Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

свободные отношения,что это?почему это стало так модно,все помешались на них

Panthera Tigris
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
живут в одной комнате, даже спят, но не любят друг друга - это свободные отношения - однозначно

Такие отношения возникают во многих семьях после 10-15 лет брака... Разве они свободные?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Нет. В браке по-любому свободных отношений быть не может. Там, даже если любви уже нет, то масса всяких других обязательств остается. А здесь, думаю, речь о другом идет -изначально люди сходятся, но при этом оставляют за собой право ходить "налево". Возможно, они даже и любят друг друга, и может, никогда налево и не пойдут, но сам факт, что они "свободны" в выборе - это их и связывает еще больше. Мне кажется, рациональное зерно в этом все-таки есть.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А по-моему, наоборот. Имея право "налево" и не воспользоваться этим правом - вот это и есть проявление настоящей любви. А не так, как многие "любящие" не ходят налево только потому, что им это запрещается... А то бы - с удовольствием. И при этом будут говорить, что любят лишь одну жену. Честно говоря, я не сторонник таких отношений, просто пытаюсь рассуждать... и в чем-то понять их...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А в чем тогда Ваша несвобода?
Panthera Tigris
зачем тогда такие отношения,если нет никаких чувств,от нечего делать что ли!?
Кира Муравьева
Чтобы понять хороши или плохи свободные отношения, надо ответить на вопрос: "А является ли офиц. брак гарантией несения ответственности друг перед другом?"
Lesya
Со стороны может показаться, что при свободных отношениях каждый спит с кем хочет и когда хочет, в реальности же всё гораздо сложнее и тоньше...) В свободных отношениях тоже есть свои правила и законы. И только двое устанавливают эти правила. И у каждой такой пары они разные.
Свободные отношения - это уважение той самой свободы друг друга, но при этом вы должны помнить, что ваша задача не переспать как можно с большим количеством народа, а прийти к гармонии в отношениях с определенным человеком...
А каждый день новый партнер и неразборчивость в связях -это банальное бл@дство, а не свободные отношения. Имхо.
Ольга Черкашина
Свободные отношения это не так уж и плохо, если это устраивает обоих людей.У меня лично в жизни был такой этап, что меня они устраивали, ну не хотелось серьезных отношений....это что ли определенное состояние души....но потом когда приходишь в себя, понимаешь, что за ними ничего не стоит, т.е вклядывать какой-то смысл в эти отношения, и они заканчиваются.
Dmitry Sergeev
Ваш "друг" не хочет на вас жениться?
Василиса
Все отношения свободные, если хотите получить на что-то права - сначала возьмите на себя обязательства.
Хотите получать - научитесь вкладывать, для начала. (я не автору, а на тему вообще)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем