Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сайты знакомств: были удачные знакомства?

Подскажите пжл бемплатные хорошие СЗ, и были ли у кого успехи в знакомстве благодаря им?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
ExcellentВ ответ на Костямба
Костямба
а причем тут Стив Джобс? - я живу и наслаждаюсь жизнью ... занимаюсь спортом, ничем хрогическим не болею - и надеюсь проживу не меньше того чем уже прожил
у нас с Вами нее диалог, а полемика ...
поэтому разве есть смысл флудом тему забиать? думаю лучше остаться каждый при своем мнении и жить дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Стив тоже так думал. Только у Бога свои планы. Богатые тоже плачут.
Вопросов больше не имею.
КостямбаВ ответ на Excellent
Excellent
Стив тоже так думал. Только у Бога свои планы. Богатые тоже плачут.
Вопросов больше не имею.
СсылкаПожаловаться
История переписки35
а я атеист
КостямбаВ ответ на Excellent
Excellent
Более эгоистичных людей, я не встречала. И ваша дамочка вам подстать. О настоящем мужчине судят по двум вещам: о его деле в жизни (работе, профессии, бизнесе) и о его семье (жене и детях). Мне жаль вас, вы лишаете себя стать достойным отцом. Жаль ваших родителей, у которых нет возможности нянчить внуков.
СсылкаПожаловаться
История переписки31
а у "моей дамочке" как Вы соизволили выразится тоже все прекрасно - купила дочке квартиру в Питере и та обучается в престижном ВУЗе, у нее самой огромный дом, дорогая машина и очень прибыльный бизнес (да и внешние данный неплохие)
и она не форумах не сидит и не продвигает в массы тупые стереотипы
ExcellentВ ответ на Костямба
Костямба
а у "моей дамочке" как Вы соизволили выразится тоже все прекрасно - купила дочке квартиру в Питере и та обучается в престижном ВУЗе, у нее самой огромный дом, дорогая машина и очень прибыльный бизнес (да и внешние данный неплохие)
и она не форумах не сидит и не продвигает в массы тупые стереотипы
СсылкаПожаловаться
История переписки32
у кого какие ценности в жизни: у кого духовные (вам не дано это понять), а у кого ТОЛЬКО материальные. Как вы друг друга нашли) Поздравляю!!!
КостямбаВ ответ на Excellent
Excellent
у кого какие ценности в жизни: у кого духовные (вам не дано это понять), а у кого ТОЛЬКО материальные. Как вы друг друга нашли) Поздравляю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Вы мне еще про "рай в шалаше" расскажите - как раз успею посмеяться пока собираюсь ...
ExcellentВ ответ на Костямба
Костямба
Вы мне еще про "рай в шалаше" расскажите - как раз успею посмеяться пока собираюсь ...
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Цинизм родился вперед вас.
КостямбаВ ответ на Excellent
Excellent
у кого какие ценности в жизни: у кого духовные (вам не дано это понять), а у кого ТОЛЬКО материальные. Как вы друг друга нашли) Поздравляю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки33
духовные ценности?
я не понимаю такого выражения ...
у меня есть свои жизненные принципы - мать самое дорогое что у меня есть в этой жизни, я никогда не подниму рукк на женщину, я не пройду мимо когда будут обижать более слабого, я не делю людей по национальным признакам, я помогаю содержать прияют с бездомными животными (которые лучше многих окружающих людей)

а то что в бога не верю - так веру специально придумали что бы деньги с народа выкачивать ... и завтра я вам это аргументирую (одна их моих любимых тем для дисскуссии)
а сейчас, мадам. позвольте раскланиться - уезжаю гулять ... приятного Вам времяпровождения
ExcellentВ ответ на Костямба
Костямба
духовные ценности?
я не понимаю такого выражения ...
у меня есть свои жизненные принципы - мать самое дорогое что у меня есть в этой жизни, я никогда не подниму рукк на женщину, я не пройду мимо когда будут обижать более слабого, я не делю людей по национальным признакам, я помогаю содержать прияют с бездомными животными (которые лучше многих окружающих людей)

а то что в бога не верю - так веру специально придумали что бы деньги с народа выкачивать ... и завтра я вам это аргументирую (одна их моих любимых тем для дисскуссии)
а сейчас, мадам. позвольте раскланиться - уезжаю гулять ... приятного Вам времяпровождения
СсылкаПожаловаться
История переписки34
и вам мистер! двум умным людям всегда есть о чём поговорить)
КостямбаВ ответ на Excellent
Excellent
Вы для чего живёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Потому что раньше у людей были цели в жизни, а теперь цель - жизнь. А так как она одна и новой никто не даст, то её надо сделать максимально комфортной. А так как жизнь скоротечна, то этот комфорт должен наступить максимально быстро.


дама в теме сверху за меня все ответила :)
ExcellentВ ответ на Костямба
Костямба
Потому что раньше у людей были цели в жизни, а теперь цель - жизнь. А так как она одна и новой никто не даст, то её надо сделать максимально комфортной. А так как жизнь скоротечна, то этот комфорт должен наступить максимально быстро.


дама в теме сверху за меня все ответила :)
СсылкаПожаловаться
История переписки30
моя интуиция меня не подвела)
Костямба
я случайно сюда неделю назад попал - по сслыке в почте перейдя ... и понравилось...
раньше убивал время на анекддотру, башаорге и ютубе - но по сравнению с этим форумом упомянутые ресурсы скука смертная ...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот-вот, я тоже раньше на анекдотах сидела. Но Наргиза лучше! Жалко ее только. Сегодня муж побил
АнонимВ ответ на Костямба
Костямба
да не думаю что находящиеся тут мужчины знакомства ищут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и я тоже не думаю, развлекаются и отдыхают просто)
КостямбаВ ответ на Аноним
Аноним
и я тоже не думаю, развлекаются и отдыхают просто)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне хватило пары дней на СЗ (куда зашел ради интереса) ... бред полный
ExcellentВ ответ на Костямба
Костямба
мне хватило пары дней на СЗ (куда зашел ради интереса) ... бред полный
СсылкаПожаловаться
История переписки8
форум - для интеллектуалов)
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
форум - для интеллектуалов)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне нравится форум, тут весело конечно
антипипецВ ответ на Excellent
Excellent
о! давайте здесь сайт знакомств и устроим. мужчины холостые имеются!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что такое оффсайд?
антипипец
что такое оффсайд?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в футболе что-то
Маришка
Я на Майл.ру с мужем познакомилась))
вячеслав
Знакомиться нужно только вживую.
антипипецВ ответ на вячеслав
вячеслав
Знакомиться нужно только вживую.
СсылкаПожаловаться
в смысле , при жизни
вячеслав В ответ на антипипец
антипипец
в смысле , при жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Неужели всаднику без головы может быть вообще интересен этот вопрос. Снюхаться надо!...
антипипец
в смысле , при жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя есть знакомые, которые встречались после жизни?
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
Знакомиться нужно только вживую.
СсылкаПожаловаться
я стеснительная( мне это мешает в жизни
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
я стеснительная( мне это мешает в жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стеснительность может помешать только мужчине. Женщина ему подает сигналы, а он не подходит. Или не хочет или стесняется...
А женщина вполне может быть стеснительной и при этом строить глазки, покачивать бедрами, теребить волосы...Для этого не надо быть амазонкой.
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
Стеснительность может помешать только мужчине. Женщина ему подает сигналы, а он не подходит. Или не хочет или стесняется...
А женщина вполне может быть стеснительной и при этом строить глазки, покачивать бедрами, теребить волосы...Для этого не надо быть амазонкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так может он женат, а я ему буду глазки строить?)))) сейчас не все кольца носят(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем