Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

свободный брак

Интересны ваши размышления , свободный брак , это : реально, утопия или бред ....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
13456
Ольга Кравцова
Мы в свое время поженились по безумной страсти. Моя мама все говорила -ведь вас ничего, кроме интима не связывает! Ужас! Вы такие разные! ...Мы действительно абсолютно разные. Но ,может, поэтому нам и не скучно вместе все годы. Я от него много почерпнула, он от меня. Сейчас больше именно душевная близость и ..знаете ..еще Чувство команды. Это оказалось очень важным ..Я это называю Ноздря в ноздрю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По большому счету мы в этой жизни никому не нужны , кроме семьи , детей .Жизнь меня била и друзья предавали и сослуживцы подставляли.Только в семье могу быть абсолютно уверен.Ну а секс на стороне -это только секс . ( женщины меня вдохновляют )
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
По большому счету мы в этой жизни никому не нужны , кроме семьи , детей .Жизнь меня била и друзья предавали и сослуживцы подставляли.Только в семье могу быть абсолютно уверен.Ну а секс на стороне -это только секс . ( женщины меня вдохновляют )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы представитель той части мужского населения, который ценит семью и к сексу вне ее относится как к спорту. Я вас, таких, понимаю и особо не осуждаю. Если семья на первом и единственном месте в жизни, все приключения на стороне -как перчик, как приправа к пище и еще больше оттеняет настоящие отношения с семьей. Но бОльшая часть женского населения Вас осудит, поскольку видит в Ваших похождениях опасность.
Ольга Кравцова
Вы представитель той части мужского населения, который ценит семью и к сексу вне ее относится как к спорту. Я вас, таких, понимаю и особо не осуждаю. Если семья на первом и единственном месте в жизни, все приключения на стороне -как перчик, как приправа к пище и еще больше оттеняет настоящие отношения с семьей. Но бОльшая часть женского населения Вас осудит, поскольку видит в Ваших похождениях опасность.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо , если чесно, чем больше свободы -тем меньше хочется что-то затевать на стороне :) .Или взрослею? Время и силы уже для семьи и работы , и интузиазм уже не тот.вам всего доброго .
Эйве
я не вижу смысла
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
я не вижу смысла
СсылкаПожаловаться
В чем ? В отношениях такого рода ?
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
В чем ? В отношениях такого рода ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в розовых слонах. А о чем пост?
Дмитрий Смирнов
Я выбираю бред. )
Дмитрий Смирнов
Я выбираю бред. )
СсылкаПожаловаться
Да и ладно , каждому свое .Я тут сегодня много интересного узнал .
Ольга
Свободные отношения - да, реальны, но вот с браком зачем их мешать? Точно также как и гостевой брак, не понимаю, зачем оформлять отношения с человеком, жить с которым нет желания? Но это лично мое мнение,я вообще не сторонник "штампов в паспорте".
А вообще, нормально то, что приемлемо для каждого в паре. Если каждый из них нормально относится к этой свободе, если им нравится смена партнеров или другие не самые стандартные вещи, то какое нам дело?
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Свободные отношения - да, реальны, но вот с браком зачем их мешать? Точно также как и гостевой брак, не понимаю, зачем оформлять отношения с человеком, жить с которым нет желания? Но это лично мое мнение,я вообще не сторонник "штампов в паспорте".
А вообще, нормально то, что приемлемо для каждого в паре. Если каждый из них нормально относится к этой свободе, если им нравится смена партнеров или другие не самые стандартные вещи, то какое нам дело?
СсылкаПожаловаться
Нам , вроде , тоже штампы не важны .только в соременном мире бюрократия признает только ущаконенные отношения .Недвижимость , визы и прочее оформлять проще когда отношения официальные.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Нам , вроде , тоже штампы не важны .только в соременном мире бюрократия признает только ущаконенные отношения .Недвижимость , визы и прочее оформлять проще когда отношения официальные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как только не обзовут брак... У меня вопрос для общего развития, когда идёте "ужинать в ресторан" сообщаете об этом друг другу?
Ольга
каждый выбирает по себе - мне нравится быть с мужем (ему так же нравится быть со мной), и мне не очень ясно - в чем заключается свободность?
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем