Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свободные отношения

Для женщины это всегда проигрыш! Увы! Так уж мы устроены! Для женщины тут важно, что у нее Отношения, пусть и свободные)))) она перестаёт дальше строить свои взаимоотношения с другими мужчинами, у неё же есть уже Отношения, пусть и свободные! А для мужчины тут важно, что он Свободен! Но есть дурочка, которая ждёт его звонка и ежели чего, то можно и ей позвонить)))) она уже проверена, примет, накормить, спать уложит!)
Редким женщинам удавалось построить Свободные отношения для СЕБЯ!!! Обычно про таких женщин слагают легенды и пишут книги))))
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
ВасилисаВ ответ на Volha
Volha
логично))) а в чем по-Вашему он заключается?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в интересном совместном досуге, в ухаживаниях за мной, отдыхе, путешествиях, подарках, кураже, а секс - это десерт, завершение интересно проведенного вечера, а не смысл встречи)))
VolhaВ ответ на Василиса
Василиса
в интересном совместном досуге, в ухаживаниях за мной, отдыхе, путешествиях, подарках, кураже, а секс - это десерт, завершение интересно проведенного вечера, а не смысл встречи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хм... эт скорее ухаживания, чем отношения как таковые.. а ухажеров может быть сколько угодно)
ВасилисаВ ответ на Volha
Volha
хм... эт скорее ухаживания, чем отношения как таковые.. а ухажеров может быть сколько угодно)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для меня это свободные отношения, когда не строю никаких планов на развитие.
Kaspa JonesВ ответ на Volha
Volha
с трудом верится, особенно в ключе Ваших рассуждений об асексуальности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт ты зря Оль, Вася у нас огонь-женщина ))
VolhaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Эт ты зря Оль, Вася у нас огонь-женщина ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я же не спорю) просто вижу несоответствия (в рамках моей логики), вот и уточняю
ВасилисаВ ответ на Volha
Volha
я же не спорю) просто вижу несоответствия (в рамках моей логики), вот и уточняю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так по себе людей не судят)) у меня подружайки есть, они совершенно другие, я их НЕ понимаю, у нас разные интересы и разная логика)) но я легко допускаю совершенно Иные взгляды на жизнь и отношения.
МилаВ ответ на Василиса
Василиса
Не надо за всех говорить, я спокойно встречалась с 3 мужиками!
СсылкаПожаловаться
Ты исключение! Я знаю))) но таких меньшинство!
Ekaterina
Где вы этот бред откапываете?
Это я
С одной стороны все правильно. С другой стороны, в отношениях каждый получает то, что он хочет. Вот девушкам в свободных (да и не свободных) отношениях никто не мешает "пошалить", они сами хотят ждать, принимать, верность хранить, спать укладывать - вот они это и получают. Точно так же как мужчины легко могут ограничить свою свободу в любой форме отношений. Люди очень часто сами себе правила придумывают, исправно их соблюдают, а потом удивляются: а чего это я в таких рамках?
МилаВ ответ на Это я
Это я
С одной стороны все правильно. С другой стороны, в отношениях каждый получает то, что он хочет. Вот девушкам в свободных (да и не свободных) отношениях никто не мешает "пошалить", они сами хотят ждать, принимать, верность хранить, спать укладывать - вот они это и получают. Точно так же как мужчины легко могут ограничить свою свободу в любой форме отношений. Люди очень часто сами себе правила придумывают, исправно их соблюдают, а потом удивляются: а чего это я в таких рамках?
СсылкаПожаловаться
Тоже верно! Главное Себя не обманывать!
Лиса Алиса
Обычно свободные отношения хотят женщины с очень печальным прошлым в теме любви....Рассыпаясь в пепел от страданий, потом они бояться постоянных отношений...А свободные отношения, это не любовь...это просто секс....
ВасилисаВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Обычно свободные отношения хотят женщины с очень печальным прошлым в теме любви....Рассыпаясь в пепел от страданий, потом они бояться постоянных отношений...А свободные отношения, это не любовь...это просто секс....
СсылкаПожаловаться
это ещё совместный досуг, отдых, путешествия и другие развлечения, просто без планов на брак и совместный быт)))
Volha
Простите, вот Вы вроде взрослая тетенька, а такую ерунду написали. Простите за переход на личное, ну вот Вы вроде как в отношениях, несвободных причем (официальных в смысле), и тем не менее любовником не брезгуете. Вот и о каких гарантиях брака (относительно отсутствия параллельных отношений) по сравнению со свободными отношениями можно говорить? лицемерие чистой воды.
МилаВ ответ на Volha
Volha
Простите, вот Вы вроде взрослая тетенька, а такую ерунду написали. Простите за переход на личное, ну вот Вы вроде как в отношениях, несвободных причем (официальных в смысле), и тем не менее любовником не брезгуете. Вот и о каких гарантиях брака (относительно отсутствия параллельных отношений) по сравнению со свободными отношениями можно говорить? лицемерие чистой воды.
СсылкаПожаловаться
Любовник это далеко не свободные отношения! Тут много зависимости и обязательств взаимных, нет только брака
VolhaВ ответ на Мила
Мила
Любовник это далеко не свободные отношения! Тут много зависимости и обязательств взаимных, нет только брака
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не поняли мой посыл: брак не дает гарантии, что партнер не найдет отношений с кем-то еще.
МилаВ ответ на Volha
Volha
Вы не поняли мой посыл: брак не дает гарантии, что партнер не найдет отношений с кем-то еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно согласна! Но для меня свободные отношения это отношения совсем без обязательств! И такие у меня были и они мне были нужны!!! Но потом переросли в отношения с обязательствами, хоть и без штампа в паспорте, а это совсем другая песня, это ты берёшь на себя ответственность за человека, а он соответственно несёт ответственность за тебя!
VolhaВ ответ на Мила
Мила
Абсолютно согласна! Но для меня свободные отношения это отношения совсем без обязательств! И такие у меня были и они мне были нужны!!! Но потом переросли в отношения с обязательствами, хоть и без штампа в паспорте, а это совсем другая песня, это ты берёшь на себя ответственность за человека, а он соответственно несёт ответственность за тебя!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это Вам такие отношения были не нужны. я вообще не понимаю, как можно ввязаться в то, что тебе не по душЕ.
МилаВ ответ на Volha
Volha
это Вам такие отношения были не нужны. я вообще не понимаю, как можно ввязаться в то, что тебе не по душЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет! Мне они были очень нужны! И на берегу оговаривалось, что это всего лишь секс на один два раза....но потом они переросли в отношения на 4,5 года!
СветланаВ ответ на Мила
Мила
Нет! Мне они были очень нужны! И на берегу оговаривалось, что это всего лишь секс на один два раза....но потом они переросли в отношения на 4,5 года!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда поняли, что вышли за рамки таких отношений по договоренности заранее? Через какой временной отрезок?
МилаВ ответ на Светлана
Светлана
Когда поняли, что вышли за рамки таких отношений по договоренности заранее? Через какой временной отрезок?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Где-то через месяц, сильно заболела и позвонила сказать, что отношения закончились, мне не до них и совсем не до секса!!!! А он ответил, что дело не в сексе, а мне кажется, что ты мой родной человек, можно я тебе помогу?!
Я была убита этими словами!!!! А помощь мне тогда была очень нужна!
Юлия Та самая
Не люблю, когда принижают женщин. Вовсе не все женщины дуры, зачем так писать. Многие женщины на разных этапах своей жизни хотят просто секса и приятного времяпрепровождения и получают его. У меня были свободные отношения, мужчина интересуется встретиться и подстраивается под твои желания и возможности, организует встречи, а ты соглашаешься, если тебе интересно. Я и на концерты ходила, и в музейные парки и загород ездила, в кафе и рестораны ходила и кучу приятных комплиментов и посланий получала, приятное общение.
ЗанусяВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Не люблю, когда принижают женщин. Вовсе не все женщины дуры, зачем так писать. Многие женщины на разных этапах своей жизни хотят просто секса и приятного времяпрепровождения и получают его. У меня были свободные отношения, мужчина интересуется встретиться и подстраивается под твои желания и возможности, организует встречи, а ты соглашаешься, если тебе интересно. Я и на концерты ходила, и в музейные парки и загород ездила, в кафе и рестораны ходила и кучу приятных комплиментов и посланий получала, приятное общение.
СсылкаПожаловаться
А не все это могут себе позволить)))) Вот ухватили мужикашку, пристегнули цепью к себе и рады. А все остальные типа глупы)))
Юлия Та самаяВ ответ на Зануся
Зануся
А не все это могут себе позволить)))) Вот ухватили мужикашку, пристегнули цепью к себе и рады. А все остальные типа глупы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня бы этап, когда отношения не были нужны (у меня от фразы серьезные отношения начинал дергаться глаз), а вот приятного времяпровождения хотелось, секс, мужского внимания. Если женщина боится отношений или не хочет их, то она не залипнет. Другое дело, что в таких отношениях ты не получаешь то, что можно получить в близких доверительных серьезных отношениях. Но это вопрос выбора.
Оля Матвеева
Вообще не согласна с автором)подруга свободная встречается в понедельник с одним, во вторник с другим, в пятницу с третим.. Так и говорит- Коля -пятница самый лучший, ну и эти дурачки пусть будут))
Юлия Та самаяВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Вообще не согласна с автором)подруга свободная встречается в понедельник с одним, во вторник с другим, в пятницу с третим.. Так и говорит- Коля -пятница самый лучший, ну и эти дурачки пусть будут))
СсылкаПожаловаться
У меня тоже знакомая встречается с тремя мужчинами, при том много лет. И она не хочет замуж. ей так удобно. Они ей помогают в разных делах. деньгами. Им приятно с ней. а ей с ними.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем