Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свой дом

Периодически тут возникают какие то терки о жилье у свекровей. Хочется сказать одно -мужчина,если он мужчина ,а не унылое ,слюнявое ,ни на что не способное  г -всегда живет в своем доме,Любым способом.Аренда ,собственность ,да без разницы. И уж создавая семью -он жить к маме -не пойдет. И уж необычайно смешно и жалко выглядит мужчина -приживал ,живущий на территории жены , то есть -мужчина слова и веса в доме не имеющий. Так...вроде комнатной собачки .Захочет женщина -погладит ,захочет -пнет .
Молодость -не оправдание.
Мужчина -это уже и в 20 и в 17 лет.
А некоторые и к 50 так и остаются наивными  ,ленивыми,заботящиеся исключительно о своем выпирающем волосатом  брюхе ,мальчиками
Гаденыш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Вера
И я того же мнения
Arimana
Да живите где хотите, какая разница. Что не заметила живущий на территории жены , то есть -мужчина слова и веса в доме не имеющий. Если дядя вкладывается в территорию на которой живет, то и вес и голос он ого-го какой там имеет.А если ч м о, так без разницы на какой он территории, сущность одна и та же.
ГаденышВ ответ на Arimana
Arimana
Да живите где хотите, какая разница. Что не заметила живущий на территории жены , то есть -мужчина слова и веса в доме не имеющий. Если дядя вкладывается в территорию на которой живет, то и вес и голос он ого-го какой там имеет.А если ч м о, так без разницы на какой он территории, сущность одна и та же.
СсылкаПожаловаться
Дядя .вкладывающийся в чье то ,а не в свое жилье -как минимум слабоумный
ArimanaВ ответ на Гаденыш
Гаденыш
Дядя .вкладывающийся в чье то ,а не в свое жилье -как минимум слабоумный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слабоумный это тот кто живет и в лыжах спит. А там где ведет себя хозяином, так и живет как хозяин. Масса тому примеров.И что-то ни одного не гнобят и не выгоняют.Наоборот любят и лелеют.
Марфушенька Душенька
Васенька,если человек амно,ничто его не спасёт,палаты царские тоже
Комментарий удален.Почему?
Марфушенька ДушенькаВ ответ на Гаденыш
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Палат нет,зато две квартиры, мне достаточно ))да и спасать меня не надо ))
Марфушенька Душенька
Палат нет,зато две квартиры, мне достаточно ))да и спасать меня не надо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давай я у тя переночую разок ,если ты не старая и не жырная ?
Марфушенька ДушенькаВ ответ на Гаденыш
Гаденыш
Давай я у тя переночую разок ,если ты не старая и не жырная ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не старая,не жырная.заходи!
Аннетта
Полностью согласна!
Елена Узун
Мне кажется смешным мужчина, который женился, сомневаясь, что он будет иметь слово и вес в доме, и надеющийся на какие-то специальные условия для того, чтобы быть полноправным членом семьи. При таком раскладе надо оставаться холостяком и ни кому не выносить мозг своим геморроем.
Сергей Хулиган.
В принципе так и есть...можно и у женщины жить,но своё должно быть..чтобы исключить негативные ситуации со стороны Женщины.
Елена Самокиш
Женщины тоже хороши. Без их попустительства не развелось бы столько маменькиных слюнтяев и альфонсов. Зачем матери позволяют жить в своей квартире взрослому сыну с семьёй? И тем более-годами и десятилетиями. По-моему это извращение какое то.
И тут что ни день, то пост на тему : мне 45 лет, я вся такая красивая худая главный бухгалтер, хочу к себе домой привести курящего водилу на 20 лет младше((((
серена
А если женщина живет на территории мужа, она кто?
Мюмз5
сколько мужиков и с двумя квартирами нафиг никому не нужны
а некоторые со школы девушку приводят и живут с родителями нормально..
вот у меня щас соседи наконец переехали, друг их покойного отца им уступил свою квартиру по бросовой цене в новом доме...а так жили в трёшке 42м жилой площади -мама ,отец (умер), сын, невестка и четверо детей..второго сына выперли... между прочим, приличная семья...члены союза художников...а в доме лет писят ремонта не было, бомжатник...и ниже этажом тоже в хате бабушки живут пара с двумя взрослыми сыновьями, все пашут, две иномарки, а квартир нет...одна невестка уже сбежала, но там вонь от некастрированного кота такая, что глаза режет...и так пол дома живёт.. что уж говорить про коммуналки и хрущёвки
митя орлов
Василий,согласен на миллиард процентов!!!
patvakanich 62
Слишком категорично написано.Ситуации разные бывают.Мой младший сын,если женится,будет жить с родителями,т.е.с нами.Обычай такой.
Агата Федосова
мы квартиру мужа сдаем, а в моей живем. его квартира дороже. нам так удобнее
Наталья Дубровская
А если жена живет в квартире мужа - ее можно пинать по желанию? Или уже спрашивали?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем