Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТАЙНА ДВУХ КОШЕЛЬКОВ

Он пришёл ко мне грустный и весьма опечаленный.
Его огорчила собственная добродетель.
Он опять не сумел отказать своим наседающим родственникам, и прочей нахальной родне, в просьбе одарить их деньгами, и его, как всегда, обобрали до нитки.
Вот он и пришёл за советом, а получив - радостно вылетел, словно ангел духа в окно. С тех пор у него в карманах всегда два кошелька.
В одном лежат несколько рублей, в другом средства для души, света и добра.
Теперь же, когда наглецы тянулись за "премиальными", он доставал рваный кошелёк, и с глубоким сожалением в глазах голосил, что всё потратил, сохранив только пятнадцать рублей на хлеб...
И жадные подгузники покидали его одинокую обитель до следующей получки.
Но их и тогда ждала достойная сумма - в три гроша!
Каролин А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Ирина Антипова
Я перепробовала очень много различных диет и способов похудения.В итоге вес только прибавлялся,а настроение ухудшалось.Благодаря этой схеме мне реально удалось похудеть.Это-единственный способ,который мне помог. Спасибо Вам ! http://agl.su/v14
Дмитрий
А я ваще деньги в кошельке не ношу. Что не мешает мне посылать страждущих)))
dintra leis
Шли годы, и однажды стоя в очереди за свежей булкой, он обнаружил в своих карманах только тот рваный кошелек с несколькими рублямино, их хватало только на краюху хлеба ...и свежая булочка с желтоватой корочкой сделала папе ручкой...)))
RubiN
написано хорошо)
Veter
Семейка мАньяков обирающая бедного Буратинку)))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем