Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сынок

Сын завёл себе девушку. Всё бы хорошо, но ГОЛУБЫЕ ВОЛОСЫ, пирсинг носа и губы, туннели, плюс боевой раскрас и пара татуировок. Пару месяцев уже встречаются. Дурно от мысли что эта кукла может "нечаянно" забеременнеть.
Для наглядности основные предметы непонимания и моего шока


Галина Малина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
305
Severus SnapeВ ответ на Я!
Я!
Это все говорит о некой неудовлетворенностью или собой, или жизнью, комплексах и прочей психологии... короче, когда челу неуютно - он начинает себя уродовать. Так что да, стремно детей от такой делать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну далеко не все довольны в юности собой и своим телом, насколько я сужу по своим сверстникам. И ещё желание экспериментов. Далеко не все впоследствии становятся валериями лукьяновыми, кристинами рэй и пр.=)
Severus Snape
Ну далеко не все довольны в юности собой и своим телом, насколько я сужу по своим сверстникам. И ещё желание экспериментов. Далеко не все впоследствии становятся валериями лукьяновыми, кристинами рэй и пр.=)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно, но мы не знаем, сколько ей лет. Обычно к 18-20 проходит...
Severus SnapeВ ответ на Я!
Я!
Конечно, но мы не знаем, сколько ей лет. Обычно к 18-20 проходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Многие девушки лет в шестнадцать, кстати, встречаются с несколько взрослыми парнями. И даже некоторые замуж выходят.
скажу сразу: лично у меня нет особого желания делать пирсинг, татуировки, красить волосы в ненатуральные цвета, размалёвывать лицо, подражая Чингачгуку=DНо к девушкам отношусь с пониманием.
Severus Snape
Многие девушки лет в шестнадцать, кстати, встречаются с несколько взрослыми парнями. И даже некоторые замуж выходят.
скажу сразу: лично у меня нет особого желания делать пирсинг, татуировки, красить волосы в ненатуральные цвета, размалёвывать лицо, подражая Чингачгуку=DНо к девушкам отношусь с пониманием.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я к ним отношусь ровно, пока они меня не трогают. На месте автора тоже переживала бы ))
Severus SnapeВ ответ на Я!
Я!
Я к ним отношусь ровно, пока они меня не трогают. На месте автора тоже переживала бы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сегодня встречаются - а завтра разошлись, как в пустыне караваны=D
Думаю, неформалка со временем может превратиться в добропорядочную леди.
ЛилиВ ответ на Я!
Я!
Это ладно, когда что-то одно.. а если все сразу - это явный перебор )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня племяннице 20 лет -работает, училась. У нее 2 татуировки и пупок проколот. Волосы то черные, то белые, правда не цветные.
Severus SnapeВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Ну повзрослеет, перекрасит волосы в другой, натуральный цвет. И потом, у многих девушек есть пирсинг или небольшая татуировка так что теперь, все обезьяны?
СсылкаПожаловаться
О, девушка вполне себе нормальная. Я уж ожидала, что будет что-то уж очень эпатажное.
Галина МалинаВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
О, девушка вполне себе нормальная. Я уж ожидала, что будет что-то уж очень эпатажное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это картинка из интернета- пример
Галина Малина
это картинка из интернета- пример
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну всё равно.
НАТА
)))) я представила если б мой сынуля такую привел ))))) ...даже не знаю - два глубоких обморока подряд. наверное)))) Но он у меня скрытный. когда спрашиваю . говорит - не волнуйся мамуль, когда будет все серьезно - познакомлю ))

А вообще ...Вы же сами воспитывали сына, почему же Вы в нем не уверены? ..он знает что делает . не беспокойтесь ...или признайтесь что Вы несостоятельны как мама )))
Галина МалинаВ ответ на НАТА
НАТА
)))) я представила если б мой сынуля такую привел ))))) ...даже не знаю - два глубоких обморока подряд. наверное)))) Но он у меня скрытный. когда спрашиваю . говорит - не волнуйся мамуль, когда будет все серьезно - познакомлю ))

А вообще ...Вы же сами воспитывали сына, почему же Вы в нем не уверены? ..он знает что делает . не беспокойтесь ...или признайтесь что Вы несостоятельны как мама )))
СсылкаПожаловаться
в сыне я уверена) я в девушке не уверена)
Галина Малина
в сыне я уверена) я в девушке не уверена)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если у него с головой все в порядке - он знает что делает , да и перегорит скорее всего ...хотя если фото девушки - мила)
Галина МалинаВ ответ на НАТА
НАТА
если у него с головой все в порядке - он знает что делает , да и перегорит скорее всего ...хотя если фото девушки - мила)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет это волосы как у неё, для примера
Я!
Но почему-то ведь он ее выбрал? Может давите на него слишком - бунт поднял? )))
Я!В ответ на Я!
Я!
Но почему-то ведь он ее выбрал? Может давите на него слишком - бунт поднял? )))
СсылкаПожаловаться
Кстати, девочка вполне симпатичная, если ее в божеский вид привести )))
Галина МалинаВ ответ на Я!
Я!
Но почему-то ведь он ее выбрал? Может давите на него слишком - бунт поднял? )))
СсылкаПожаловаться
уж не знаю почему он её выбрал, то стандартные красотки были волосы до спины, худенькие, ну как сейчас все девушки в 18-20, а это экзотика прям
Галина Малина
уж не знаю почему он её выбрал, то стандартные красотки были волосы до спины, худенькие, ну как сейчас все девушки в 18-20, а это экзотика прям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробует и поймет, что ему ближе )))
Галина Малина
уж не знаю почему он её выбрал, то стандартные красотки были волосы до спины, худенькие, ну как сейчас все девушки в 18-20, а это экзотика прям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уж не знаю почему он её выбрал, то стандартные красотки были волосы до спины, худенькие, ну как сейчас все девушки в 18-20

Вот и ответ- не нравятся ему "стандартные" и "как все".
Галина Малина
уж не знаю почему он её выбрал, то стандартные красотки были волосы до спины, худенькие, ну как сейчас все девушки в 18-20, а это экзотика прям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уж не знаю почему он её выбрал, то стандартные красотки были волосы до спины, худенькие, ну как сейчас все девушки в 18-20, а это экзотика прямОткуда вы узнали про девушку? Может выбор сына -протест? выбрал то.что вам не нравится.Советую не озвучивать свои пожелания.Может тогда он научится на свои пожелания ориентироваться.
Jalena
ндяяя я б тоже не обрадовалсь...слава богу мой таких не приводил
Ольга
Ой, ужас какой. И главное личико симпатичное. Вот зачем так себя уродовать? А она к вам в гости уже приходила? Сколько ей лет? И где он ее подцепил, если сам приличный?
Галина МалинаВ ответ на Ольга
Ольга
Ой, ужас какой. И главное личико симпатичное. Вот зачем так себя уродовать? А она к вам в гости уже приходила? Сколько ей лет? И где он ее подцепил, если сам приличный?
СсылкаПожаловаться
приходила, и с работы он меня пару раз забирал, а она в машине у него сидела, подцепил не знаю где, но у него друг школьный тоже неформал какой-то, думаю через него
Галина Малина
приходила, и с работы он меня пару раз забирал, а она в машине у него сидела, подцепил не знаю где, но у него друг школьный тоже неформал какой-то, думаю через него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему всего лишь 22. Как встретить роковую красавицу, так сразу эту Мальвину забудет))
Галина Малина
приходила, и с работы он меня пару раз забирал, а она в машине у него сидела, подцепил не знаю где, но у него друг школьный тоже неформал какой-то, думаю через него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А она с Аами общалась? Хоть парой слов то вы перекинулись? Нормальная в общении?
Галина МалинаВ ответ на Ольга
Ольга
А она с Аами общалась? Хоть парой слов то вы перекинулись? Нормальная в общении?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
парой слов, я и не поняла
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем