Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сволочь свекровь

Начали немного общаться с ней, лучше бы не начинали... Попросили вчера ее посидеть с детьми, пока мы смотаемся за подарками у НГ, согласилась.
Немного предыстории. В 10-х числах этого месяца, мальчик из группы моего сына в детском саду, выпал из окна 16 этажа, слава Богу жив, а у меня снесло крышу... Мы живем на 17, ручек на окнах нет, но я начала панически бояться окон, дети болеют уже вторую неделю и все это время я только и делаю, что хожу за ними по пятам, умом понимаю, что окна они не откроют без ручки, но сделать с собой ничего не могу.
Так вот возвращаемся из магазина и первое что я вижу - это открытое настеж окно в детской (!!!), не поленилась, нашла ручку! Сын в нашей спальне, дочка с ней на кухне! Я думала убью ее! А она заладила - "дети болеют, надо проветривать! Внук большой в окно не полезет, а внучка рядом со мной была". Но ведь нашему одногруппнику тоже 6 лет, и он полез, на хрена испытывать судьбу!! Что за халатное отношение!! За своим 8-летним она смотрит в оба глаза, а с внуками на "авось" надеется! А ещё есть тупой брат мужа, которого она разбаловала донельзя! Родила дура на старости лет!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Наталия Бутикова
Эта ручки все пооткусывала от паранойи,свекурве в конце декабря всё расхлебенить надо))))бедный ваш мужик)))
Наталия Бутикова
Эта ручки все пооткусывала от паранойи,свекурве в конце декабря всё расхлебенить надо))))бедный ваш мужик)))
СсылкаПожаловаться
Там еще отчим козел и тупой брат мужа)Автор только фея в белом
Ната
Дааа, не сидят свекрови-плохо. Сидят, тоже плохо.))
Mary
У вас с психикой все впорядке?Вам бы подлечиться. Прям вся белая и пушистая, а все вокруг виноваты
печаль
развестись бы вам
viki
Установите ограничители. Проветривать только
в режиме форточки.
I.V.
У вас проблемы с ЦНС и с психикой. Вам какое дело, что женщина родила? ВЫ тоже дура, что родили. Свекровь плохая, мама отдыхать уехала, одна вы пчелка - мая. Начните с себя. Прежде чем рожать, думайте своей головой и надейтесь только на себя, сегодня бабушки есть, а завтра их нет и, что будете делать?! Сами сброситесь? Нимбом потолок не портите и спуститесь на землю.
Окси
Бедная ваша свекровь
Тамара ***
не пойму нынешнее время ,сколько детей падают с окна ... странно ! при советских времен не слышала подобного случая
AnnaВ ответ на Тамара ***
Тамара ***
не пойму нынешнее время ,сколько детей падают с окна ... странно ! при советских времен не слышала подобного случая
СсылкаПожаловаться
И тогда падали. И много чего еще делали... Просто это широко не афишировалось. Вон, в Монино этой ночью ненормальный молодой отец выбросил с 17 этажа годовалого ребенка за то, что его плач мешал ему тв смотреть.
Ludmila Stepanova
Дура тут , по-моему, одна. И это не свекровь.
Перелетная птица
я вот поняла, что что-ты родителям и свекрам не объясняй в отношение детей, как и что делать, все равно сделают по своему. Так что либо они сидят с детьми на своих условиях и ты их принимаешь, либо не просишь
Я там
У нас так же, сколько раз просили, чтобы балкон и окна закрывали, когда внуки у нас х в гостях,, на все равнодушно: да что с вашими детьми случится.. сейчас подрос внук от дочери, так в тот же месяц, когда тот ходить научился, обнесли балкон сетками, настежь теперь ничего не открывается.. да еще и наглости хватило нашими детьми прикрыться, типа вот вы же говорили, что опасно для ваших детей, мы и приняли меры...
Вот уж действительно, когда наплевать на одних внуков, то это ничем не прикроешь..
кнопельсон
чем больше я начал читать все эти бабские форумные топики про свекрови, тем больше я начинаю мать любить )))) как же им тяжело с такими самовлюблёнными "всёумеющимивсёзнающими" тупицами, конечно мудрости у мужей тоже маловато раз не могут объяснить тупой жене как себя вести
☭Кошка - плюшка☭В ответ на кнопельсон
кнопельсон
чем больше я начал читать все эти бабские форумные топики про свекрови, тем больше я начинаю мать любить )))) как же им тяжело с такими самовлюблёнными "всёумеющимивсёзнающими" тупицами, конечно мудрости у мужей тоже маловато раз не могут объяснить тупой жене как себя вести
СсылкаПожаловаться
да ладно вам, ваша мама такая ж была сноха)))
Елена )))
Ты сама сначала проверься у психиатра.Твоя психика явно пострадала.
тори
Получили обратку? Совет - никогда не унижайте оскорблениями родных. Уважения "0" к автору. Вы правы в некоторых вещах, но всё смазали. Терпенья и уважения, удачи!
Аноним
Мне вообще свекровь должна ноги целовать. Я мужа отмыла и воспитала за время брака.
Екатерина НовиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне вообще свекровь должна ноги целовать. Я мужа отмыла и воспитала за время брака.
СсылкаПожаловаться
А жопку тебе не подтереть?
Аноним
А вообще все свекрови мерзкие. И будущие, и настоящие. Моя доченька играет с мальчиком. Ну я и сказала в шутку жених и невестка. Так маман его сказала, что моя дочка слишком толстая. Коа! Так оскорбить ребёнка!
ториВ ответ на Аноним
Аноним
А вообще все свекрови мерзкие. И будущие, и настоящие. Моя доченька играет с мальчиком. Ну я и сказала в шутку жених и невестка. Так маман его сказала, что моя дочка слишком толстая. Коа! Так оскорбить ребёнка!
СсылкаПожаловаться
Вы провокатор , не верю
вы ради писанины привлекаете к себе негатив ! Скоро праздник. ...успокойтесь.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
А вообще все свекрови мерзкие. И будущие, и настоящие. Моя доченька играет с мальчиком. Ну я и сказала в шутку жених и невестка. Так маман его сказала, что моя дочка слишком толстая. Коа! Так оскорбить ребёнка!
СсылкаПожаловаться
а зачем она толстая? зачем раскормили??
Аноним
А сама это мамаша вышла замуж за иногороднего!
Екатерина НовиковаВ ответ на Аноним
Аноним
А сама это мамаша вышла замуж за иногороднего!
СсылкаПожаловаться
Расстрелять за это. Без права последнего слова и с открытыми глазами.
Елена
Так купите на окна замки. Стоят сущие копейки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем