Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын Никоса Сафанова застрял задницей в унитазе самолета

200 кг сыночек орал, чтобы его спасли, когда самолёт пошёл на посадку. Кошмар, жалко мальчонку.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Короче, когда он сидел на унитазе, самолёт пошёл на посадку.. Он нажал на кнопку слива, а встать не успел и его попу присосало как вакуум и он перепугался, что сейчас внутренности через анус вытащит. И заверещал.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

рыдаю
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Меня за осада опасная трясина
Кондуктор, нажми на тормоза
СсылкаПожаловаться
История переписки8



Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
На унитаз???
regiusВ ответ на Аноним
Аноним
На унитаз???
СсылкаПожаловаться
История переписки7



regiusВ ответ на kristina
kristina
да оказывается пианист!!!!!!!!!
Москва, 28 ноября. Пианист Лука Сафронов, застрявший в унитазе самолета Boeing 737-800 рейса Казань — Москва, раскрыл детали инцидента.
По его словам, комичная ситуация на борту воздушного судна сделала его «звездой», поэтому смотреть на этот инцидент без иронии он не может.

Сын художника Никаса Сафронова предположил, что он застрял в уборной во время турбулентности, и растерялся, когда в дверь кабинки начали стучать.
«Я замешкался. Кнопка слива находиться за тобой. Ну, я нажал на эту кнопку, и меня в вакуум засосало. Я, испугавшись сильно, начал двигаться. <…> Я руку засунул под стеной, там ниша какая-то, и она застряла», — рассказал Сафронов в беседе

Благодаря помощи экипажа и некоторых пассажиров пианиста удалось вызволить из ловушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ржу в голос





Не самая веселая АнгелинаВ ответ на kristina
kristina
да оказывается пианист!!!!!!!!!
Москва, 28 ноября. Пианист Лука Сафронов, застрявший в унитазе самолета Boeing 737-800 рейса Казань — Москва, раскрыл детали инцидента.
По его словам, комичная ситуация на борту воздушного судна сделала его «звездой», поэтому смотреть на этот инцидент без иронии он не может.

Сын художника Никаса Сафронова предположил, что он застрял в уборной во время турбулентности, и растерялся, когда в дверь кабинки начали стучать.
«Я замешкался. Кнопка слива находиться за тобой. Ну, я нажал на эту кнопку, и меня в вакуум засосало. Я, испугавшись сильно, начал двигаться. <…> Я руку засунул под стеной, там ниша какая-то, и она застряла», — рассказал Сафронов в беседе

Благодаря помощи экипажа и некоторых пассажиров пианиста удалось вызволить из ловушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой ржууу
СиницаВ ответ на kristina
kristina
да оказывается пианист!!!!!!!!!
Москва, 28 ноября. Пианист Лука Сафронов, застрявший в унитазе самолета Boeing 737-800 рейса Казань — Москва, раскрыл детали инцидента.
По его словам, комичная ситуация на борту воздушного судна сделала его «звездой», поэтому смотреть на этот инцидент без иронии он не может.

Сын художника Никаса Сафронова предположил, что он застрял в уборной во время турбулентности, и растерялся, когда в дверь кабинки начали стучать.
«Я замешкался. Кнопка слива находиться за тобой. Ну, я нажал на эту кнопку, и меня в вакуум засосало. Я, испугавшись сильно, начал двигаться. <…> Я руку засунул под стеной, там ниша какая-то, и она застряла», — рассказал Сафронов в беседе

Благодаря помощи экипажа и некоторых пассажиров пианиста удалось вызволить из ловушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Повезло, что толстый! Был бы тощий, его бы в унитаз засосало, бедолажку. И все...
Роза ИгмурзинаВ ответ на Аноним
Аноним
Кошмарный позорный сыночек у такого эстета
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно.У знаменитостей почему-то такие детки получаются ни о чём
АнонимВ ответ на Роза Игмурзина
Роза Игмурзина
это точно.У знаменитостей почему-то такие детки получаются ни о чём
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не у всех
Роза ИгмурзинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не у всех
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не у всех конечно
AliceВ ответ на Аноним
Аноним
Кошмарный позорный сыночек у такого эстета
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он ничего плохого не сделал. И сейчас это модно быть нестандартным - бодипозитив.
Лада В ответ на Аноним
Аноним
Кошмарный позорный сыночек у такого эстета
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно.
Мне стало так стыдно, как будто я Никас
kristinaВ ответ на Лада
Лада
Точно.
Мне стало так стыдно, как будто я Никас
СсылкаПожаловаться
История переписки3

La LaВ ответ на Аноним
Аноним
Кошмарный позорный сыночек у такого эстета
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам доставляет удовольствие это смаковать?
Чувствуете себя лучше от этого?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Сарафонов
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Откормил малыша
warlord
Дети всех разведенок имеют психологические комплексы, которые ведут к различного рода нарушениям. У него пищевое...
А скоты те, кто это снимал и выложил в сеть...
АнонимВ ответ на warlord
warlord
Дети всех разведенок имеют психологические комплексы, которые ведут к различного рода нарушениям. У него пищевое...
А скоты те, кто это снимал и выложил в сеть...
СсылкаПожаловаться
Не умеешь црать не лезь в туалетик
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Не умеешь црать не лезь в туалетик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умеет он, умеет, просто по габаритам не вошел, поди победой летел
Роза ИгмурзинаВ ответ на Аноним
Аноним
Не умеешь црать не лезь в туалетик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он наверно только жрать и с рать умеет
Роза Игмурзина
он наверно только жрать и с рать умеет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ещё добавлю. Скоты те, кто все это смакует.
Роза ИгмурзинаВ ответ на warlord
warlord
И ещё добавлю. Скоты те, кто все это смакует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может он сам хотел прославиться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем