Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сволочь муж!Уже много лет обещает бросить пить,даже расписку написал,но все равно бухает!В

чера снова -здорово!Наверно НГ буду встречать уже без него!Терпелка закончилась!Что скажете,женщины?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Елена ЛиВ ответ на Алина Трофимова
Алина Трофимова
Ну если не гуляет и не бьёт, то может и пусть пьёт! Идеальных нет!
СсылкаПожаловаться
вы дышали месяцами чужим перегаром? да таким, что глаза слезятся и всё время тошнит? да, надо терпеть, не бьёт ведь!
Сергей Васильев
Поднимите ему самооценку, пить перестанет...
АнонимВ ответ на Сергей Васильев
Сергей Васильев
Поднимите ему самооценку, пить перестанет...
СсылкаПожаловаться
Не перестанет,я не верю!Это длится уже 35 лет!
Сергей ВасильевВ ответ на Аноним
Аноним
Не перестанет,я не верю!Это длится уже 35 лет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Постоянно хвалите его, не критикуйте, не ругайте...говорите только хорошее...он и пьет потому, что вы постоянно им недовольны, критикуйте и тд....
Сергей Васильев
Постоянно хвалите его, не критикуйте, не ругайте...говорите только хорошее...он и пьет потому, что вы постоянно им недовольны, критикуйте и тд....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поцелуи в опу нонче лечат алкоголизм, да вы просветленный
Елена ИвановаВ ответ на ми
ми
поцелуи в опу нонче лечат алкоголизм, да вы просветленный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На себя примеряет.
Сергей Васильев
Постоянно хвалите его, не критикуйте, не ругайте...говорите только хорошее...он и пьет потому, что вы постоянно им недовольны, критикуйте и тд....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
алкоголики бывают двух видов - ситуационные, когда трудности жизни вынуждают их по слабости натуры решать таким образом - забыться в алкогольном дурмане, но если ситуация изменится к лучшему - они могут завязать, второй тип - практически неизлечим, состояние алкогольного опьянения доставляет им удовольствие и они ни на что его не променяют
Мария СафроноваВ ответ на Сергей Васильев
Сергей Васильев
Постоянно хвалите его, не критикуйте, не ругайте...говорите только хорошее...он и пьет потому, что вы постоянно им недовольны, критикуйте и тд....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупость какая! Алкоголик пьёт потому, что он алкоголик.А недовольство жены--это уже следствие.
Елена ЛиВ ответ на Мария Сафронова
Мария Сафронова
Глупость какая! Алкоголик пьёт потому, что он алкоголик.А недовольство жены--это уже следствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неправда, ВСЕГДА во всём баба виновата, вы не знали? пьёт, бьёт - виновата баба, в развале семьи тоже. изменяет - опять виновата жена! ну, и так далее по списку...
АнонимВ ответ на Елена Ли
Елена Ли
неправда, ВСЕГДА во всём баба виновата, вы не знали? пьёт, бьёт - виновата баба, в развале семьи тоже. изменяет - опять виновата жена! ну, и так далее по списку...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы знаете,как ни странно,но психологи и др.специалисты по семейным проблемам считают точно так же.А еще это карма такая,потому что в прошлых жизнях вы были алкоголиком и мучили своих близких,теперь вот надо на себе испытать такое же!.
ТаисВ ответ на Аноним
Аноним
Не перестанет,я не верю!Это длится уже 35 лет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы живёте в стране, где запрещены разводы? А "не вера" у Вас воистину крепкая. Аж 35 лет длится...
АнонимВ ответ на Таис
Таис
Вы живёте в стране, где запрещены разводы? А "не вера" у Вас воистину крепкая. Аж 35 лет длится...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это меня от него не избавит.Все равно будет жить в моей квартире,поскольку имеет в ней долю.Я вот глупость сделала много лет назад.
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Не перестанет,я не верю!Это длится уже 35 лет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего себе- 35! Если столько терпели, то и ещё потерпите. Осталось меньше, чем прошло. Ещё и рыдать будете, когда умрет.
АнонимВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Ничего себе- 35! Если столько терпели, то и ещё потерпите. Осталось меньше, чем прошло. Ещё и рыдать будете, когда умрет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я давно хочу его убить,останавливает только то что в тюрьму на старости лет не хочется.
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Я давно хочу его убить,останавливает только то что в тюрьму на старости лет не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем его убивать - вы себя убили, причём давно. Столько лет перегар нюхать, нормальной жизни не видеть, жить в вечном психозе и негативе. Неужели себя или ребёнка не жаль было?
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Не перестанет,я не верю!Это длится уже 35 лет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прячьте спиртное в легкодоступных местах и живите своей жизнью. Каждому - по интересам. Мужу - пьяный угар, вам - веселье. Еще чуть-чуть, и вы - веселая вдова! Себя пожалейте, жизнь-то уходит.
АнонимВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Прячьте спиртное в легкодоступных местах и живите своей жизнью. Каждому - по интересам. Мужу - пьяный угар, вам - веселье. Еще чуть-чуть, и вы - веселая вдова! Себя пожалейте, жизнь-то уходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо вам,дорогая Елена!Я вообще то так и делаю,просто как то поднадоело это все.
ХельгаВ ответ на Аноним
Аноним
Не перестанет,я не верю!Это длится уже 35 лет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не расстраивайся его печень не вечная, или бросит или коньки на тот свет скоро двинет, в любом случае проблема решится
Елена ЛиВ ответ на Хельга
Хельга
Не расстраивайся его печень не вечная, или бросит или коньки на тот свет скоро двинет, в любом случае проблема решится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хахаха)) трёх из подъезда знаю, которые жен схоронили, и продолжают дальше бухать, один даже бабёнку какую-то находил для обслуживания))
Марфа
Идет лекция о вреде алкоголя.
Лектор:
- Известно немало случаев, когда жена уходит от мужа, который пьет.
Голос из зала:
- И сколько для этого надо выпить?
Лиса
Послать на китайскую гору Кху Ям
Аноним
Наверное мне пора начать пить!Может тогда они быстрее уйдет?На тот свет!
ТаисВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное мне пора начать пить!Может тогда они быстрее уйдет?На тот свет!
СсылкаПожаловаться
Такое впечатление, что Вы уже начали... "тогда они быстрее уйдёт?" Логика-железная...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Play
Комментарий удален.Почему?
Ну вы шутница!Нашей дочери уже 27.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем