Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын привел домой ЭТО.......

Встала с утра и трясутся руки. Вчера сын привел неожиданно к нам домой свою девушку. На пороге стояло нечто ростом метр с кепкой, с кольцом в носу и с розовыми волосами. Могу спутано написать, до сих пор под впечатлением. 
Сначала я подумала, ок, да сейчас все, что угодно может быть, может она просто классная. естественно пригласила пройти в гостинную и пригласила за стол. дальше-больше. где учиться объяснить не смогла, папа алкаш, мама уборщица, я так вниз по холодильнику и поползла. Позвонила мужу, попросила купить к столу торт и ну и что-то там еще на свое усмотрение. 
Девочки, мне все равно кого он привел, но когда я увидела, как уже в дверях потух взгляд мужа...в общем, слов нет, что делать не знаем, сын живет отдельно, ему 29 ей 19.......короче полный вах
Тапки я сегодня не принимаю, лучше налейте(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1137
Изольда Петровна В ответ на Vera 1
Vera 1
А я - то думала всегда, почему никогда мамам моих парней не нравилась? Рост у меня 155 , в юности круглые прикольные очки носила, из неполной семьи и училась в театральном вузе. В общем, теперь мне понятно каким кошмаром я для них казалась...не отчаивайтесь, может она его ещё и первая бросит. Все-таки староват. Найдёт он вам типичную бухгалтершу кот командным голосом с ним и с вами станет разговаривать и будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какая разница между командным голосом бухгалтерши и хорошо поставленным голосом театральной работницы?
Изольда Петровна
А какая разница между командным голосом бухгалтерши и хорошо поставленным голосом театральной работницы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бухгалтерши как правило в себе уверенны даже очень, все в жизни у них стабильно всегда будет с работой, все уважают и к свекровям особо не подстраиваются. Но их свекрови любят. Голубая мечта российских свекровей- бухгалтер банковский служащий или врач. К таким невесткам подстраиваются и ценят. Думаю, что если бы девушка с розовыми волосами училась в мед- училище ,то кольцо в носу анониму показалось бы не страшным. А театральные работники гибкие- могут любой тон изобразить и любой образ легко. А большинство представительниц финансовых профессий как войдут в командный образ так из него выйти потом и не могут. Наблюдаю по своим приятельницам. Часто пресекаю этот тон и говорю что вы не на работе мои дорогие. Смеются и начинают разговаривать нормально. Но в семье себя не контролируют. Моё мнение основывается только на моем жизненном опыте и у вас оно может быть другим.
Изольда Петровна В ответ на Vera 1
Vera 1
Бухгалтерши как правило в себе уверенны даже очень, все в жизни у них стабильно всегда будет с работой, все уважают и к свекровям особо не подстраиваются. Но их свекрови любят. Голубая мечта российских свекровей- бухгалтер банковский служащий или врач. К таким невесткам подстраиваются и ценят. Думаю, что если бы девушка с розовыми волосами училась в мед- училище ,то кольцо в носу анониму показалось бы не страшным. А театральные работники гибкие- могут любой тон изобразить и любой образ легко. А большинство представительниц финансовых профессий как войдут в командный образ так из него выйти потом и не могут. Наблюдаю по своим приятельницам. Часто пресекаю этот тон и говорю что вы не на работе мои дорогие. Смеются и начинают разговаривать нормально. Но в семье себя не контролируют. Моё мнение основывается только на моем жизненном опыте и у вас оно может быть другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо.
А моя хорошая знакомая рассказывала, что внутренняя кухня театра - это такая клоака, что никакая бухгалтерия не сравнится. Вот видите, какой может быть разный жизненный опыт
Инга РодионоваВ ответ на Изольда Петровна
Изольда Петровна
Спасибо.
А моя хорошая знакомая рассказывала, что внутренняя кухня театра - это такая клоака, что никакая бухгалтерия не сравнится. Вот видите, какой может быть разный жизненный опыт
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Простите,случайно
Изольда Петровна
Спасибо.
А моя хорошая знакомая рассказывала, что внутренняя кухня театра - это такая клоака, что никакая бухгалтерия не сравнится. Вот видите, какой может быть разный жизненный опыт
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Клоака - везде. В театре- борьба за роли и внимание режиссеров, и дирижеров. В бухгалтерии - за премии и внимание начальства ,чтобы двинули и заметили. И страсти там тоже бывают нешуточные. Везде одно и то же. Пару раз уходила из профессии ,так что я в курсе ,как обстоят дела в других организациях.
наталия самойловаВ ответ на Vera 1
Vera 1
Бухгалтерши как правило в себе уверенны даже очень, все в жизни у них стабильно всегда будет с работой, все уважают и к свекровям особо не подстраиваются. Но их свекрови любят. Голубая мечта российских свекровей- бухгалтер банковский служащий или врач. К таким невесткам подстраиваются и ценят. Думаю, что если бы девушка с розовыми волосами училась в мед- училище ,то кольцо в носу анониму показалось бы не страшным. А театральные работники гибкие- могут любой тон изобразить и любой образ легко. А большинство представительниц финансовых профессий как войдут в командный образ так из него выйти потом и не могут. Наблюдаю по своим приятельницам. Часто пресекаю этот тон и говорю что вы не на работе мои дорогие. Смеются и начинают разговаривать нормально. Но в семье себя не контролируют. Моё мнение основывается только на моем жизненном опыте и у вас оно может быть другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а почему по профессии судить о человеке ?есть и курьеры они бедные но есть и интересные курьеры в плане общение а есть и банковские служащие но они бывают и не красивые и общаются как на рынке.
Полина КобзеваВ ответ на наталия самойлова
наталия самойлова
а почему по профессии судить о человеке ?есть и курьеры они бедные но есть и интересные курьеры в плане общение а есть и банковские служащие но они бывают и не красивые и общаются как на рынке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да, ну да. интересный курьер и тупой банковский служащий....
наталия самойлова
а почему по профессии судить о человеке ?есть и курьеры они бедные но есть и интересные курьеры в плане общение а есть и банковские служащие но они бывают и не красивые и общаются как на рынке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не сужу по профессии ,но вот будущие свекрови - мои подруги и уже состоявшиеся - подруги моей мамы, рьяно мечтали и мечтают о бухгалтершах и экономистах и эти мечты мне озвучивали и озвучивают .И мои подруги этих профессий свекровям оч нравятся. А моей Академии Искусств в юности мамашки откровенно пугались и интересовались- буду ли я получать в дальнейшем нормальную профессию? Кстати, со временем зарабатывала намного больше моих подруг с финансовым образованием. У меня первое образование музыкальное. О том, что я ещё училась одновременно и в Университете я скромно умалчивала и наблюдала за реакцией. Было противно. Или наоборот, умалчивала об Академии, говорила только о гуманитарном Университете. В общем, в обоих случаях не нравилась- не экономист, из неполной семьи и на тот момент без собственной квартиры. То ,что я была умна, перспективна, порядочна и интересный человек, даже симпатичная - никем не ценилось к сожалению. Полюбили меня мамаши только после развода- когда в профессии состоялась и стала зарабатывать. Вот тут все уже были не против меня заполучить в невестки. В итоге- выбрала сироту. Все подруги завидуют.
наталия самойловаВ ответ на Vera 1
Vera 1
Я не сужу по профессии ,но вот будущие свекрови - мои подруги и уже состоявшиеся - подруги моей мамы, рьяно мечтали и мечтают о бухгалтершах и экономистах и эти мечты мне озвучивали и озвучивают .И мои подруги этих профессий свекровям оч нравятся. А моей Академии Искусств в юности мамашки откровенно пугались и интересовались- буду ли я получать в дальнейшем нормальную профессию? Кстати, со временем зарабатывала намного больше моих подруг с финансовым образованием. У меня первое образование музыкальное. О том, что я ещё училась одновременно и в Университете я скромно умалчивала и наблюдала за реакцией. Было противно. Или наоборот, умалчивала об Академии, говорила только о гуманитарном Университете. В общем, в обоих случаях не нравилась- не экономист, из неполной семьи и на тот момент без собственной квартиры. То ,что я была умна, перспективна, порядочна и интересный человек, даже симпатичная - никем не ценилось к сожалению. Полюбили меня мамаши только после развода- когда в профессии состоялась и стала зарабатывать. Вот тут все уже были не против меня заполучить в невестки. В итоге- выбрала сироту. Все подруги завидуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вы довольны своей жизнью?
Шибалева НатальяВ ответ на Vera 1
Vera 1
Я не сужу по профессии ,но вот будущие свекрови - мои подруги и уже состоявшиеся - подруги моей мамы, рьяно мечтали и мечтают о бухгалтершах и экономистах и эти мечты мне озвучивали и озвучивают .И мои подруги этих профессий свекровям оч нравятся. А моей Академии Искусств в юности мамашки откровенно пугались и интересовались- буду ли я получать в дальнейшем нормальную профессию? Кстати, со временем зарабатывала намного больше моих подруг с финансовым образованием. У меня первое образование музыкальное. О том, что я ещё училась одновременно и в Университете я скромно умалчивала и наблюдала за реакцией. Было противно. Или наоборот, умалчивала об Академии, говорила только о гуманитарном Университете. В общем, в обоих случаях не нравилась- не экономист, из неполной семьи и на тот момент без собственной квартиры. То ,что я была умна, перспективна, порядочна и интересный человек, даже симпатичная - никем не ценилось к сожалению. Полюбили меня мамаши только после развода- когда в профессии состоялась и стала зарабатывать. Вот тут все уже были не против меня заполучить в невестки. В итоге- выбрала сироту. Все подруги завидуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На бухгалтеров так обозлились почему? ( такая агрессия) . Чем они Вам не угодили? В теме по бухгалтеров вопроса не было.То что Вы "ЛУЧШЕ" бухгалтеров все поняли.
ЛАЗЕТ КАЛМУРАТОВАВ ответ на Шибалева Наталья
Шибалева Наталья
На бухгалтеров так обозлились почему? ( такая агрессия) . Чем они Вам не угодили? В теме по бухгалтеров вопроса не было.То что Вы "ЛУЧШЕ" бухгалтеров все поняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Извините, встряла, ну бухгалтерши в большинстве своем - звёзды, очень высокомерные и самоуверенные и разговаривают они так с другими, так сказать, по уровню социального развития - если человек ниже уровнем - высокомерно - может даже матом загнуть, а если человек выше уровнем - заискивающе, чуть пригнув свою бухгалтерскую голову - реально - на собственном опыте знаю. В принципе, ничего страшного в этом нет,но очень неприятно. А вот поводу темы анонима - да, девчонке 19 лет - ещё ветер в голове, а парню - 29 лет и ему нравиться эта девчонка - легкая, правда её родители, ну а что родители - живут как могут.....
Шибалева Наталья
На бухгалтеров так обозлились почему? ( такая агрессия) . Чем они Вам не угодили? В теме по бухгалтеров вопроса не было.То что Вы "ЛУЧШЕ" бухгалтеров все поняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да не обозлилась она на бухгалтеров, а к тому что девочка к анониму пришла "ни как все", " с другой планеты". так же как и в профессиях есть хорошие- бухгалтер например)) а есть- театралы... которые для мам " не пойми что". А Vera, судя по изложенным речам, для мам была как раз 2м вариантом.
Vera 1В ответ на Юлия
Юлия
да не обозлилась она на бухгалтеров, а к тому что девочка к анониму пришла "ни как все", " с другой планеты". так же как и в профессиях есть хорошие- бухгалтер например)) а есть- театралы... которые для мам " не пойми что". А Vera, судя по изложенным речам, для мам была как раз 2м вариантом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, была вторым вариантом. Я уже писала, спрашивали мамы женихов у меня постоянно ,почему на нормальную профессию не учусь. Поинтересовалась, что такое нормальная- объяснили , что это бухгалтерия, финансы, доктор, юрист и ещё дантист был в топе у свекровей в 90-е...
Юлия В ответ на Vera 1
Vera 1
Да, была вторым вариантом. Я уже писала, спрашивали мамы женихов у меня постоянно ,почему на нормальную профессию не учусь. Поинтересовалась, что такое нормальная- объяснили , что это бухгалтерия, финансы, доктор, юрист и ещё дантист был в топе у свекровей в 90-е...
СсылкаПожаловаться
История переписки10

. да, у меня дочка сейчас волосы в розовый выкрасила, ей 13. и я мечтаю чтоб она выбрала интересную профессию, а не экономист,бухгалтер и т.д.
Vera 1В ответ на Юлия
Юлия

. да, у меня дочка сейчас волосы в розовый выкрасила, ей 13. и я мечтаю чтоб она выбрала интересную профессию, а не экономист,бухгалтер и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сейчас время другое- индивидуальность в человеке начинает цениться и творческое начало. Мне было тяжелее- людям были ближе и понятнее более приземлённые специальности. Интернет только начинался, фриланс - вообще не считался чем- то серьезным, искусство было в загоне. Очень рада за молодое поколение ,у них сейчас больше возможностей и выбора. Особенно подростки нравятся. Хорошие, развитые, интересные, целеустремленные, многие мечтают что- то изобрести, сделать мир лучше ( моё поколение мечтало в основном денег побольше заработать...). В общем, у нас есть будущее.
Шибалева Наталья
На бухгалтеров так обозлились почему? ( такая агрессия) . Чем они Вам не угодили? В теме по бухгалтеров вопроса не было.То что Вы "ЛУЧШЕ" бухгалтеров все поняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В моих ответах по моему читается, что всю юность меня долбали ,что наоборот, бухгалтера лучше меня - гуманитария. Поэтому, их в пример и привела. На момент моей молодости - это была самая престижная профессия и иметь невестку-бухгалтера было круто. Сейчас - вроде бы тоже...или что поменялось а я не в курсе? Но судя по этой теме ,все осталось как было. Креативных девушек недолюбливает большинство потенциальных свекровей. Вон сколько их отписалось, что не потерпят такое у себя дома и на порог фамильных 3- х комнатных дворцов не пустят.
Николай КиселевВ ответ на наталия самойлова
наталия самойлова
а почему по профессии судить о человеке ?есть и курьеры они бедные но есть и интересные курьеры в плане общение а есть и банковские служащие но они бывают и не красивые и общаются как на рынке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прежде чем судить о других надо в зеркало посмотреться.
pearlВ ответ на Vera 1
Vera 1
Бухгалтерши как правило в себе уверенны даже очень, все в жизни у них стабильно всегда будет с работой, все уважают и к свекровям особо не подстраиваются. Но их свекрови любят. Голубая мечта российских свекровей- бухгалтер банковский служащий или врач. К таким невесткам подстраиваются и ценят. Думаю, что если бы девушка с розовыми волосами училась в мед- училище ,то кольцо в носу анониму показалось бы не страшным. А театральные работники гибкие- могут любой тон изобразить и любой образ легко. А большинство представительниц финансовых профессий как войдут в командный образ так из него выйти потом и не могут. Наблюдаю по своим приятельницам. Часто пресекаю этот тон и говорю что вы не на работе мои дорогие. Смеются и начинают разговаривать нормально. Но в семье себя не контролируют. Моё мнение основывается только на моем жизненном опыте и у вас оно может быть другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стулентка мед.ВУЗА не может носить розовые волосы и кольцо в носу. Это запрещено там, как и яркий маникюр и макияж.
А вот бухгалтер вполне может).
АннаВ ответ на pearl
pearl
Стулентка мед.ВУЗА не может носить розовые волосы и кольцо в носу. Это запрещено там, как и яркий маникюр и макияж.
А вот бухгалтер вполне может).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я против любых обобщений и дискриминаций. Но неоднократно видела и у процедурных медсестер, и у студентов медвузов длинный, яркий маникюр. Хоть и не положено.
pearlВ ответ на Анна
Анна
Я против любых обобщений и дискриминаций. Но неоднократно видела и у процедурных медсестер, и у студентов медвузов длинный, яркий маникюр. Хоть и не положено.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я же не Вам ответила, а Вере, которая как раз обобщает и дискриминирует. У нее ярлык, если бухгалтер то тварь, а если студентка мед. ВУЗа, то хорошая и может выглядеть как черт знает кто).
Не все бухгалтеры узурпаторши далеко, большинство наоборот спокойные интроверты, копающиеся в цифрах целыми днями. Узурпаторши в любой профессии как правило нули профессионально, потому и давят ором и гонором. А вот студентке мед. ВУЗа запрещается выглядеть как попугай. Я сама в свое время ходила на курсы медсестер , а моя сестра врач стоматолог. Я в курсе как относятся к таким вещам в медицинских образовательных учреждениях. Так что, если девочка с розовыми волосами и кольцом в носу и является студенткой мед. ВУЗа, то явно не самой прилежной.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Статистика лично по моему окружению. На социологический институт не претендую. По моему- здесь каждый высказывает мнения основанные на их личном опыте...у меня такой.
Ольга СемененкоВ ответ на Vera 1
Vera 1
Бухгалтерши как правило в себе уверенны даже очень, все в жизни у них стабильно всегда будет с работой, все уважают и к свекровям особо не подстраиваются. Но их свекрови любят. Голубая мечта российских свекровей- бухгалтер банковский служащий или врач. К таким невесткам подстраиваются и ценят. Думаю, что если бы девушка с розовыми волосами училась в мед- училище ,то кольцо в носу анониму показалось бы не страшным. А театральные работники гибкие- могут любой тон изобразить и любой образ легко. А большинство представительниц финансовых профессий как войдут в командный образ так из него выйти потом и не могут. Наблюдаю по своим приятельницам. Часто пресекаю этот тон и говорю что вы не на работе мои дорогие. Смеются и начинают разговаривать нормально. Но в семье себя не контролируют. Моё мнение основывается только на моем жизненном опыте и у вас оно может быть другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а где муж у вас, первый? Чем же вы так обижены по жизни, гибкая вы наша???!!
Елена ТитаренкоВ ответ на Ольга Семененко
Ольга Семененко
а где муж у вас, первый? Чем же вы так обижены по жизни, гибкая вы наша???!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А че, гибкие обижаться не могут?
Ольга Семененко
а где муж у вас, первый? Чем же вы так обижены по жизни, гибкая вы наша???!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
БМ ушёл к богатой женщине. Сказал, такое богатство и везение бывает раз в жизни. Ты должна это понять. Его семья была оч счастлива. Сейчас я оч счастлива что меня отвело от него. Во втором браке, живу нормально. А по- жизни меня пытались обижать конечно но я себя в обиду не дам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем