следим))))
Ирина МарьясоваВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Рада, Вы тут, наверное, новенькая.
Мы, форумские, с 29 лет и 1 дня заворачиваемся в простыни и ползем на кладбИще. Поэтому, в стартопике указан возраст только до 29 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Песец!!!!Класс)))))) По форумским меркам я не только должна доползти до кладбища, но и приползти обратно.
14567891046
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем