Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свои дети

в этот раз тема серьезная и грустная((

есть у меня знакомые - молодая парочка, лет 28-30 (не женаты, просто сожительствуют). У девушки уже есть ребенок от первого брака, у него детей нет, он воспитывает её ребенка. Вот уже третий год они пытаются завести общего ребенка. Каждый раз внематочная беременность. Первый раз трубу перевязали, остальные разы как-то удаляли эмбрион из трубы (сами они рассказывали о  только 3 случаях внематочной беременности, но поскольку это третий год длится, думаю, что больше). В последний раз когда девушку забирали на скорой, она плакала, умоляла не перевязывать трубу, иначе её парень её точно бросит, потому что очень хочет своих детей. И вот у меня лично возникает двоякое чувство - с одной стороны девушку безумно жаль, она ведь не виновата, что так происходит. С другой стороны, парня тоже можно понять - тяжело принять тот факт,  что ты никогда не сможешь воспитывать родных детей. Жаль их обоих, судьба-злодейка(((

P.S. По поводу того лечились они или нет - я ничего не знаю, такие вещи они не говорят (о внематочных тоже, можно сказать, случайно узнали - он был в шоке когда это случилось и просто хотел выговориться). Суррогатная мать на данный момент тоже отпадает - денег столько нет (кстати, это разрешено в России?).
Пингвиняточка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Комментарий удален.Почему?
CurlysueВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да, к сожалению, примеры есть не только хорошие. Что тут сказать, каждый поступает как считает нужным. Осуждать не берусь, но хотелось бы, чтобы хепппи-ендов было бы побольше))) чтобы в итоге все были здоровы и были вместе))
Мария ДемидюкВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Плакать что бросит из-за того, что не получается родить от него глупо, у неё есть ребёнок и одного ребёнка она сможет вырастить, а если он сможет бросить, значит и с общим ребёнком легко это сделает и тогда вот можно будет и матушку-репку запеть от безысходности, значит она чувствует. что он способен уйти и не понимает что общий ребёнок его не удержит.
СсылкаПожаловаться
Вот для нее трагедия, что она родить не может.
А почему вы думаете, что для мужчины это мЕньшая трагедия?
Julia Leo
Ребенок уже есть, потому не стоит делать так, что этот ребенок лишится матери. Парень пусть валит, раз эгоизм его личного желания ему дороже жизни его якобы жены! И пусть другая ему рожает, хоть десяток.
София СинюгинаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Ребенок уже есть, потому не стоит делать так, что этот ребенок лишится матери. Парень пусть валит, раз эгоизм его личного желания ему дороже жизни его якобы жены! И пусть другая ему рожает, хоть десяток.
СсылкаПожаловаться
Это точно не про любовь
FofinhaВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Ребенок уже есть, потому не стоит делать так, что этот ребенок лишится матери. Парень пусть валит, раз эгоизм его личного желания ему дороже жизни его якобы жены! И пусть другая ему рожает, хоть десяток.
СсылкаПожаловаться
Хотеть своих детей это не грех.
Прям все такие счастливые и живут с бедумно любимыми.
А есть и расчет, что ок, девушка приятная, хорошая мать и хозяйка, нравится, то почему бы и не создать семью. И нет в этом ничего плохого. Так чть, не гадо на парня бочку гнать за то, что он не захочет сосздавать семью с бесплоднлй женщиной. Это его право.
София СинюгинаВ ответ на Fofinha
Fofinha
Хотеть своих детей это не грех.
Прям все такие счастливые и живут с бедумно любимыми.
А есть и расчет, что ок, девушка приятная, хорошая мать и хозяйка, нравится, то почему бы и не создать семью. И нет в этом ничего плохого. Так чть, не гадо на парня бочку гнать за то, что он не захочет сосздавать семью с бесплоднлй женщиной. Это его право.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он выбрал ее для продолжения рода. К любви к человеку это не имеет никакого отношения. любимых в горе не бросают.
Irina
Вообще эти болячки людей ломают... это как аффект, решения могу приниматься истеричные, на посторонний взгляд.
Всего хорошего вашим друзьями. Целуем-обнимаем!
ПингвиняточкаВ ответ на Irina
Irina
Вообще эти болячки людей ломают... это как аффект, решения могу приниматься истеричные, на посторонний взгляд.
Всего хорошего вашим друзьями. Целуем-обнимаем!
СсылкаПожаловаться
спасибо :)
Пингвиняточка
спасибо :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на здоровье!
Элла
Зачем тебе это,у нас родне ,пара, больше десяти лет женаты,ни разу не спросили,почему у них нет детей и что было,не прилично как то.Суррогатное материнство разрешено,в рамках закона.
Пуговка
у меня отец с нами двумя остался и женился на мачехе (она с дочерью ) и родился брат(общий ребенок)

но из него ничего хорошего не вышло, но это другая тема(это я про судьбу злодейку)
Спешу я
Здравствуйте автор.
Вам бы поддержать эту девушку,которая вам хорошая знакомая.
Обьяснить ей-что парень её НЕ бросит-они столько уже пережили вместе и до сих пор борятся ВМЕСТЕ с проблемой.
Респект парню.
Был бы он тряпкой-давно бы бросил после первой неудачной беременности.
ПингвиняточкаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
Вам бы поддержать эту девушку,которая вам хорошая знакомая.
Обьяснить ей-что парень её НЕ бросит-они столько уже пережили вместе и до сих пор борятся ВМЕСТЕ с проблемой.
Респект парню.
Был бы он тряпкой-давно бы бросил после первой неудачной беременности.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за такой комментарий. Вы понимаете всю суть проблемы, а то уже началось, что она не инкубатор и нафиг он ей нужен.
Спешу яВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
Спасибо за такой комментарий. Вы понимаете всю суть проблемы, а то уже началось, что она не инкубатор и нафиг он ей нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё передайте им,что бы они не спешили теперь.Пусть отдохнут с годик и наберутся сил , здоровья.
Всё у них получиться.
Эленка
Вот читаю форумных барышень и просто поражаюсь. Получается, если полюбил, то обязан терпеть всё и вся в браке? Наличие родного ребёнка тоже? Эту жертвенность только глупые бабы дают мужикам, а мужики в 10% в лучшем случае и в болезни, и ещё в какой беде. Поэтому не считаю, что если сожитель автора хочет своих детей, то либо пусть ЭКО оплачивает, идя с женщиной на все процедуры и поддерживает, либо уходит и ищет ту, которая родит. Каждый имеет право на потомство, если хочет. Я не осуждаю.
ПингвиняточкаВ ответ на Эленка
Эленка
Вот читаю форумных барышень и просто поражаюсь. Получается, если полюбил, то обязан терпеть всё и вся в браке? Наличие родного ребёнка тоже? Эту жертвенность только глупые бабы дают мужикам, а мужики в 10% в лучшем случае и в болезни, и ещё в какой беде. Поэтому не считаю, что если сожитель автора хочет своих детей, то либо пусть ЭКО оплачивает, идя с женщиной на все процедуры и поддерживает, либо уходит и ищет ту, которая родит. Каждый имеет право на потомство, если хочет. Я не осуждаю.
СсылкаПожаловаться

София СинюгинаВ ответ на Эленка
Эленка
Вот читаю форумных барышень и просто поражаюсь. Получается, если полюбил, то обязан терпеть всё и вся в браке? Наличие родного ребёнка тоже? Эту жертвенность только глупые бабы дают мужикам, а мужики в 10% в лучшем случае и в болезни, и ещё в какой беде. Поэтому не считаю, что если сожитель автора хочет своих детей, то либо пусть ЭКО оплачивает, идя с женщиной на все процедуры и поддерживает, либо уходит и ищет ту, которая родит. Каждый имеет право на потомство, если хочет. Я не осуждаю.
СсылкаПожаловаться
Лен, имеет. Но она старается, и бросать больного человека подло. Она же не виновата в этом и повлиять не может на свое здоровье. Мне ее жалко.
Лагуна
Если дело в непроходимости маточных труб( на что очень похоже),то это устраняется операционно и за полгода пара может попытаться спланировать беременность.Если с маточными трубами большие проблемы,то сейчас и их научились "заменять" селиконовыми(если не ошибаюсь с материалом)...у знакомых подобная проблема,не сдаются.Дело скорее в желании ...у женщин оно сильнее и вашей знакомой тяжело смириться с тем,что с одним мужчиной все получилось,а сейчас возникают такие проблемы.По поводу мужчины...сложнее...для многих-дети не главное ,но женщины это не замечают.
алиса алиса
И каждый раз она рискует жизнью а ведь растёт уже дочь и ей надо её поднимать. Какой то эгоизм у мужчины. Непременно чтоб родить от него пусть и с риском. А если её не станет кто позаботится о дочке и разве отчим может заменить родную мать? Поберег бы он лучше женщину свою если любит
Ольга Корнеева
жаль людей. но проблемы со здоровьем именно у девушки, это ей надо лечиться...но если не выйдет и парень уйдет это надо принять. найти себе мужика постарше, у которого уже есть дети...
Янина Савонина
ЭКО, причем сейчас и по квоте многим бесплатно делают.
Ирина Спайк
ЭКО до 38 лет бесплатно
Люли Малина
Парень болен овулизмом. Если бы он ее любил, то не пытался бы обрюхатить любой ценой.
Elena Pomorceva
Жаль девочку и парня((( у пенямподруга ужа пару лет замужем, очень детей хотят и лечились и все никак(( а ктото наркоманит, пьёт и рожает по пять детишек((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем