Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын не собирается работать

Ужас...или вся молодежь такая сыну 23,уже разошелся,вернулся домой ко мне ,лег и лежит и работать не собирается...даже попала в больницу олеж,он съел все что в холодильнике,и пишет смс мам пришли денег хоть на анаком,начинаю говорить по хорошему ,стараюсь объяснить ,что му ж-д чина в доме добытчик,он в первую очередь должен кусок хлеба в дом нести ,так нет он матом ещё шлёт ,меня что его 9месяцев носила и научила разговаривать ....соседка тоже такого сына имеет ....что же происходит ...в чем мы матери виноваты???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Ольга Кравцова
Автор.. Я тоже мать взрослого сына. Ошибка общая в том, что мы слишком долго считаем их детьми. Сыночку ограждаем от забот и хлопот. Вот и выращиваем урожай. Потом с такими бьются жены. ))) ...
Ольга Кравцова
Да и своего мы приучали к работе с 15-16.. Во всяком случае вдалбливали в голову..
Аноним
а кто замуж за такого пойдёт
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
а кто замуж за такого пойдёт
СсылкаПожаловаться
никто. кому он нужен?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
а кто замуж за такого пойдёт
СсылкаПожаловаться
Зачем жениться? О_О
LawyerВ ответ на Аноним
Аноним
а кто замуж за такого пойдёт
СсылкаПожаловаться
Ну если Вы с мужем не лоботрясы, то и он имеет все шансы устроить свою жизнь.
Знаете, я в детстве была не слишком организованная, вечно опаздывала, вещи теряла (особенно часы))) Постоянно от папы нагоняи получала. А теперь свою семью терроризирую)) Заставляю сыновей и мужа вещи по местам убирать, старшего сына вечно подгоняю, хотя и делаю скидки на то, что и я сама в детстве была такой же)))
In Style
Из дома выгнать не пробовали?
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Из дома выгнать не пробовали?
СсылкаПожаловаться
пообещал спалить вместе с домом
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
пообещал спалить вместе с домом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда денег не давать и не кормить. Делов то
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
пообещал спалить вместе с домом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
документируете и подаете заявление в милицию
Ольга Кравцова
Как-то я говорю своему 15 летнему сыну (сейчас ему 28 и он один из ведущих специалистов в крупной компании) - сынок, приучайся работать и зарабатывать. Вот будет у тебя жена, ей тоже захочется и шубку, и на отдых..Он мне отвечает -Мам, а разве мы не все вместе будем жить? ..))))
Королева. Марго
К отцу отправить, пусть воспитывает.
Honney Pot
в том что в попу его всю его жизнь целовали. в том что только в 23 взялись что то объяснять про роль мужчины в семье. в том что вам не хватает силы воли сказать "кто не работает - тот не ест" и перестать его кормить. терпите теперь. тащите его всю жизнь на своем горбу
LawyerВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
в том что в попу его всю его жизнь целовали. в том что только в 23 взялись что то объяснять про роль мужчины в семье. в том что вам не хватает силы воли сказать "кто не работает - тот не ест" и перестать его кормить. терпите теперь. тащите его всю жизнь на своем горбу
СсылкаПожаловаться
печальная, но вполне реальная перспектива.
Марфа
Вы виноваты либо в таком воспитании либо в его отсутствии..
Мюмзик
Капитализм , безработица и унижение отстойными профессиями обслуги ((( Плюс зомбоящик, где все получают всё и сразу, естессно,за счёт родителей, а вы на взгляд сына, отстой,нищета и связей не имеете..
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
замкнутый круг для современной молодёжи (( никуда не устроиться без связей, везде на ипать норовят, средний класс уничтожают, не успеть им ни на квартиру заработать, ни на семью...рабство и надежда на наследство (((
Лисичкин
Если будут нужны деньги, пойдет.
Galina
У меня у знакомой дочь такая. Так мама ей просто перестала деньги давать, и пошла она как миленькая работать, новые шмотки же хочется.
lil
Угрожать убийством и порчей имущества, это уже на уголовное дело тянет. Делайте запись,пишите заявление.
Холли G
Это не вся молодежь такая. Это вы воспитали черта, а не ребенка! Мне 26 лет, а я до сих пор матом при маме боюсь выругаться. А на нее- да такое даже в голову не придет! И работаю с 16. Не потому что нужда заставила. Тьфу-тьфу росла в обеспеченной семье. Потому что родители в голову правильные мысли вложили. Спасибо им!
Эмилия
Простите, но 23 года Вы не видели как растет Ваш сын? какие у него взгляды и убеждения? 23 года - он пришел и лег, а Вы - "в чем я виновата?"
Василиса
Не кормите.
Кузяша
Подозреваю, что жена его из-за такого-же поведения и выгнала! И Вы должны поступить также. Дайте сыну шанс стать человеком, а не трутнем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем