Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын собрался жениться. Вмешаться?

Сыну 27. Три года жил с женщиной и ее ребенком. Через неделю роспись. Женщине под 40. Можно что то сделать или поздно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
619
122232425
ЯВ ответ на Белочка
Белочка
вот то -то и оно...пока не узнаешь на своем опыте, трудно давать советы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я после брака с молодым 8 лет жила одна ....на дух не хотела замуж встречаться встречалась как только о загсе говорил сразу удочки сматывала. только год с новым мужем живу посмотрим как будет дальше. Я тоже не подарок ( характер жесткий ,но муж справляется.
Татьяна Р.В ответ на Я
Я
я после брака с молодым 8 лет жила одна ....на дух не хотела замуж встречаться встречалась как только о загсе говорил сразу удочки сматывала. только год с новым мужем живу посмотрим как будет дальше. Я тоже не подарок ( характер жесткий ,но муж справляется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Явно вы лидер и подбираете инфантильных типов.
Екатерина Славицкая
Вопрос к автору: Если бы у Вас была дочь, которая встречалась три года с мужчиной с такой возрастной разницей, были бы у Вас сомнения по поводу их брака?!
Екатерина Славицкая
Вопрос к автору: Если бы у Вас была дочь, которая встречалась три года с мужчиной с такой возрастной разницей, были бы у Вас сомнения по поводу их брака?!
СсылкаПожаловаться
Были бы. Надо за ровесников выходить.
Екатерина Славицкая
Можете бросить в меня камень
Замуж вышла в свои 20 лет за 30-тилетнего мужчину-вдовца.
В браке были 12 лет. Двое детей.
Дважды его поднимала (операция на позвоночнике и несчастный случай - падение с высоты).
Подняла (все кредиты на мне, впрочем, три работы, дети тоже мои!).
Как только закончился его больничный после несчастного случая (30 июня 2017 г.), он чуть не отправил на тот свет меня (4 июля!) - множественные колото-резаные раны, ссадины, ушибы...
8 июля он уже привел в квартиру новую жену!
Екатерина Славицкая
Вот и мезальянс =) он был старше меня на 10 лет.
В этот период времени мне помогали соседи, среди которых был парень (20 лет).
Выяснилось буквально в тот момент, когда я была сильно "потрепана", что этот самый 20-тилетний сосед уже не первый год (!) влюблен в меня. Этот факт очень шокировал.
Но его любовь, забота, внимание и настойчивость вернули мне веру. Веру в чистое и прекрасное.
Мои и его родители шокированы разницей в возрасте, но (!) не против наших отношений.
Меркантильности во взаимоотношениях нет: достаток на одном уровне (многоуровневых дач, машин, квартир не имеем
).
И еще, на свои 20 лет ОН мудрее многих 40-летних!
П.с. мне только 33. Я тоже старая вешалка
. И, да, я в курсе, что на пороге его 25-30 лет ОН будет смотреть на меня по-другому, нежели сейчас. Но жизнь одна, и тратить ее на раздумья кто и про что подумает мы сегодня не собираемся! Сегодня НАМ с Ним по пути! Прошлые отношения, что у меня, что у Него оставили дурные воспоминания. И пусть это продлиться год-два-три, но это безумное счастье - любить и быть любимыми!
Екатерина Славицкая
Вот и мезальянс =) он был старше меня на 10 лет.
В этот период времени мне помогали соседи, среди которых был парень (20 лет).
Выяснилось буквально в тот момент, когда я была сильно "потрепана", что этот самый 20-тилетний сосед уже не первый год (!) влюблен в меня. Этот факт очень шокировал.
Но его любовь, забота, внимание и настойчивость вернули мне веру. Веру в чистое и прекрасное.
Мои и его родители шокированы разницей в возрасте, но (!) не против наших отношений.
Меркантильности во взаимоотношениях нет: достаток на одном уровне (многоуровневых дач, машин, квартир не имеем
).
И еще, на свои 20 лет ОН мудрее многих 40-летних!
П.с. мне только 33. Я тоже старая вешалка
. И, да, я в курсе, что на пороге его 25-30 лет ОН будет смотреть на меня по-другому, нежели сейчас. Но жизнь одна, и тратить ее на раздумья кто и про что подумает мы сегодня не собираемся! Сегодня НАМ с Ним по пути! Прошлые отношения, что у меня, что у Него оставили дурные воспоминания. И пусть это продлиться год-два-три, но это безумное счастье - любить и быть любимыми!
СсылкаПожаловаться
Желаю Вам счастья и это абсолютно верно, что нужно жить здесь и сейчас, а не оглядываться в призрачное будущее.
Татьяна Р.В ответ на Екатерина Славицкая
Екатерина Славицкая
Вот и мезальянс =) он был старше меня на 10 лет.
В этот период времени мне помогали соседи, среди которых был парень (20 лет).
Выяснилось буквально в тот момент, когда я была сильно "потрепана", что этот самый 20-тилетний сосед уже не первый год (!) влюблен в меня. Этот факт очень шокировал.
Но его любовь, забота, внимание и настойчивость вернули мне веру. Веру в чистое и прекрасное.
Мои и его родители шокированы разницей в возрасте, но (!) не против наших отношений.
Меркантильности во взаимоотношениях нет: достаток на одном уровне (многоуровневых дач, машин, квартир не имеем
).
И еще, на свои 20 лет ОН мудрее многих 40-летних!
П.с. мне только 33. Я тоже старая вешалка
. И, да, я в курсе, что на пороге его 25-30 лет ОН будет смотреть на меня по-другому, нежели сейчас. Но жизнь одна, и тратить ее на раздумья кто и про что подумает мы сегодня не собираемся! Сегодня НАМ с Ним по пути! Прошлые отношения, что у меня, что у Него оставили дурные воспоминания. И пусть это продлиться год-два-три, но это безумное счастье - любить и быть любимыми!
СсылкаПожаловаться
Вы хоть реально смотрите на свои отношения. Тем не менее, у вас это уже не первые проблемные отношения. Ищите причины в себе, что почему вас так штормит. Может быть избирательность низкая. Вступаете в отношения с теми, кто вас выбирает.
Мария СорокинаВ ответ на Екатерина Славицкая
Екатерина Славицкая
Вот и мезальянс =) он был старше меня на 10 лет.
В этот период времени мне помогали соседи, среди которых был парень (20 лет).
Выяснилось буквально в тот момент, когда я была сильно "потрепана", что этот самый 20-тилетний сосед уже не первый год (!) влюблен в меня. Этот факт очень шокировал.
Но его любовь, забота, внимание и настойчивость вернули мне веру. Веру в чистое и прекрасное.
Мои и его родители шокированы разницей в возрасте, но (!) не против наших отношений.
Меркантильности во взаимоотношениях нет: достаток на одном уровне (многоуровневых дач, машин, квартир не имеем
).
И еще, на свои 20 лет ОН мудрее многих 40-летних!
П.с. мне только 33. Я тоже старая вешалка
. И, да, я в курсе, что на пороге его 25-30 лет ОН будет смотреть на меня по-другому, нежели сейчас. Но жизнь одна, и тратить ее на раздумья кто и про что подумает мы сегодня не собираемся! Сегодня НАМ с Ним по пути! Прошлые отношения, что у меня, что у Него оставили дурные воспоминания. И пусть это продлиться год-два-три, но это безумное счастье - любить и быть любимыми!
СсылкаПожаловаться
да! все правильно! и дай Вам Бог чтобы счастье на закончилось никогда!
солнечный ветер
нарвешься
Mila
Конечно, со стороны видно, что он просто гробит свою жизнь, но сама поймите - три года прошли без брака, он сейчас уже в своей жизни, если начать ломать искусственно и вмешиваться, то последствия будут очень тяжелые. Поговорить спокойно, доброжелательно с ним и его женщиной безусловно нужно. Надо выяснить что приспичило и кому из них? Зачем официальное оформление? ведь это сведет всё на ноль. Дальше она потребует усыновить ребенка, там процедура стандартная - оценка его имущества. Надеюсь он на самом деле понимает что делает и куда идет, а не просто находится под влиянием опытной женщины.
АнонимВ ответ на Mila
Mila
Конечно, со стороны видно, что он просто гробит свою жизнь, но сама поймите - три года прошли без брака, он сейчас уже в своей жизни, если начать ломать искусственно и вмешиваться, то последствия будут очень тяжелые. Поговорить спокойно, доброжелательно с ним и его женщиной безусловно нужно. Надо выяснить что приспичило и кому из них? Зачем официальное оформление? ведь это сведет всё на ноль. Дальше она потребует усыновить ребенка, там процедура стандартная - оценка его имущества. Надеюсь он на самом деле понимает что делает и куда идет, а не просто находится под влиянием опытной женщины.
СсылкаПожаловаться
Он ей УЖЕ сам предлагал много раз усыновить. Она против категорически.
Имущества у нее больше, так что корысть исключаю.
Приспичило ему. Он это не скрывает. Он чуть не прыгал от счастья " ОНА согласилась".
Mila В ответ на Аноним
Аноним
Он ей УЖЕ сам предлагал много раз усыновить. Она против категорически.
Имущества у нее больше, так что корысть исключаю.
Приспичило ему. Он это не скрывает. Он чуть не прыгал от счастья " ОНА согласилась".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По всей видимости всё гораздо иначе, чем представляете себе Вы. Моё мнение - в браке он будет чувствовать себя немного увереннее с ней, попробует показать свои права, это и будет окончанием их совместной жизни. Сейчас он просто стремится попасть в ту среду, которая кажется ему более заманчивой и привлекательной, чем есть у него самого. Пока только цветочки, ягодки ещё впереди. Желаю Вам материнской мудрости и толерантности. Жен может быть много, мать - одна. Развиднеется
АнонимВ ответ на Mila
Mila
По всей видимости всё гораздо иначе, чем представляете себе Вы. Моё мнение - в браке он будет чувствовать себя немного увереннее с ней, попробует показать свои права, это и будет окончанием их совместной жизни. Сейчас он просто стремится попасть в ту среду, которая кажется ему более заманчивой и привлекательной, чем есть у него самого. Пока только цветочки, ягодки ещё впереди. Желаю Вам материнской мудрости и толерантности. Жен может быть много, мать - одна. Развиднеется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю..он никогда не был меркантильным. Да и я вижу его отношение..теперь, когда осталось 4 дня я, наверное, уже ничего не могу сделать.
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
Не знаю..он никогда не был меркантильным. Да и я вижу его отношение..теперь, когда осталось 4 дня я, наверное, уже ничего не могу сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не я первая сказала вам о том, что он хочет с помощью этой дамы поднять свой социальный уровень.
Добрый совет: не переживайте, идите на свадьбу и ведите себя ооочень доброжелательно, и в дальнейшем тоже. Жизнь все поставит на свои места. Все, что вы могли, вы сделали.
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
Он ей УЖЕ сам предлагал много раз усыновить. Она против категорически.
Имущества у нее больше, так что корысть исключаю.
Приспичило ему. Он это не скрывает. Он чуть не прыгал от счастья " ОНА согласилась".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз он предлагал усыновить, есть вероятность, что рожать она не может или уже не хочет. А вашему сыну хочется иметь детей(это нормально). Пройдёт несколько лет, он получит, что хотел, на копятся негативные моменты, появится ощущение , что он обделён и главное прошло мимо, да и тетка сдаст(возраст старения начнётся). Вам главное молчать и не дергать его и тогда он сам зашевелится и начнёт смотреть на молодых, тех кто его младше лет на 20. Пока он сам молод, ещё не ценит молодость.
Татьяна Р.В ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Раз он предлагал усыновить, есть вероятность, что рожать она не может или уже не хочет. А вашему сыну хочется иметь детей(это нормально). Пройдёт несколько лет, он получит, что хотел, на копятся негативные моменты, появится ощущение , что он обделён и главное прошло мимо, да и тетка сдаст(возраст старения начнётся). Вам главное молчать и не дергать его и тогда он сам зашевелится и начнёт смотреть на молодых, тех кто его младше лет на 20. Пока он сам молод, ещё не ценит молодость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лет на 10
АнонимВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Раз он предлагал усыновить, есть вероятность, что рожать она не может или уже не хочет. А вашему сыну хочется иметь детей(это нормально). Пройдёт несколько лет, он получит, что хотел, на копятся негативные моменты, появится ощущение , что он обделён и главное прошло мимо, да и тетка сдаст(возраст старения начнётся). Вам главное молчать и не дергать его и тогда он сам зашевелится и начнёт смотреть на молодых, тех кто его младше лет на 20. Пока он сам молод, ещё не ценит молодость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и боюсь, что не хочет..может, но не хочет.
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
Вот и боюсь, что не хочет..может, но не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вполне обоснованные предположения. С сыном вы не можете поговорить на эту тему? Ну и в любом случае не давите, сделаете только хуже.
122232425
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем