Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свои параметры в студию!

Возраст 26
Рост 166
Вес 62
90-70-99, ношу 44 р-р
А у Вас?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
534
Диана ШехВ ответ на Ольга
Ольга
48 кг при таком росте? Рахитик какой-то' простите. Я и при 50 кг как смерть с косой ходила' а меньше вес-это только ногами вперёд выносить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой, да ладно! если вам нравится бить бочонком, то ради бога! А, соотношение роста и веса считается так: из роста вычитаем 110 и получаем идеальный вес +- 1 или 2 кг
ОльгаВ ответ на Диана Шех
Диана Шех
ой, да ладно! если вам нравится бить бочонком, то ради бога! А, соотношение роста и веса считается так: из роста вычитаем 110 и получаем идеальный вес +- 1 или 2 кг
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может последует своей же формуле?)))) Тогда поймете' что вес 55 и никак не меньше и есть норма для нашего роста)))
ЕленаВ ответ на Диана Шех
Диана Шех
ой, да ладно! если вам нравится бить бочонком, то ради бога! А, соотношение роста и веса считается так: из роста вычитаем 110 и получаем идеальный вес +- 1 или 2 кг
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По вашей формуле идеальный вес для 166 это 56 кг
ЕленаВ ответ на Alisa
Alisa
При росте 166 норм вес 48-50, тогда это стройняга. Я при своем 168 весила 58, еле таскала на себе эту массу, бррр. 12кг мышц? Ну-ну... Это шкаф-мое мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки6
48-50? Это уже почти анорексия. Для юных девочек-школьниц. Не смешите еле таскать 58. Я при 168 когда 58 вешу - все говорят что худенькая очень. Если 55 - жалеть начинают.
AlisaВ ответ на Елена
Елена
48-50? Это уже почти анорексия. Для юных девочек-школьниц. Не смешите еле таскать 58. Я при 168 когда 58 вешу - все говорят что худенькая очень. Если 55 - жалеть начинают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вешу 51-52, чувствую себя прекрасно. Мама только переживает, что грудь уменьшается. А когда было 58, я была жирухой. И больше туда возвращаться не хочу. 58 для 168 это пусть не жируха, но перебор. 166 и 62 это ппц. И вы меня не переубедите.
ЕленаВ ответ на Alisa
Alisa
Я вешу 51-52, чувствую себя прекрасно. Мама только переживает, что грудь уменьшается. А когда было 58, я была жирухой. И больше туда возвращаться не хочу. 58 для 168 это пусть не жируха, но перебор. 166 и 62 это ппц. И вы меня не переубедите.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У вас обхват запястья какой?
AlisaВ ответ на Елена
Елена
У вас обхват запястья какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
14-15
ЕленаВ ответ на Alisa
Alisa
14-15
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня 13.5 и вес не лишний. Но я могу весить и 53 без угрозы для жизни. А есть женщины с запястьем 17-18 - и они уже никак не впишутся в ваши стандарты. Хотя и не шкафы. Но уже будут выглядеть больными.
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Evil Box
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вот-вот! Я как-то участвовала в соревнованиях по жиму лежа. Принимала участие миниатюрная женщина рост 160. Все были в шоке, когда оказалось, что ее вес 60. И ведь на вид хрупкая и даже не мышечная. Я тогда попала в категорию до 57. И на 8 см выше не выглядела худее ее.
ТатаВ ответ на Evil Box
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вот тоже хотела написать! У кого-то кость тяжелая, у другой тонкая. Мы тоже на танцах почти все одного роста и размера, а весим по-разному: кто-то 48кг, а кто при том же размере одежды 58.
ОльгаВ ответ на Alisa
Alisa
Я вешу 51-52, чувствую себя прекрасно. Мама только переживает, что грудь уменьшается. А когда было 58, я была жирухой. И больше туда возвращаться не хочу. 58 для 168 это пусть не жируха, но перебор. 166 и 62 это ппц. И вы меня не переубедите.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Алиса, Вы тут только по своей конституции судите. Подавляющее большинство сложено так,что при таком весе выглядят худыми коровами. Это как примерно вы захотите увидеть одним весом гончую, и ротвейлера. Представляете,как будет выглядеть тот ротвейлер,веся как тонкая гончая? Красиво будет? Станет изящным? Или все-таки отощавшим и больным?
HelenВ ответ на Елена
Елена
48-50? Это уже почти анорексия. Для юных девочек-школьниц. Не смешите еле таскать 58. Я при 168 когда 58 вешу - все говорят что худенькая очень. Если 55 - жалеть начинают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я хочу весить 50, только с мышцами это будет непросто (
Диана ШехВ ответ на Елена
Елена
48-50? Это уже почти анорексия. Для юных девочек-школьниц. Не смешите еле таскать 58. Я при 168 когда 58 вешу - все говорят что худенькая очень. Если 55 - жалеть начинают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это они завидуют, а не жалеют! Занимайтесь спортом и будьте здоровы!
ЕленаВ ответ на Диана Шех
Диана Шех
это они завидуют, а не жалеют! Занимайтесь спортом и будьте здоровы!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну я-то как раз и занимаюсь 9 лет уже. И при 55 кг меня сейчас реально сочтут нездоровой не от зависти, а потому что 10% жира - это ужасно для женщины. А у меня получится не больше.
Просто женщинаВ ответ на Alisa
Alisa
Ну не знаю. 62 для роста 166 это ппц. Если это мыщцы, тогда это шкаф,
если же это жир, то тогда жируха, уж извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да с чего - шкаф то. У меня при росте 164 вес 58-60, размер 46. Ну совсем на шкаф я не тяну.
Мary TigrВ ответ на Alisa
Alisa
Ну не знаю. 62 для роста 166 это ппц. Если это мыщцы, тогда это шкаф,
если же это жир, то тогда жируха, уж извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))44-46 размер))) никакого криминала ))
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Недавно наткнулась на то что при одинаковом росте и весе можно быть подтянутой а можно жирухой. И вот интересно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так-то низ у вас 46-48 размер. А верх 44.
МашкаВ ответ на Елена
Елена
Так-то низ у вас 46-48 размер. А верх 44.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лен, а какие у тя параметры, если не секрет, на фотке очень классно выглядишь... да, я не розовая, если че, просто на самом деле красиво
ЕленаВ ответ на Машка
Машка
Лен, а какие у тя параметры, если не секрет, на фотке очень классно выглядишь... да, я не розовая, если че, просто на самом деле красиво
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо)
Я там в конце темы написала ) повторяться - как самореклама будет )
ЕленаВ ответ на Машка
Машка
Лен, а какие у тя параметры, если не секрет, на фотке очень классно выглядишь... да, я не розовая, если че, просто на самом деле красиво
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если кратко 168/58-62
МашкаВ ответ на Елена
Елена
А если кратко 168/58-62
СсылкаПожаловаться
История переписки5
классно! молодец!
ЕленаВ ответ на Машка
Машка
классно! молодец!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо )
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Недавно наткнулась на то что при одинаковом росте и весе можно быть подтянутой а можно жирухой. И вот интересно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че талия такая широкая?
Екатерина СтепноваВ ответ на Аноним
Аноним
Недавно наткнулась на то что при одинаковом росте и весе можно быть подтянутой а можно жирухой. И вот интересно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, телосложение может быть абсолютно разным при одинаковом росте и весе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем