Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сводят с кем не надо или итог после практики

Доброго времени суток! Начнем с того, что я проходила практику в организации. Практика на месяц, поэтому каждую неделю мы менялись отделами с другими практикантами.
В последнюю неделю своей практики попала в международный отдел. Ну что сказать? Ничего интересного там не было, только и успевала приносить/отвозить документы. Пообщалась с сотрудницей этого отдела, ей 26 лет. Ничего лишнего не спрашивали, только в рамках работы в этом отделе и вообще организации разговаривали. Окей. Моя практика как две недели закончилась, сейчас занимаюсь своими делами и готовлюсь к гос экзаменам. И вот оно. Вчера написали мне с незнакомого номера в 7 утра "Доброе утро! Удачного дня!" Прочла. Подумала "ну спасибо " и забыла об этом сообщении. Днем в 12 часов захожу в чат, думаю напишу в ответ Кто он такой и откуда у него мой номер.
Ответ пришел " меня Д зовут. Вас вроде М зовут, да? Я работал в том отделе, где вы проходите практику. Я попросил номер хорошей девушки и посоветовали вас". На мой вопрос откуда номер мой у него. Ну и конечно кроме той сотрудницы о которой я говорила выше, некому было давать. У нее был мой номер, так как я отвозила документы и у отдела кадров.
И да! Та сотрудница дала ему номер, попросил меня ей не говорить,т.к. они в хороших отношениях и она знает что он не женат. Вот просто зачем мне было писать "она знает, что он не женат" ну так женились бы раз уж в хороших отношениях!
Дальше "я спросил есть ли на примете хорошая девушка, она про вас сказала". Мы с ней только несколько раз поговорили и все. Зачем она так поступила- не знаю. Ну дальше как обычно, позвонил после работы и давай спрашивать 'на каком курсе учишься, что делаешь, кто старше-кто младше. Моя бывшая коллега говорила, что ты высокая, красивая, умница" мда уж. Скинул свое фото до звонка. На вид я подумала лет 30, а может и больше. А нифига )) 27 ему. И давай меня доставать "скинь свое фото" нюнюню. Отправила. Тишина после этого
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Анна Бортко
:):):)
Комментарий удален.Почему?
Елена КитченкоВ ответ на Пупкин Табуреткин
Комментарий удален.Почему?

у тебя одно на уме
Виктория Л
Всю тему можно было сократить до последних трех предложений
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем