Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

таблетки Джес

девушки,кто пользуется этими таблетками?как вам?
~Светик~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Charlotta s.
Я пила Джес 10 месяцев, бросила 2 месяца назад. Мне они подошли, кожа стала лучше, месячные проходили без болей, и крови меньше стало. Только первые 3 месяца мазала в середине цикла, но это нормально считается, плохо если дольше мажет.
Танюшка
сейчас я их пью,пол месяца. у меня набухла грудь и больно до нее дотронуться,переменчивое настроение то нормальная,то злая,то психованая.,еще волосы стали расти где виски ппц. хоть врач сказала что это не от него.ну я тока пью эти таблетки и просто так волосы на лице не станут расти.короче я допью этот курс и перейду на другие.резко нельзя бросать их.
*
а скажите, гормональные назначает гинеколог или гониеколог-эндокринолог?
ксюВ ответ на *
*
а скажите, гормональные назначает гинеколог или гониеколог-эндокринолог?
СсылкаПожаловаться
иди к гинекологу и с ним советуйся как тебе лучше ,обычно гинеколог назначает ,но это индивидуально мне ни один не подошел ,теперь сама покупаю .
*В ответ на ксю
ксю
иди к гинекологу и с ним советуйся как тебе лучше ,обычно гинеколог назначает ,но это индивидуально мне ни один не подошел ,теперь сама покупаю .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как понять ни один не подешел, теперь вы сами покупаете? Сами себе теперь выбираете гормональные?
ксюВ ответ на *
*
Как понять ни один не подешел, теперь вы сами покупаете? Сами себе теперь выбираете гормональные?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне назначал доктор и мне они не подходили ,мигрени тошнота давление скачет , хотя у них у всех есть побочные явления ,а доктор не может предложить что то другое чем есть в аптеке , почитала сначала в инете о противозачаточных ,отзывы пользователей того или иного препарата , и делаю выводы ,но пока я сейчас ничего не пью , а последний раз мне назначили Ярину ,вроде самый новый и безвредный ,а от неё у меня начался такой гастрит что я чуть не померла от боли , так что смотрите сами как вам лучше .
Римма Браун
да, джес-это бьютиконтрацепция. только ощутимый эффект наступает после привыкания. через несколько месяцев. пью 8 месяцев. довольна) и ни грамма не набрала.
Кsю***
Пила. Грудь набухла, а остальное только в лучшую сторону...
Наталья Плавник
Я вообще сторонник всего, что помогает сохранить красоту и молодость надолго! А Джес - это бьюти-контрацептив! Прекрасный препарат! Но все лекарства должен выписывать только врач - гинеколог-эндокринолог! Самоназначение препаратов из серии "мне одна подружка посоветовала" - только во вред. И еще...я обязательно буду принимать препараты и в зрелом возрасте. Смотрю на свою маму и радуюсь, что она в свои 54 активная, в хорошем настроении, с хорошей кожей! Она принимает терапию гормональную - противоклимактерический препарат Анжелик. По-моему, это лучший препарат на сегодня для наших мам! И я уж точно буду принимать его или подобный, чтобы продлить себе молодость!
RedCat
в таблах гормонов много и на печень нагрузка
лучше гормональная система мирена - гормонов мало, но их хватает, чтобы и детей не было, и прыщи прошли
и курить можно, а при ОК нельзя
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем