Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын против что делать помогите

Живу с сыном 16 лет. Бывший муж лет 10 как живет с другой, вообщем он нас бросил.Мне 37 лет самой, я не хвалюсь конечно но я еще вполне молодая и симпатичная леди.Конечно мне нехватает мужчины рядом.До этого или нехватало времени и сил либо попадались не настроеные на серьезные отношения мужчины.Сейчас встретила такого ему 38 разведен дочь от первого брака живет с его бывшей женой он помогает.В сексе все устраивает друг другу нрвимся.он настроен очень серьезно говорит что любит и хочет жить со мной.У меня трешка я вот хотела бы чтобы он жил с нами.С сыном познакомила его когда забирале его со школы еще в начале лета.Мы заехали за ним на его машине потом он нас отвез до дома.
Вообщем сын тогда непонятно отреагировал я взяла паузу думала он еще не готов.
Буквально на днях мы шли после прогулки и он мне подарил цветы решил проводить меня до подьезда.Дошли стали прощатся тут подошел сын который шел с тренировки увидел его выхватил из моих рук цветы и кинул в урну, посмотрел на него и сказал что если еще раз увидит его со мной сломает ему ноги.Дело в том что сын у меня с 180 ростом занимается борьбой дзюдо неоднократно выигрывал соревнования.Я очень боюсь теперь незнаю как мне быть.В тот вечер сын не разговаривал со мной принял душ поел и ушел на улицу вернулся поздно.
Незнаю как мне быть разорвать отношение что ли с своим..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
IrinaВ ответ на Алена Алена
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
никаких шуток.
Жужа
Сын уже по девкам бегать должен, а не за матерью следить. С какой стати Вы разрешения спрашиваете у него? Перед фактом поставили и все.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Сын уже по девкам бегать должен, а не за матерью следить. С какой стати Вы разрешения спрашиваете у него? Перед фактом поставили и все.
СсылкаПожаловаться
С ним так просто не поговоришь
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
С ним так просто не поговоришь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред. Я в это не верю. Не он должен диктовать условия, а Вы. Неважно, сколько там в нем массы тела и чем он занимается - он на Вашем иждивении и не имеет права указывать матери.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
С ним так просто не поговоришь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
замуж выходите и все ... пока вы не замужем - вы принадлежите сыну...
Комментарий удален.Почему?
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
сложного-то ничего нет - сходите и распишитесь... иначе окажетесь у сына под пяткой навсегда... а уж он-то приведет себе девушку - у вас не спросит
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
С ним так просто не поговоришь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ждите тогда 18-ти летия сына, отселяйте и вперед!
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
С ним так просто не поговоришь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хуже всего.когда дети диктуют родителям.как жить им. Ставьте на место сына и поговорите-ты на следующий год уедешь учиться в другой город( а это вы ему организуйте) и вы останетесь одна.А одной вы не хотите быть.И ты найдёшь девушку и женишься.а что делать вам? Cидеть у окошка ждать сына? Когда он соизволит позвонить или приехать.Я за независимость в любом проявлении.а вы?
malum
надо поговорить...чем скорей...тем быстрей!
Леди Ксю
А поговорить с сыном не как с дитем, а как с мужчиной, который уже скоро будет жить своей жизнью, не судьба? Дети не оценят жертв принесенных на алтарь их жизни, да и не нужны им эти жертвы по большому счёту, с ревностью сына нужно бороться, возможно стоит обратится к психологу...
Абсолютное Зло
Молодой самЭц защищает свою территорию, все естественно.
Nata-Nata
Да...Разные дети бывают. У моей подруги сын категорически был против всех ее мужчин. Грубил, и ему , и ей, уходил из дома слоняться. Видимо, в разводе мать винил. У меня немного другая ситуация, я овдовела, но сыну сразу сказала- я еще молода, хозяйство большое, в доме нужен мужчина, , без него с 2-мя детьми трудно. Так что, прошу мозг не выносить, а понимать ситуацию. Теперь- младшая в отчиме души не чает, а старший, хоть и не устраивает никаких скандалов, сцен ревности, держится отдаленно, но дружелюбно. Думаю- это максимум, на что он способен.
джульетта
сын имеет право и на что в своей квартире не терпит чужого человека
ЯзваещётаВ ответ на джульетта
джульетта
сын имеет право и на что в своей квартире не терпит чужого человека
СсылкаПожаловаться
это квартира не его, а матери... и ей решать, кто там жить будет
джульеттаВ ответ на Язваещёта
Язваещёта
это квартира не его, а матери... и ей решать, кто там жить будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы не правы ,разве мать из собственной квартиры имеет право выгнать сына ?Нехорошее дело получится
ЯзваещётаВ ответ на джульетта
джульетта
вы не правы ,разве мать из собственной квартиры имеет право выгнать сына ?Нехорошее дело получится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кто он такой? кто его выгоняет? пусть живет и молчит в тряпочку...
Елена Иванова
Либо это ревность, либо сын может знать что-то, чего не знаете вы. В любом случае, с ним надо спокойно поговорить, обсудить ситуацию.
MAKITA-2018
ревнует,надо разговаривать с ним
мила мила
молчанкой тут ничего не исправишь-вам нужно поговорить с сыном
Nataly
тролль?
отправляйте сына на вольные хлеба
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
тролль?
отправляйте сына на вольные хлеба
СсылкаПожаловаться
Мы не нуждаемся ему его отец регулярно отправляет деньги
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Мы не нуждаемся ему его отец регулярно отправляет деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при чем тут нужда?
хамовитый парняга командует вашей писей,извините.
пусть живет отдельно,сам себя содержит и сам своей жизнью рулит
Nickеа́В ответ на Nataly
Nataly
при чем тут нужда?
хамовитый парняга командует вашей писей,извините.
пусть живет отдельно,сам себя содержит и сам своей жизнью рулит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 16 лет рановато будет.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Мы не нуждаемся ему его отец регулярно отправляет деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отведите к психиатру, у сына эдипов комплекс.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем