Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Таблы для похудения

После родов остались 8 кг. Похудеть надо на 10 кг. Рост 162 вес 59. Хочу купить орсотен. У кого был опыт? Про Пп и спорт не пишите, вес встал. Еще меньше есть не могу. На спорт нет времени.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
АнонимВ ответ на Алексис
Алексис
Вода ускоряет обмен веществ.
Чаще питаться по малу - ускоряет. Если мало есть то вес встанет.
Упраждения делайте с ребенком, если нет времени на спорт. Поднимайте его, кружите, играйте..
СсылкаПожаловаться
Мало ему ещп кружиться...всего месяц
Софи_
Я пробовала после родов. Вес им не сгонишь,если не урежешь питание. Побочек,в принципе,нет. Кроме одной,но существенной:если Вы только хоть каплю жира съедите,он из Вас польется желтым цветом( лекарство окрашивает). Если поблизости не будет туалета,можете и опозориться,не удержите в себе. Испачкаетесь сами,белье,всё вокруг+ запах. Я дома сидела,и то порой не успевала добежать. Вес скинула только раздельным питанием.
А орсотен можно использовать разово,после застолий. Это мой вывод. Если не верите,попробуйте.
АнонимВ ответ на Софи_
Софи_
Я пробовала после родов. Вес им не сгонишь,если не урежешь питание. Побочек,в принципе,нет. Кроме одной,но существенной:если Вы только хоть каплю жира съедите,он из Вас польется желтым цветом( лекарство окрашивает). Если поблизости не будет туалета,можете и опозориться,не удержите в себе. Испачкаетесь сами,белье,всё вокруг+ запах. Я дома сидела,и то порой не успевала добежать. Вес скинула только раздельным питанием.
А орсотен можно использовать разово,после застолий. Это мой вывод. Если не верите,попробуйте.
СсылкаПожаловаться
Я примерно такие отзывы я читала. Жирного не ему а сладкое люблю. Вот не знаю поможет ли...
Софи_В ответ на Аноним
Аноним
Я примерно такие отзывы я читала. Жирного не ему а сладкое люблю. Вот не знаю поможет ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так жирное-то как раз надо есть! А сладкое нельзя
Moonlight
Ну вот еще одна. Спортом заниматься лень, дайте волшебную таблетку, чтобы стать такой же красивой, как до беременности. Зла не хватает.
Двойной подбородок у нее в 59 кг. Совсем с ума спрыгнули.
Софи_В ответ на Moonlight
Moonlight
Ну вот еще одна. Спортом заниматься лень, дайте волшебную таблетку, чтобы стать такой же красивой, как до беременности. Зла не хватает.
Двойной подбородок у нее в 59 кг. Совсем с ума спрыгнули.
СсылкаПожаловаться
А я и беременная была красивая! Моя гинеколог всегда говорила,что я у неё самая красивая мамочка. Да и знакомились со мной,с беременной, нередко. :( Что мне не доставляли никакого удовольствия.
А выносила я и родила троих. И сейчас ничего ещё!
А Вы сколько родили,злая Вы наша? ;)
MoonlightВ ответ на Софи_
Софи_
А я и беременная была красивая! Моя гинеколог всегда говорила,что я у неё самая красивая мамочка. Да и знакомились со мной,с беременной, нередко. :( Что мне не доставляли никакого удовольствия.
А выносила я и родила троих. И сейчас ничего ещё!
А Вы сколько родили,злая Вы наша? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потрясающий ответ. И главное такой полезный и для меня и для автора.
Что может сказать яжемать - а я вот такая, а ты кто такой?
Хотя речь всего-навсего шла о том, что нужно заниматься спортом, а не травить организм химией.
Софи_В ответ на Moonlight
Moonlight
Потрясающий ответ. И главное такой полезный и для меня и для автора.
Что может сказать яжемать - а я вот такая, а ты кто такой?
Хотя речь всего-навсего шла о том, что нужно заниматься спортом, а не травить организм химией.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,так не надо было писать "еще одна...." И т.п . Это -переход на личность собеседника. ;) Любой человек будет или защищаться ,или пойдет в агрессию. Это все знают! Писали бы тоже о лекарствах и не было бы моего "потрясающего ответа" ;)
станислава суплатович
Что орсотен, что ксеникал, как правильно написала Софи, принимаются на фоне диеты низкокалорийной. Ксеникал и вправду лучше, но дороже. Особенно вреден орсотен-слим. Если кормите грудью, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРИНИМАТЬ, угробите ребенку ЖКТ. Можно сесть на диету, прилагаемую к ксеникалу. Я на ней с 2004 года. Вес уходит постепенно, а препараты, как опять же правильно писала Софи, принимать лучше после обильных застолий. Я принимала и орсотен, и ксеникал, но только после застолий, и было мне уже далеко не 32.
Nefertiti
А ребенка вы не кормите грудью? Или его заодно таблетками для похудения будете кормить?
У меня вес восстановился через 3 месяца. Рано вы кинулись вес сгонять. Ребенком занимайтесь больше - сами похудеете от недосыпа и несвоевременного принятия пищи.
АнонимВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
А ребенка вы не кормите грудью? Или его заодно таблетками для похудения будете кормить?
У меня вес восстановился через 3 месяца. Рано вы кинулись вес сгонять. Ребенком занимайтесь больше - сами похудеете от недосыпа и несвоевременного принятия пищи.
СсылкаПожаловаться
Я худела поначалу а теперь вес встал. Грудью не кормлю. Не высыпаюсь..не до спорта. В еде себя ограничиваю конечно.
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Я худела поначалу а теперь вес встал. Грудью не кормлю. Не высыпаюсь..не до спорта. В еде себя ограничиваю конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так вы вначале высыпаться начните, а потом займитесь своей формой. Сейчас вам нужно думать, как есть полезное и необходимое для ребенка. И обязательно углеводы. А потом будете вес сбрасывать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем