Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын додружился

Вот и прошло лето, пожинаю плоды Мой сын последний год дружил и встречался с соседской девочкой, учатся в паралельных классах, все бы ничего, но сегодня ко мне пришли ее родители и устроили ГРАНДИОЗНЕЙШИЙ СКАНДАЛ, кричали так, что теперь перед соседями стыдно, как оказалось их дочка беременна от моего сына. Сказать что расстролась-ничего не сказать,до сих пор всю трясет.. Благо, сына не было дома когда они приходили, а то не знаю чем бы это все закончилось.. Они все лето провели вместе буквально, живем через дорогу, и к нам она часто приходила, они играли в игры на компьютере, общались, в общем все как у подростков, я и подумать не могла что произойдет. Сегодня сын вернулся, и я решила выяснить он это или это клевета, он потвердил все это( наорала, дала пару пощечин, он хлопнул дверью и ушел, девочки, не знаю как быть? Что делать, очень страшно. И я же ему не раз обьясняла что секс только после 18, и рассказывала о последствиях-все напрасно.. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Zuzuka Barbidonskaya
Вы больная на всю голову или тролль! Наорала, дала пощечин....дура
Татьяна Иванова
По ходу вы и та мамо не знали что детей надо учить предохраняться. Если пойдете на поводу у тех родаков - испортите жизнь сыну. Подумайте. Пострадают два человека. В залетных семьях брак счастливым бывает очень редко. Обычно прикрываются интересами ребенка не более. Не учитывая и не соблюдая эти интересы.
ZaraZa
Что сделано, то сделано. Я бы с родителями девочки поговорила. Ну и предложила была помощь деньгами. Внук же, что делать, если сын бестолковый оказался.
Tatjana Miosga
Тут же женить. Пусть несутся в ЗАГС со скоростью света!
Аноним
Надо было объяснять, как предохраняться. Ищите деньги на аборт
Мирандолина
А зачем орать, скандалить и лепить пощечины, если он этого беременность не рассосется? Взрослые впадают в детские истерики, а дети ахаются.
anele1901
Еще лет 20 назад у соседей по даче сын в 15 лет"заделал" девочке ребенка. Девочка такая же, ровесница. Не знаю, как родители и того и другого это пережили, но жениться они не стали. Он женился потом на другой. Его родители помогали, там внучка родилась. А у парня детей больше так и не было......
Людмила Мельникова
Хоть Вы и троллятина, но отвечу. Я бы наорала на родителей беременной. что же они такую давалку воспитали. ясно же, с.ка не захочет, кобель не вскочит.
Анна ПотаповаВ ответ на Людмила Мельникова
Людмила Мельникова
Хоть Вы и троллятина, но отвечу. Я бы наорала на родителей беременной. что же они такую давалку воспитали. ясно же, с.ка не захочет, кобель не вскочит.
СсылкаПожаловаться
Это поговоркой оправдывают мужиков. И эта поговорка ошибочна и оскорбительна
Шо ты выкупилОсь?
А мама дочи чаво раньше не орала на свою ? Для профилактики. Не могла после полового созревания к гинекологу отвести и противозачаточные выписать? или она думала подростки не ахаются?
красава
Если серьезно...Нужна помощь и детям и взрослым. Понимать руку на сына матери -преступление...Не придет за помощью. Хорошо что 16 лет деткам...педофилии не припишут....и не посадят...Хотя ситуации разные и примеров море, когда родители одного малолетка-инициировали заключение другого....выход один-только переговоры.
Инна Жилякова
я бы на своих сыновей орать не стала, а поинтересовалась бы, что теперь думают делать, ну и помогала бы по мере возможности. Может, это любовь всей жизни. С той стороны орут, да вы тут ещё. Куда молодым податься? Моя знакомая разбила так по-молодости, сыну полтос уже, так и не женился
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем