Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сводная сестра

Если бы вы узнали в сознательном возрасте, что у вас есть сводная сестра, захотели бы встретиться или пусть пути не пересекутся?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
ЧерепВ ответ на Череп
Череп
За чем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в шоке! Что ты молчишь?
ЧерепВ ответ на Череп
Череп
Я в шоке! Что ты молчишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты чего? Придёт утро' что ты молчишь!мм
ЧерепВ ответ на Череп
Череп
Ты чего? Придёт утро' что ты молчишь!мм
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скажи мн е одно ч
Слово
SARA
нет
Анна
Нет.
FF
Нет. Для меня есть только одна сестра. Та - которую нянчил и защищал в детстве... Моя единственная и неповторимая Оксанка)))
Сводная пусть будет, раз такое дело, но никаких чувств испытать я не смог бы к ней... (( Чужой, по-факту, был бы мне человек.
Аноним
А я в субботу буду встречаться с сестрой, о которой услышала 2 недели назад. Она прилетит с Дальнего Востока и может быть даже поживет у меня во время отпуска.
Егор СоколовВ ответ на Аноним
Аноним
А я в субботу буду встречаться с сестрой, о которой услышала 2 недели назад. Она прилетит с Дальнего Востока и может быть даже поживет у меня во время отпуска.
СсылкаПожаловаться
ну молодец че те дать?
Dietrich
Не знал и нечего знаться.
Вера Верина
Я не смогла принять, хотя встречалась несколько раз. Она даже приезжала в гости , но я не чувствую к ней ничего кроме раздражения от того, что мне надо общаться и тратить на нее свое время. Она не виновата, но больше видится не хочу.
Мистер Хайнс Грубер
Есть у меня. Не видил никогда. Да и желания нет. Это, по сути, чужой человек.
Mar Fa
Сводные - это чужие ... в топку
Бета Каротин
Сводная-это чужая по крови. Дочь новых мужа или жены Ваших мамы или папы.
Бета Каротин
Родные по маме, называются единоутробными, по папе-единородными.
Дарья Кошка
А зачем вам общаться с совершенно чужим человеком?
Бета КаротинВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А зачем вам общаться с совершенно чужим человеком?
СсылкаПожаловаться
Кто знает...
Лёлька
Это как бы я узнала, например? Мама с отчимом (ну или папа с мачехой) живут себе, у кого-то из них (отчима или мачехи) ребенок от предыдущих браков, а я об этом не знаю что ли? А кровные родственники, как уже писали выше, называются "единоутробные" от матери и "единокровные" от отца.
Misskat
На х она сдалась? Она вам не сестра! Вам это зачем нужно? Эт равносильно тому, что имея маму и папу,которые тебя воспитали, искать тех - кто тебя родил!
Эйве
для меня родственники ничего не значат
Юлия Та самая
Я бы захотела встретится) Почему нет?
Космея
Понятие "сводная сестра" не все понимают одинаково. У Вас общий родитель(ница) есть? Хотя, в любом случае Вы имеете право поступить так, как Вам хочется.
Енотик Филя
нет. я с двоюродными, которых с детства знаю, не особо общаюсь. а какую-то левую, которую я знать-не знаю, ни искать, ни общаться не стала бы. итак хватает родственников. зачем еще кого-то специально искать
Елена
Нет, зачем это надо. Плод гулек папаши, потом на наследство претендовать будет, неее, я считаю, что от нагулышей надо подальше держаться
Misskat В ответ на Елена
Елена
Нет, зачем это надо. Плод гулек папаши, потом на наследство претендовать будет, неее, я считаю, что от нагулышей надо подальше держаться
СсылкаПожаловаться
+100500 такие "папаши" могут их с десяток заделать... поэтому на х они не нужны - это чужие люди!
Любовь
я узнала рано в детстве, всегда хотела познакомится с сестрой ( по отцу) мама запрещала. Потом повзрослев нашла её и общаемся, правда только посредством интернета, пока встретится так и не осмелились, возмржно у неё сохранились обиды на отца, хотя он умер много лет назад, ещё совсем молодой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем