Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

свободные с несвободными

часто тут пишут темы как девчонки встречаются женатыми мужчинами.
на что они надеются? на то, что он разведется и на ней женится?
а вы думаете, что это хороший вариант?
многие, наверное, даже не задумываются.
а ведь на самом деле только если люди оба свободны и начинаются отношения с нуля, то можно претендовать на взаимное уважение.
а если он женат или она замужем и встречаются с кем-то не женатым, не замужней, то вряд ли в такой семье будет уважение друг друга.
какими мы бы ни были сейчас раскрепощенными, без тормозов и без оглядки на многие вещи, все равно все понимают, что люди переходят грани и их действия в данном случае вызывают осуждение.
пусть он или она не выскажут никогда это осуждение, но где-то глубоко в душе все равно каждый знает, что он или она способна изменить, отбить, перейти границы дозволенного, плевать на мораль, быть не таким чистым как хотелось бы казаться.
поэтом когда говорят, что на чужом несчастье своего счастья не построишь, это не потому что вы увели его у жены, и сделали ей плохо, а потому что он будет знать, что вы способны на такой негативный поступок. а вы будете знать, что он может изменять. изменил жене, сможет и вам....
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
640
Колобок и два жирафаВ ответ на Севилья Бургас
Севилья Бургас
так не че про игры упоминать) раз не че не пониматЪ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
ой, напишите мне пож-та списком, что мне можно упоминать, а что нельзя, чтобы я впредь оплошность не допустила )))
Севилья БургасВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
ой, напишите мне пож-та списком, что мне можно упоминать, а что нельзя, чтобы я впредь оплошность не допустила )))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
нужно самой понимать, что не упоминатЪ)
Колобок и два жирафаВ ответ на Севилья Бургас
Севилья Бургас
нужно самой понимать, что не упоминатЪ)
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Шли бы вы Севилья вдоль залива ))
Севилья БургасВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
Шли бы вы Севилья вдоль залива ))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
ой что-то случилось с Алё))))
НатальяВ ответ на Севилья Бургас
Севилья Бургас
а вы видели параллельные не рядом?)) а вот пересечение грозит пойти в разрез одназначно) так лучше параллельно, нежели совсем в разрез, мало того и не рядом и не в одном направлении)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы видели параллельные не рядом?)) а вот пересечение грозит пойти в разрез одназначно) так лучше параллельно, нежели совсем в разрез, мало того и не рядом и не в одном направлении)

Параллельно идти можно в разные стороны
Севилья БургасВ ответ на Наталья
Наталья
а вы видели параллельные не рядом?)) а вот пересечение грозит пойти в разрез одназначно) так лучше параллельно, нежели совсем в разрез, мало того и не рядом и не в одном направлении)

Параллельно идти можно в разные стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно, это никто не отрицает, но даже если так, то все равно где-то рядом, в отличие от пересечения)
Ураган Катрина (ИИ)
а кто бы об этом говорил? почему я не имею право высказать свое мнение на эту тему?
у меня же тоже есть определенный взгляд на разные темы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто бы об этом говорил? почему я не имею право высказать свое мнение на эту тему?
у меня же тоже есть определенный взгляд на разные темы


И это- Физдец!))))))
Злючий тролятина
Отлавливать их и на каторгу! на урановые рудники! В шахту,босиком и в одной фуфайке что жизнь мёдом ни казалась,а то иж что удумали мужиков из семей уводить!)))
444удеся))В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Отлавливать их и на каторгу! на урановые рудники! В шахту,босиком и в одной фуфайке что жизнь мёдом ни казалась,а то иж что удумали мужиков из семей уводить!)))
СсылкаПожаловаться
Нинадоминянарудники))
Злючий тролятинаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Нинадоминянарудники))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пайду писать письмо Президенту чтоб закон издали ..нуу..как я сказал!! Всё!! скоооро за всех этих блудливых вазмуться всерьёз!!
444удеся))В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Пайду писать письмо Президенту чтоб закон издали ..нуу..как я сказал!! Всё!! скоооро за всех этих блудливых вазмуться всерьёз!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да да да возьмитесь уже за миня всерьез)))
Злючий тролятинаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Да да да возьмитесь уже за миня всерьез)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А про Белку вааще первым делом намекну в писме!!А то она каждые выходные почти в каждый десятый дом приходит..биспардонна открывая двери ногой..и эта..тварит там свои тёмные делишки!!)))) нахалка!
444удеся))В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
А про Белку вааще первым делом намекну в писме!!А то она каждые выходные почти в каждый десятый дом приходит..биспардонна открывая двери ногой..и эта..тварит там свои тёмные делишки!!)))) нахалка!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ыыыы так я тока по выходным ходю.Я хорошая, среди недели не шастаю.)))
amoremioВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Нинадоминянарудники))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нинадоминянарудники))

ыыыыы- рудники бы нас не выдержали))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Отлавливать их и на каторгу! на урановые рудники! В шахту,босиком и в одной фуфайке что жизнь мёдом ни казалась,а то иж что удумали мужиков из семей уводить!)))
СсылкаПожаловаться
)))так жестоко не надо. перед обществом они ни в чем не виноваты.
а наказывают себя сами
Злючий тролятинаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
)))так жестоко не надо. перед обществом они ни в чем не виноваты.
а наказывают себя сами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где жестокость? на урановых родниках работать некому! Бюдьжет страны страдает!неее,только так а не иначе!))))
Злючий тролятина
А где жестокость? на урановых родниках работать некому! Бюдьжет страны страдает!неее,только так а не иначе!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))
Злючий тролятина
Отлавливать их и на каторгу! на урановые рудники! В шахту,босиком и в одной фуфайке что жизнь мёдом ни казалась,а то иж что удумали мужиков из семей уводить!)))
СсылкаПожаловаться
никогда не понимала словосочетания "увести мужика". он что, конь, чтобы его уводить!? это дурацкое выражение придумали брошенные жены, наверное))) что мол, он не САМ от меня ушел, потому что жить со мной больше не захотел, а любовница такая-растакая УВЕЛА))))))))))
Елизавета МорозВ ответ на Коша
Коша
никогда не понимала словосочетания "увести мужика". он что, конь, чтобы его уводить!? это дурацкое выражение придумали брошенные жены, наверное))) что мол, он не САМ от меня ушел, потому что жить со мной больше не захотел, а любовница такая-растакая УВЕЛА))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, это дурацкое выражение придумали подстилки женатых, дабы хоть немного поднять свою самооценку
Елизавета Мороз
нет, это дурацкое выражение придумали подстилки женатых, дабы хоть немного поднять свою самооценку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой сколько злобы то))) налево благоверный ходит, да?
Елизавета МорозВ ответ на Коша
Коша
ой сколько злобы то))) налево благоверный ходит, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
примерно то же я могу написать и вам:
ой, сколько злобы то)) ложитесь под женатого, да?
Елизавета Мороз
примерно то же я могу написать и вам:
ой, сколько злобы то)) ложитесь под женатого, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Злобы? По моему я не писала таких резких слов как "подстилка". И нет - я законная жена и мой муж был в браке до меня, но его брак закончился задолго до знакомства со мной, если вы об этом. А я лишь хотела сказать, что человек САМ принимает решение уйти или остаться и не нужно винить в этом кого-то третьего. В разводе виноваты два человека и увести из семьи, что мужа, что жену - невозможно.
Елизавета МорозВ ответ на Коша
Коша
Злобы? По моему я не писала таких резких слов как "подстилка". И нет - я законная жена и мой муж был в браке до меня, но его брак закончился задолго до знакомства со мной, если вы об этом. А я лишь хотела сказать, что человек САМ принимает решение уйти или остаться и не нужно винить в этом кого-то третьего. В разводе виноваты два человека и увести из семьи, что мужа, что жену - невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я разве написала что-то другое?
Елизавета Мороз
А я разве написала что-то другое?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы написали "подстилки женатых", а это очень злобно. поэтому и пришел вывод, что такое злобство не на пустом месте. хотя может я и не права. есть просто злобные люди, не от обиды, а потому что потому...
Елизавета МорозВ ответ на Коша
Коша
вы написали "подстилки женатых", а это очень злобно. поэтому и пришел вывод, что такое злобство не на пустом месте. хотя может я и не права. есть просто злобные люди, не от обиды, а потому что потому...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
называть вещи своими именами - это не злобство
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем