Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын ушёл от беременной жены

Живёт пока у меня. Что мне делать и как к этому относиться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
ольга алексеева
нормально .
это же ваш сын , причем тут беременная ?
Юнона
А ничего не делать Выслушайте обе стороны, но не принимайте ничью Мой сын ушёл от снохи, когда внучке было 4 месяца Я с ним ругалась, приняла её сторону, а теперь по прошествии времени он со мной почти не общается, не хочет показывать детей от другого брака, да и снохе не очень то нужна бывшая свекровь Так. что будьте эгоисткой и любите себя а они потом разберутся
Тина
а вас что больше беспокоит - то что от жены ушёл или то, что живет у вас теперь, ваш покой нарушил? как относится? да вам лучше всего знать надо, какая у него семейная ситуация, может нельзя было не уйти!
Lili Ameli
Объясните сыну, что нужно перетерпеть этот период, т.к. многие женщины во время беременности ведут себя не совсем адекватно из-за гормонов и токсикоза. И гоните обратно к жене, он ей сейчас нужнее
Соколица ЯснаяВ ответ на Lili Ameli
Lili Ameli
Объясните сыну, что нужно перетерпеть этот период, т.к. многие женщины во время беременности ведут себя не совсем адекватно из-за гормонов и токсикоза. И гоните обратно к жене, он ей сейчас нужнее
СсылкаПожаловаться
Из за дури ведут себя неадекватно,потому что мама во время не рассказала,что надо готовиться к беременности и к роли мамы.Понимать,что не ты одна беременна и вокруг тебя люди и для женщины нормально быть беременной.
На работе вижу беременных,раз в год кто нибудь в декрет уходит. Есть спокойные женщины, ведут себя адекватно,хотя понятно что состояние не очень.А есть фу ты ,ну ты,все кругом должны.
Соколица Ясная
Из за дури ведут себя неадекватно,потому что мама во время не рассказала,что надо готовиться к беременности и к роли мамы.Понимать,что не ты одна беременна и вокруг тебя люди и для женщины нормально быть беременной.
На работе вижу беременных,раз в год кто нибудь в декрет уходит. Есть спокойные женщины, ведут себя адекватно,хотя понятно что состояние не очень.А есть фу ты ,ну ты,все кругом должны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свекровь невестке всё таки не мама родная и не доктор, что бы что-то там объяснять или выяснять причину резко поменявшегося поведения. Свекровь может посоветовать своему сыну как можно сохранить отношения и семью. А вот принимать чью-то сторону или воспитывать отдельно от неё проживающую невестку - это себе дороже, потому что в любом случае будешь виноватой
Руслан XXX
Сын бросил беременную жену, спасибо за Ваше воспитание. Какая бы дура она не была надо было ухаживать за ней, а потом год за ребёнком, а потом сваливать
Игорь
а вы и счастливы, судя по цитате))) Так и будет метаться между мамой и женой...Пока маму в лице жены не найдет)))
Аннетта
Это его жизнь и его выбор, я бы не стала вмешиваться. В каждой избушке свои погремушки, что там было и как - вы свечку не держали. Сам разберется, а если и с концами уйдет - ему же бумеранг и прилетит рано или поздно. Насильно жить не заставишь ни с кем. Взрослый мужчина сам решение принимает.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Целуйте его в жопу, мамаша.
Звездафшоке
ну что делать? Готовиться к агромныыым алиментам
Эйве
чебы это сын жил у меня. у меня своя жизнь и меня напрягает любой посторонний. ни чихнуть ни пе..р...нуть.
lina
вы его зачем пустили? наигралось дитятко,состряпало другое дитятко и под юбку к мамо,так,что ли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем