Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын отказывается от института

Сын поступил в институт, правда на коммерцию, бюджетные места закончились. 19 августа, ходил на знакомство группы, их куратор сделала им встречу, чтоб все познакомились до начала обучения. Ушел, я еще думаю какая молодец. Приходит через час и говорит, не пойду, там одни прид*рки. Мама это просто дно, не хочу с ними учиться. Я ему, ну ведь это первое впечатление. Потом подружитесь и все хорошо будет. Так он, нет и все, не хочу с ним. Спрашивала, может обидели его там, нет, говорит они просто прид*рки. Муж с ним говорил долго, но потом вышел злой и начал кричать, что сын нас не уважает, мы столько сил положили, чтоб он поступил, а тут не хочу. В итоге разругались они с мужем и молчат. А я не знаю как убедить сына, что все еще измениться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
ЛаврВ ответ на Аноним
Аноним
почему лоха, он сказал там все друг друга знают и они по интересам не сходятся, в классе у них весь класс дружил и сейчас дружат, деньги да заплатили уже, нам 8 извещение пришло о зачислении, тогда и заплатили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А объяснить сыну, что в институт ему нужно ходить не для того чтобы с кем-то дружить, а для того чтобы образование получить-не судьба? Дружить он может со своими друзьями после занятий, а на занятиях заниматься предметом, а не друзьями.
АнонимВ ответ на Лавр
Лавр
А объяснить сыну, что в институт ему нужно ходить не для того чтобы с кем-то дружить, а для того чтобы образование получить-не судьба? Дружить он может со своими друзьями после занятий, а на занятиях заниматься предметом, а не друзьями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорила я ему, он говорит. мне среди них не хочется
Клара ЗахаровнаВ ответ на Аноним
Аноним
говорила я ему, он говорит. мне среди них не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мало ли что ему не хочется, что за капризы??????? Надеюсь, заставите его поступить правильно
АнонимВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Мало ли что ему не хочется, что за капризы??????? Надеюсь, заставите его поступить правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ему сейчас сказала,не хочешь учиться то это твой выбор,но мой дорогой,я тебе и рубля тогда не дам, он ну че ты начала,я ему сказала,хочешь быть взрослым будь,не хочешь или учись.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я ему сейчас сказала,не хочешь учиться то это твой выбор,но мой дорогой,я тебе и рубля тогда не дам, он ну че ты начала,я ему сказала,хочешь быть взрослым будь,не хочешь или учись.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мой когда из армии вернулся, что-то у него переклинило в голове и решил институт бросить: типа зачем, пойду работать......Я так орала, вы представить не можете..закончил, теперь рад до усеру.
Елена АнчуговаВ ответ на Аноним
Аноним
говорила я ему, он говорит. мне среди них не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он, видимо, совершенно жизни самостоятельной не знает. В вузе учится. На работе работают. А армии служат.
А дома он самообслуживанием занимается? Или ,,маме помогает,,. Объясните, что взрослые люди не ,,помогают,, , а живут полноценной жизнью - заботятся и своём быте, образовании, развитии и помогают старшим и младшим членам семьи. Молодые строят своё будущее! Сами! Принимают с благодарностью ту помощь, которую посчитают возможным родители.
...Не ,,помогают,, заботиться о себе своим родителям)
ОсаВ ответ на Аноним
Аноним
говорила я ему, он говорит. мне среди них не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Господи! Прямо как девочка выламывается!
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
почему лоха, он сказал там все друг друга знают и они по интересам не сходятся, в классе у них весь класс дружил и сейчас дружат, деньги да заплатили уже, нам 8 извещение пришло о зачислении, тогда и заплатили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Универ - это не клуб ро интересам, там профессию получают.
Meteora
Места закончились
Ага, как же! Просто проходной балл не набрал, умник ваш

Сыну скажите, что никто его не заставляет ни с кем общаться, он туда учиться идет, а не друзей заводить
anna antonovaВ ответ на Meteora
Meteora
Места закончились
Ага, как же! Просто проходной балл не набрал, умник ваш

Сыну скажите, что никто его не заставляет ни с кем общаться, он туда учиться идет, а не друзей заводить
СсылкаПожаловаться
В этом году по 10-20 бюджетных мест в вузах.
MeteoraВ ответ на anna antonova
anna antonova
В этом году по 10-20 бюджетных мест в вузах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И кто-то на них попадает же :) В Щукинское, вон, конкурс 200 человек на место, но кто-то же там учится
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Места закончились
Ага, как же! Просто проходной балл не набрал, умник ваш

Сыну скажите, что никто его не заставляет ни с кем общаться, он туда учиться идет, а не друзей заводить
СсылкаПожаловаться
бал у нас хороший, но нам сказали первая очередь беженцы Украины и сироты, итог нам места нет
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
бал у нас хороший, но нам сказали первая очередь беженцы Украины и сироты, итог нам места нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не свистите. беженцев уже давно ни по каким квотам не берут. Так и скажите - ума не хватило для бюджета
Ля ЛяВ ответ на Аноним
Аноним
бал у нас хороший, но нам сказали первая очередь беженцы Украины и сироты, итог нам места нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бал у нас хороший

вот это вряд ли!
Васильева ТатьянаВ ответ на Ля Ля
Ля Ля
бал у нас хороший

вот это вряд ли!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, танцуют они там хорошо..))
Васильева Татьяна
ну, танцуют они там хорошо..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Ля Ля
Ля Ля
бал у нас хороший

вот это вряд ли!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ишь ты, ИринаВ ответ на Ля Ля
Ля Ля
бал у нас хороший

вот это вряд ли!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я и бал
Васильева ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
бал у нас хороший, но нам сказали первая очередь беженцы Украины и сироты, итог нам места нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
костюмированный....))
Кристина ТихоноваВ ответ на Аноним
Аноним
бал у нас хороший, но нам сказали первая очередь беженцы Украины и сироты, итог нам места нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая специальность,хотя бы ?
)))В ответ на Аноним
Аноним
бал у нас хороший, но нам сказали первая очередь беженцы Украины и сироты, итог нам места нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего Вы сочиняете)))
anna antonova
Вот не было раньше этих встреч групп и было хорошо. Туда не дружить ходят, а учиться.
Англичанка
Если не нравится группа, можно перейти в другую)))
Наталья
я за армию.
Антон ШибаевВ ответ на Наталья
Наталья
я за армию.
СсылкаПожаловаться
Правильно. Вернется - все одногрупники сразу нормальными покажутся...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем