Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Своей ревностью вы только отталкиваете от себя мужчин!

Что за привычка контролировать своего мужика во всём и держать на коротком поводке..чем больше вы будете его подозревать и ревновать к каждому столбу..постоянно пиля мозги по этой теме..тем быстрей он сбежит от вас..запретный плод сладок..неужели непонятно? Читаю одна залезла в почту и чёт там нашла..вторая в телефон..и тож отыскала что хотела..третья не отпускает парня по работе в командировку заранее зная что он там ей обятельно изменит..четвёртая не разрешает встречаться ему в чисто мужской компании..где бабам неинтересно..только начинает встречаться с парнем а уже хочет привязать к ноге..что вам всё неймётся а?кто ищет тот всегда найдёт это раз..а во вторых должно быть у каждого человека своё личное пространство в кот. он не обязан вас впускать..так зачем терроризировать его и себя?иногда стоит отдохнуть друг от друга..ничего в эт зазорного не вижу..если он отдохнёт в муж. компании без вас а вы с подругами без него..
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
596
121222324
Ольга Рябцева
Я ревновала по-страшному и не без повода.измена прослеживалась во всем и везде.он даже сам мне сказал об этом.что я только ни делала.как сумасшедшая все проверяла и тем самым доводила и его и себя...иногда он специально провоцировал меня.так продолжалось около года.а потом мне все это ТАК надоело!!!!и я просто отпустила..но к этому нужно придти..это не легко...я многое переосмыслила....за этот год он не ушел от меня,не смотря ни на что был все равно рядом,значит лучшая для него.и вот когда я отпустила и стала больше уделять себе внимания и времени,ОН заметил изменения и стал еще больше стараться уделять мне внимание,мы перестали так часто ссорится и я заметила,что он перестал ходить так часто налево,я это почувствовала.если даже что то и будет,я не хочу об этом знать,мои нервы дороже.мы как бы поменялись ролями.его испугало мое отстранение,может даже стал бояться потерять меня,т к знает что я никогда не буду обделена мужским вниманием,он был свидетелем того как со мной пытались знакомиться.но мне никто кроме его не нужен.иногда бывает появляется чувство ревности,совсем небольшое,но я это сразу же контролирую....теперь у меня все хорошо...попробуйте
КарменВ ответ на Ольга Рябцева
Ольга Рябцева
Я ревновала по-страшному и не без повода.измена прослеживалась во всем и везде.он даже сам мне сказал об этом.что я только ни делала.как сумасшедшая все проверяла и тем самым доводила и его и себя...иногда он специально провоцировал меня.так продолжалось около года.а потом мне все это ТАК надоело!!!!и я просто отпустила..но к этому нужно придти..это не легко...я многое переосмыслила....за этот год он не ушел от меня,не смотря ни на что был все равно рядом,значит лучшая для него.и вот когда я отпустила и стала больше уделять себе внимания и времени,ОН заметил изменения и стал еще больше стараться уделять мне внимание,мы перестали так часто ссорится и я заметила,что он перестал ходить так часто налево,я это почувствовала.если даже что то и будет,я не хочу об этом знать,мои нервы дороже.мы как бы поменялись ролями.его испугало мое отстранение,может даже стал бояться потерять меня,т к знает что я никогда не буду обделена мужским вниманием,он был свидетелем того как со мной пытались знакомиться.но мне никто кроме его не нужен.иногда бывает появляется чувство ревности,совсем небольшое,но я это сразу же контролирую....теперь у меня все хорошо...попробуйте
СсылкаПожаловаться
пусть шляется по шлюхам..лижбы домой возращался? а где уважение к себе?не боитесь что наградит чем нить после своих загулов..если ещё не наградил?
Ольга РябцеваВ ответ на Кармен
Кармен
пусть шляется по шлюхам..лижбы домой возращался? а где уважение к себе?не боитесь что наградит чем нить после своих загулов..если ещё не наградил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все впорядке,мы вместе сходили и проверились...я же говорю что у нас все наладилось
zana cepur
То,что ревность без причин утомляет и отталкивает,это точно на все сто!Был по молодости у меня парень...ну очень ревнивый!Иду с работы,стоит на другой стороне улицы,типа,следит...Иду с подругами на ДР,выходим от неё в час ночи,в подворотне-он.А район чужой,даже не понятно откуда адресок узнал...Так достал своей ревностью,что ,сама того не подозревая,стала его обманывать,пытаться ускользнуть...Во общем,сейчас как вспоминанию,я постоянно пыталась куда-то сквозонуть налево,он- постоянно устраивал слежки..В концовке,так и расстались.Он-безнадёжно влюблённый,я -в его глазах,стерва конченая.Да,надо добавить,что после расставания потом ещё год снился ,как за мной следит...Через пару лет повстречала своего нынешнего мужа...Не скажу,что замуж вышла по большой любви..да и первый мой парень был в своё время куда красивее..Только за 20 прожитых лет ни разу мне не устраивал сцен ревности..и я ему тоже.Всё строится в нашей семье на доверии...и я точно знаю,что не буду испытывать судьбу..Если раньше из командировки возвращаюсь,обязательно звякну,чтобы врасплох не застать.И телефон никогда не проверяю..мне и так хорошо,знать ничего не хочу.
КарменВ ответ на zana cepur
zana cepur
То,что ревность без причин утомляет и отталкивает,это точно на все сто!Был по молодости у меня парень...ну очень ревнивый!Иду с работы,стоит на другой стороне улицы,типа,следит...Иду с подругами на ДР,выходим от неё в час ночи,в подворотне-он.А район чужой,даже не понятно откуда адресок узнал...Так достал своей ревностью,что ,сама того не подозревая,стала его обманывать,пытаться ускользнуть...Во общем,сейчас как вспоминанию,я постоянно пыталась куда-то сквозонуть налево,он- постоянно устраивал слежки..В концовке,так и расстались.Он-безнадёжно влюблённый,я -в его глазах,стерва конченая.Да,надо добавить,что после расставания потом ещё год снился ,как за мной следит...Через пару лет повстречала своего нынешнего мужа...Не скажу,что замуж вышла по большой любви..да и первый мой парень был в своё время куда красивее..Только за 20 прожитых лет ни разу мне не устраивал сцен ревности..и я ему тоже.Всё строится в нашей семье на доверии...и я точно знаю,что не буду испытывать судьбу..Если раньше из командировки возвращаюсь,обязательно звякну,чтобы врасплох не застать.И телефон никогда не проверяю..мне и так хорошо,знать ничего не хочу.
СсылкаПожаловаться
это ужасный недостаток..или даж болезнь..кот. вымотает любого..
дикая кошка
хорошо, если он отдыхает в мужской компании, а если нет?
КарменВ ответ на дикая кошка
дикая кошка
хорошо, если он отдыхает в мужской компании, а если нет?
СсылкаПожаловаться
пусть на его совести будет..вы запретите?
ольга калюжна
Мой "тащится" когда я его ревную,а если получится еще и заплакать так он вообще на 7 небе.
КарменВ ответ на ольга калюжна
ольга калюжна
Мой "тащится" когда я его ревную,а если получится еще и заплакать так он вообще на 7 небе.
СсылкаПожаловаться
а как ревнуешь?истеришь?
ольга калюжнаВ ответ на Кармен
Кармен
а как ревнуешь?истеришь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,истерик не устраиваю,просто отчитываю как школьника. Он у меня старше на 13 лет получается прикольно.
Марина Комарова
Девочки. У меня муж ревнивый до чертей. А если и я еще бы ревновала то мы давно бы друг друга убили. То разошлись бы это точно. Хорош мужик всегда чужой. А свои всегда ревнивы. Не надо давать повода для ревности. Меньше знает крепче спит. А сама все время на чику. Не с ним отношения выесняешь , а сама работаешь детективом. Лишний раз подсмотришь, смс прочитаешь, адресата звонков проверишь. Во всем в курсе и умницей выглядешь. Короче надо знать свое дело, а не нервы тратить. все болезни от нервов. Он тебе верит без заветно, а та делаешь свои дела в тихую. А если гуляет от тебя мужик значит ты в этом виновата, Либо смирись либо уходи. или пересмотри себя. Ну чем ты хуже? Выесни, изменись. Гардироб поменяй., похудей или поправся, нижнее белье новое купи, следи за собой да же дома. Что они бегут к любовницам. Они всегда красивые, ухоженные, у них нет быта. Они к каждой встрече готовяться. Давайте и мы будем такими, если мы дорожим теми кого приручили!!!!
Виктория Хабипова
Пусть наши мужики подумают о нас,почему мы всегда говорим, мол, нельзя их ревновать, если мы их безумно ревнуем, значит есть на то причина, ревнуйте до одурения, уйдет, надем другого, которого точно не придется ревновать
Ольга Ермакова
Согласна полностью с Кармен!
оля...
Не ревнуют своего парня только те, кому на своего парня плевать. Это в человеке от природы заложено.
змея
А у меня наоборот.Я мужа вообще не ревную,а он меня к каждому столбу.Не знаю что делать.Личное пространство это очень важно и у каждого человека оно должно быть.
Свободный Художник
Если я уверен, что меня любят и я "лучший мужчина на свете", то и ревновать не к кому! ))) Ревность враждебна, груба бестактна, разрушительна! Наступи ей на горло и не давай тобой руководить! Играть в ревность иногда можно, но ревновать всерьез - никогда!
ириска
ревнуют потому что повод есть! или потому что когда то себя преподнесли в лучшем свете))когда вы знаете как человек может повести себя!
ГУЛЬНУР
где же грань между ревностью и предательством? можно простить телесное предательство(если еще не подарит какую-нибудь заразу), но нельзя простить духовное предательство.
Марина Капленкова
Просто жесть, ну если для вас ипаться с чужими бабами это личное пространство, то флаг вам в руки. Просто жесть, что автор это нормой считает да ещё личным пространством называет. Для меня это просто не приемлемо и отвратительно. Переписки с чужими бабами и потрахивание на стороне не считаю личным пространством, а считаю изменой.
фея бастинда
мило, мне, признаться честно, в голову не приходит проверки устраивать, как то нелюбопытно. хотя темперамент тот еще:пощечин надавать, посуду побить, это всегда первое желание. с возрастом бороться с этим проще стало, вот по молодости лет ого го!!!честно говоря, Вы немного путаете психопатию и естественное чувство. ревность по своему полезна:стимулирует лучше выглядеть, повышать профессиональный уровень и так далее, поскольку является своего рода стимулом к развитию. а болезнь только болезнь, и здесь следует доверять медикам: опасен-изолировать, адаптирован-живет среди людей.
Василиса
Не представляю жизнь без доверия, никогда не контролирую и другим не позволяю контролировать себя.
121222324
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем