Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сыну 21 год, он влюбился в женщину с ребенком

Прошу помощи уже незнаю как на сына воздействовать, как ему обьяснить что это не правильно и у него все еще впереди. Она учительница ей 35, её ребёнку 7, работает в его школе.Пока никто незнает.Он сам мне всё рассказал что безумно любит её и жить без неё не может.Хочет к ней переехать, а ко мне своей матери в гости приходить.Сижу и плачу незнаю что делать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Всем Привет
а чё эт плачешь? она такая же святая мамаша, как и ты.. и еслиб это был чюжой сынуля, щас бы сама бухтела, что это прекрасно и любофф главней всего.. или лицемерие- одно, а реалии- совсем другое, и своя рубаха ближе к телу???
Милана
Ничего не делать - мальчик взрослый-это его жизнь. Не примите его выбор- в гости не ждите
Y
Сиди и благодари что все живы
Любовь Лисовская
Да пусть поживут гражданским браком! Если, действительно, любовь, то пусть живут! А уж, если, женщина хочет прибрать дурачка молодого, неопытного, то через 6-9 месяцев совместной жизни выявятся нестыковки!
Терпенья Вам и мудрости!
Любовь Лисовская
Да пусть поживут гражданским браком! Если, действительно, любовь, то пусть живут! А уж, если, женщина хочет прибрать дурачка молодого, неопытного, то через 6-9 месяцев совместной жизни выявятся нестыковки!
Терпенья Вам и мудрости!
СсылкаПожаловаться
Точно Вы про "дурачка молодого" подметили)) Еще не каждая девушка захочет связывать жизнь с зеленым юнцом. Ни карьеры, ни работы нормальной, ни дохода в таком возрасте еще нет. Все только начинает с нуля. А ей придется быть опорой и поддержкой.
Любовь Лисовская В ответ на Anna
Anna
Точно Вы про "дурачка молодого" подметили)) Еще не каждая девушка захочет связывать жизнь с зеленым юнцом. Ни карьеры, ни работы нормальной, ни дохода в таком возрасте еще нет. Все только начинает с нуля. А ей придется быть опорой и поддержкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да много видела у приятельниц " порывов" к более опытным и .... Пшик!!!
Любовь Лисовская В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да много видела у приятельниц " порывов" к более опытным и .... Пшик!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотя - композиторша Лядова, да и известных теперь ... Но так у них же хоть связи и возможность устроить " малчугана" в " тёплое и денежное местечко"....
Любовь Лисовская
Да много видела у приятельниц " порывов" к более опытным и .... Пшик!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня примеры еще хуже: парни сплошные иждивенцы. Только и делают, что работу месяцами ищут. А девушки их содержат. Как правило живут у девушек. Часто еще и их машинами пользуются) Помощи по хозяйству - кот наплакал. Секса, как ни удивительно, молодые самцы тоже не шибко то жаждут))
Любовь Лисовская В ответ на Anna
Anna
А у меня примеры еще хуже: парни сплошные иждивенцы. Только и делают, что работу месяцами ищут. А девушки их содержат. Как правило живут у девушек. Часто еще и их машинами пользуются) Помощи по хозяйству - кот наплакал. Секса, как ни удивительно, молодые самцы тоже не шибко то жаждут))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, чето все куда- то " повалилось"!.....
Елена
Не плачьте. Будете вмешиваться, что-то пойдет не так, станете Вы врагом №1 в первую очередь. Это его жизнь, он должен сам ее жить, а не Вы за него.
35 лет с ребенком - это не конец света. Может там действительно взаимная любовь и они будут счастливы.
А может быть через какое-то время он сам осазнает, что это всего лишь увлечение, или что он не способен взять ответственность на себя еще за эту женщину и за ее ребенка.
Anna
Ну а что тут такого? Не лишайте сына счастья.
Туська
Не портите жизнь сыну. Пусть учиться жить на своих ошибках, просто поговорите с ним, как может быть. Может вы зря переживаете. Может там и правда любовь и на всю жизнь.
Елена Елена
Это тестостерон) к 50 пройдёт...
Honney Pot
поздравьте себя. вы так его воспитали, что он без мамы - никуда. только к еще одной маме.
Honney PotВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
поздравьте себя. вы так его воспитали, что он без мамы - никуда. только к еще одной маме.
СсылкаПожаловаться
если будете давить - сделаете только хуже. следующую такую же найдет, или еще старше.
а вот если отпустите и ему придется принимать решения самому - есть шансы что то исправить.
Любовь ОрловаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
если будете давить - сделаете только хуже. следующую такую же найдет, или еще старше.
а вот если отпустите и ему придется принимать решения самому - есть шансы что то исправить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Золотые слова.
ЕленаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
поздравьте себя. вы так его воспитали, что он без мамы - никуда. только к еще одной маме.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот!
epopov
А чего вы хотели в стране, где злобная РСПшка, неспособная сама создать стабильную семью, в прайм-тайм на первом канале в течение многих лет втирает населению, что очень хорошо жениться на РСПхах с кучей приплода, что РСПшка обязана быть старше нового мужа и прочие античесловеческие глупости? Я Гузееву имею в виду с этим цирком уродов в "Давай поженимся".
вячеслав васильевВ ответ на epopov
epopov
А чего вы хотели в стране, где злобная РСПшка, неспособная сама создать стабильную семью, в прайм-тайм на первом канале в течение многих лет втирает населению, что очень хорошо жениться на РСПхах с кучей приплода, что РСПшка обязана быть старше нового мужа и прочие античесловеческие глупости? Я Гузееву имею в виду с этим цирком уродов в "Давай поженимся".
СсылкаПожаловаться
Ну Гузеева-то - это глыбища. Она многих мужиков проглотит и не поперхнется. А у мужчины своя голова должна быть на плечах. Главное в кабалу не попасть из-за возможного рождения ребенка.
вячеслав васильев
Ну Гузеева-то - это глыбища. Она многих мужиков проглотит и не поперхнется. А у мужчины своя голова должна быть на плечах. Главное в кабалу не попасть из-за возможного рождения ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта глыбища не способна создать собственную семью, а имеет наглость учить население этому. Просто жалкая некомпетентная РСП. А кабала при женитье на РСПшке гарантирована в любом случае.
ЖужаВ ответ на epopov
epopov
Эта глыбища не способна создать собственную семью, а имеет наглость учить население этому. Просто жалкая некомпетентная РСП. А кабала при женитье на РСПшке гарантирована в любом случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нее есть семья и счастливая.
epopovВ ответ на Жужа
Жужа
У нее есть семья и счастливая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хахаха, счастливая. Вы Гузеева что ли? Похоже на то. Мы не знаем о ее семье ничего, кроме того, что нам втирают. А втирают нам следующее: Гузеева РСПшка, недавно все-таки якобы выскочила замуж за некоего аленя, который за ней бегал 146 лет. Историйка фуфломицин и заточена под потребителей передачки. Впрочем, вы Жужа, изначально альтернативно умны....
ЖужаВ ответ на epopov
epopov
Хахаха, счастливая. Вы Гузеева что ли? Похоже на то. Мы не знаем о ее семье ничего, кроме того, что нам втирают. А втирают нам следующее: Гузеева РСПшка, недавно все-таки якобы выскочила замуж за некоего аленя, который за ней бегал 146 лет. Историйка фуфломицин и заточена под потребителей передачки. Впрочем, вы Жужа, изначально альтернативно умны....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, ну вашему презрительному отношению к женщинам я не удивляюсь. Как говорится, смотрите не захлебнитесь собственными испражнениями. Но факт есть факт - она счастлива со своим мужем, чего Вам не светит никогда.
epopovВ ответ на Жужа
Жужа
Не, ну вашему презрительному отношению к женщинам я не удивляюсь. Как говорится, смотрите не захлебнитесь собственными испражнениями. Но факт есть факт - она счастлива со своим мужем, чего Вам не светит никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жужа, ну почему вы настолько альтернативно одарены? Ну как я могу быть счастлив со своим мужем??? Я обычный гетеросексуал, у меня жена.
ЖужаВ ответ на epopov
epopov
Жужа, ну почему вы настолько альтернативно одарены? Ну как я могу быть счастлив со своим мужем??? Я обычный гетеросексуал, у меня жена.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да пенсионер вы озлобленный и не более. Вам бы в собес ходить и повышение пенсии требовать, а вы штаны за компом протираете и женские разговоры читаете. Эх. маразм, маразм! Не дай бог до вашего состояния дожить - сочувствую.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем