Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СЫРОЕДЫ

Друзья,кто занимался в прошлом или является сейчас сыроедом? Хочется пообщаться, поделитесь опытом,плиз
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Аноним
Не понимаю зачем это нужно.
Алена Штернберг
Нет и не советую. Вредно для поджелудочной железы. Анемия будет обеспечена, если не 'подкрепляться' искусственными витаминами. Детям, подросткам, беременным сыроедение вообще нельзя. Но каждый решает сам.
Людмила
Моя сестра раньше большая была фанатка сыроедения, пока гастрит не заработала
N
Я люблю Ламбер сливочный. Ммммм
Елена
Я практиковала месяц по примеру двух знакомых- из плюсов- много энергии, потеря 7- ми кг, свободное время, улучшение самочувствия, настроения. Из минусов- снизился тонус мышц, т. к. не продумала грамотно рацион, ну и дальше энтузиазм прошёл, на сегодня иногда практикую, но чаще употребляю обработанную еду, мясо исключила
Маша с Медведем
Гастритчики мы
Какое нам сыроедение?
Аноним
лучше сразу фото. вид у них такой, будто вырыли и оживили.
GoldenGold GoldenGold
я пробовала.
На полгода осенне-зимнего периода меня хватило
Не для моей тконституции, не в нашем климате )))))
это краткое резюме
Эр Во-Биа
Я.
Эр Во-БиаВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Я.
СсылкаПожаловаться
2 года. Строжайшего моносыроедения.
АнонимВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
2 года. Строжайшего моносыроедения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и как впечатления? можете рекомендовать?как лучше начать?
Эр Во-БиаВ ответ на Аноним
Аноним
ну и как впечатления? можете рекомендовать?как лучше начать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут в 2-х словах не расскажешь.
Если кратко, то категорически не рекомендую убирать из рациона продукты животного происхождения.
АнонимВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Тут в 2-х словах не расскажешь.
Если кратко, то категорически не рекомендую убирать из рациона продукты животного происхождения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вот мясо несколько лет не ем, но яйца,рыбу,молочку- пожалуйста!А у полного вегана проблемы какие-то начинаются?
Елена
Не думаю, что у веганов плохое здоровье- главное питаться разнообразно, не забывая о балансе бжу, а от мяса больше вреда, чем пользы - уверена, мне 49, вес 55, ничего не болит, все анализы в норме, самочувствие прекрасное, посмотрите на известных веганов- все прекрасны)
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Не думаю, что у веганов плохое здоровье- главное питаться разнообразно, не забывая о балансе бжу, а от мяса больше вреда, чем пользы - уверена, мне 49, вес 55, ничего не болит, все анализы в норме, самочувствие прекрасное, посмотрите на известных веганов- все прекрасны)
СсылкаПожаловаться
Так вот я мясо и не ем, а баланс РН соблюдать надо, от его нарушения все абсолютно проблемы и начинаются (все мы закислены от неверного питания). А вы веган или сыроед? и как долго?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем