Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын сделал тату

Вот так отметил своё 18 летие. На руке на предплечье для всеобщего обозрения. Не могу смотреть, говорила что против, когда заводил разговор о татуировках. Сделал все равно. Внешне сохраняю спокойствие, а в душе поганок как- то...не нравились никогда эти нательные росписи. Как вы справлялись, была ли такая проблема?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Лидия Елисеева
Я тоже была бы против, но это его дело.
Глафира С
А чем вас так раздражают татуировки? Ведь у многих в наши дни на теле можно их увидеть...
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
А чем вас так раздражают татуировки? Ведь у многих в наши дни на теле можно их увидеть...
СсылкаПожаловаться
Именно раздражают.
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Именно раздражают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может у вас недотлах.вот и раздражаетесь
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Глафира С
Глафира С
А чем вас так раздражают татуировки? Ведь у многих в наши дни на теле можно их увидеть...
СсылкаПожаловаться
Ну это как бы подсознательное неприятие клейма. Ведь известно, кого раньше клеймили - воров и вообще преступников, чтобы каждый встречный знал, с кем имеет дело.
Наталья Дубровская
Прекрасно вас понимаю! Самой мне дочь преподнесла такой же "подарок" с месяц назад. 2 года разговаривала, убеждала, мол, понимаю все, что нормально для подростка желание выразить себя и т.п. Говорила ей - хочешь, волосы в синий покрась, побрейся налысо - но не делай того, что останется на всю жизнь. Бестолку. Пошла и сделала. Остается только надеяться, что не пойдет вразнос и не обрисуется вся с ног до головы))
татьянаВ ответ на Наталья Дубровская
Наталья Дубровская
Прекрасно вас понимаю! Самой мне дочь преподнесла такой же "подарок" с месяц назад. 2 года разговаривала, убеждала, мол, понимаю все, что нормально для подростка желание выразить себя и т.п. Говорила ей - хочешь, волосы в синий покрась, побрейся налысо - но не делай того, что останется на всю жизнь. Бестолку. Пошла и сделала. Остается только надеяться, что не пойдет вразнос и не обрисуется вся с ног до головы))
СсылкаПожаловаться
пойдет , пойдет, это затягивает, по себе знаю)
АнонимВ ответ на татьяна
татьяна
пойдет , пойдет, это затягивает, по себе знаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера ещё посмотрела по ТВ беседу с сыном Елены Яковлевой...очень впечатлилась...
татьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Вчера ещё посмотрела по ТВ беседу с сыном Елены Яковлевой...очень впечатлилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
посмотрела фотки, капец, шрам что ли через переносицу, или сводил тату.
Elena Luk'yanovaВ ответ на татьяна
татьяна
посмотрела фотки, капец, шрам что ли через переносицу, или сводил тату.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У него была татуировка (в принципе, она и осталась) "Stay alone". Перед свадьбой он перечеркнул её ножом. В сети есть фотографии его в этот момент.
татьянаВ ответ на Elena Luk'yanova
Elena Luk'yanova
У него была татуировка (в принципе, она и осталась) "Stay alone". Перед свадьбой он перечеркнул её ножом. В сети есть фотографии его в этот момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
трындец, фрик
Оксана ...В ответ на татьяна
татьяна
пойдет , пойдет, это затягивает, по себе знаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всегда. Я сделала 2 штуки, 5 лет назад. Все устраивает, больше не хочу.
Тётя ЛенаВ ответ на Наталья Дубровская
Наталья Дубровская
Прекрасно вас понимаю! Самой мне дочь преподнесла такой же "подарок" с месяц назад. 2 года разговаривала, убеждала, мол, понимаю все, что нормально для подростка желание выразить себя и т.п. Говорила ей - хочешь, волосы в синий покрась, побрейся налысо - но не делай того, что останется на всю жизнь. Бестолку. Пошла и сделала. Остается только надеяться, что не пойдет вразнос и не обрисуется вся с ног до головы))
СсылкаПожаловаться
Найдите в интернете и покажите ей фотографии африканских племён, например, мурси.
И начните её своей Мурсичкой называть.
Тётя ЛенаВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
Найдите в интернете и покажите ей фотографии африканских племён, например, мурси.
И начните её своей Мурсичкой называть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
татьянаВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и при чем тут тату
АнонимВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с мужчинами нет подходящего фото?
Тётя ЛенаВ ответ на Аноним
Аноним
А с мужчинами нет подходящего фото?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это пример подходящей подруги для сына. По Сеньке и шапка :)
Ольга СнигиреваВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Королевишна какая!
123 123В ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
Найдите в интернете и покажите ей фотографии африканских племён, например, мурси.
И начните её своей Мурсичкой называть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после такого я бы еще семь штук набила))
татьянаВ ответ на 123 123
123 123
после такого я бы еще семь штук набила))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ИС СА
А в чём собственно проблема?
Аноним
Не знаю, воспитание более строгое что- ли. Красоту в другом вижу, наверно.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю, воспитание более строгое что- ли. Красоту в другом вижу, наверно.
СсылкаПожаловаться
Я не обслуживаюсь у официантов или барменов с татуировками. Имею право
Аноним
Не знаю, воспитание более строгое что- ли. Красоту в другом вижу, наверно.
Лариса Харьковская
Категорически против. Дочь о тату заговорила еще в 15 лет. Объяснила, что она собирается выбрать ту профессию в которой особые приметы не приветствуются. И уж если тратить деньги, то на красоту. Предложила альтернативу-татуаж. На нем и сошлись))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем