Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын женился...

прислал ммс,свидетельство о браке,две руки сверху с кольцом...муж сначала обиделся—не позвали.потом узнал,что никого не звали —отошел.дочь возмущена—зачем ему это,невеста старше и с детьми,я говорю—тортик зажал— и только младшая11летняя—как хорошо!пусть будет счастлив.
Надежда Лучихина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
MAKITA-2018В ответ на Василиса
Василиса
моему 20, надеюсь я раньше дождусь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты это,давай усиленно уж мячтай,за годик намячтаешь,от чует моя чуйка)
ВасилисаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ты это,давай усиленно уж мячтай,за годик намячтаешь,от чует моя чуйка)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Начну прям сейчас))) или после праздников лучше, как думаешь?
MAKITA-2018В ответ на Василиса
Василиса
Начну прям сейчас))) или после праздников лучше, как думаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
давай так.праздники с пустой головой отгуляешь,ну шоб не напрягаться,ииии сразу же после них все.мячтать.ежедневно.глядишь к след. майским дельце то выгорит)ну а я пока без напряга,раз в недельку..
ВасилисаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
давай так.праздники с пустой головой отгуляешь,ну шоб не напрягаться,ииии сразу же после них все.мячтать.ежедневно.глядишь к след. майским дельце то выгорит)ну а я пока без напряга,раз в недельку..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И то верно, как говорится: - "поспешай не торопясь"
Любовь Пяткова
Молодец сын, что еще сказать.
Но я б обиделась на сообщение постфактум. Правда, мой знал, что я не переношу свадебных и юбилейных гулянок.))) Часто ведь не молодоженам нужна гулянка, а родителям. Может, и в вас не были уверены....?
Оксана Берлин
Дети всегда суть видят. Им не до наших тараканов:)
ZaraZa
Мне б не простили тайное замужество. Точно знаю. И дело не в банкете.
кадрия Борейко
Бывает и хуже дети вообще не сообщают
Юлия Та самая
Как-то не очень поступил. Не по мужски, но раз женился на женщине старше и с детьми, то вполне понятно.
Надежда Лучихина
он артист,между репетицией испектаклем.амне за нё обидно.у нее и раньше не былр ни свадьбы ни платья,ни сейчкс—неправильно
Надежда Лучихина
пишу с телефона,чета по буевам не попадаю
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Я думаю и без ммс мог обойтись ухахаха так в разговоре бы по телефону потом лет через 5 обмолвиться ухахах
RedfoxLara
класс!!! сейчас своему старшему намекну про ммс - пусть на ус мотает! про "невесту старше и с детьми" умолчу!


Я
устами младенца..как всегда)))
Honney Pot
потому и не сказал никому до свадьбы
Ключик
Все хорошо, не переживайте.Свадьба для гостей гулянка, а для вас и молодых ,хлопоты и нервы.
ТусяВ ответ на Ключик
Ключик
Все хорошо, не переживайте.Свадьба для гостей гулянка, а для вас и молодых ,хлопоты и нервы.
СсылкаПожаловаться
Подписываюсь!!! в свое время мы с мужем(тогда будущим) не хотели свадьбу играть, просто хотели расписаться и на отдых...Но мамки в 2 голоса кричали : "как это без свадьбы?" короче, спорили-спорили, в итоге дали им полное право распоряжаться банкетом! мол, ваш праздник,(им хотелось всех родственников собрать) вы и планируйте....короче, не очень они были счастливы этим хлопотам....
Зато когда чем-то пытались нагрузить, была отмазка: Я не собиралась ничего играть, вы сами себе делаете..
YaВ ответ на Туся
Туся
Подписываюсь!!! в свое время мы с мужем(тогда будущим) не хотели свадьбу играть, просто хотели расписаться и на отдых...Но мамки в 2 голоса кричали : "как это без свадьбы?" короче, спорили-спорили, в итоге дали им полное право распоряжаться банкетом! мол, ваш праздник,(им хотелось всех родственников собрать) вы и планируйте....короче, не очень они были счастливы этим хлопотам....
Зато когда чем-то пытались нагрузить, была отмазка: Я не собиралась ничего играть, вы сами себе делаете..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и КАК сделали?
ТусяВ ответ на Ya
Ya
ну и КАК сделали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"как у всех!!!!!!!"
Туся
"как у всех!!!!!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4

КлючикВ ответ на Туся
Туся
Подписываюсь!!! в свое время мы с мужем(тогда будущим) не хотели свадьбу играть, просто хотели расписаться и на отдых...Но мамки в 2 голоса кричали : "как это без свадьбы?" короче, спорили-спорили, в итоге дали им полное право распоряжаться банкетом! мол, ваш праздник,(им хотелось всех родственников собрать) вы и планируйте....короче, не очень они были счастливы этим хлопотам....
Зато когда чем-то пытались нагрузить, была отмазка: Я не собиралась ничего играть, вы сами себе делаете..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умничка.
ТусяВ ответ на Ключик
Ключик
Умничка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Алёна Михайлова (Бердникова)
Устами младенца!не переживайте!а вдруг и правда хорошая женщина!и сын будет счастлив. Разве вам еще что то надо?а тортик сами им испечете и пригласите в гости))).все будет хорошо!раньше времени штыки не доставайте)))
Troff
А мой сынок с будущщей невесткой аккуратно пока намекают..) щастя им)))
Марина Никурадзе
А я бы расстроилась, если бы мне сын сообщил постфактум. И свадьбы разные бывают, мои поженились недавно свадьбу придумывали и оплачивали сами. Получилось здорово в стиле Чикаго. Дай Вам Бог хороших отношений с невесткой, если она будет любить Вашего сына, то все мелкие обиды забудутся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем